x
Мэрия Саратова заявила о выполнении плана по ремонту дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.10.2017 | 17:17
Мэрия Саратова заявила о выполнении плана по ремонту дорог
Просмотров: 603
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове завершен ремонт дорог на всех запланированных участках. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ремонт проводился по программе "Безопасные и качественные дороги". Всего, по данным чиновников, работы завершены на 72 участках общей площадью 792,7 тыс. квадратных метров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
4 октября 2017, 17:21
Безопасная Перспективная ахахах
ответить
4 октября 2017, 17:24
Справедливости ради стои признать, что в этом году реально хорошо поделали дороги, причем капитально сделали некоторые дороги, которые только ямочно всю жизнь делали (Крымская например). Главное чтобы не останавливались на достигнутом.
ответить
4 октября 2017, 17:31
лукавить не буду движуха была но очень слабая хотелось бы что бы делали комплексно дорога-тротуар-но и двор хотябы вьезд и срач за собой убирали не бросали технику на тротуарах которые не делали а гробили своей тяжолой техникой
ответить
4 октября 2017, 18:20
Главное самое по деньгам отчитаться, чтобы освоенные на карман не сильно глаза мозолили.
ответить
4 октября 2017, 20:07
писал:
4 октября 2017, 18:20
Главное самое по деньгам отчитаться, чтобы освоенные на карман не сильно глаза мозолили.
УстЬ-Курдюм, Чардым, .... вроде отсель не сильно видно ...
ответить
5 октября 2017, 09:07
Походу ремонта Огородной ждать не стоит -уже отчитались...На сайте ОНФ убитые дороги" Огородная стояла в планах на ремонт...В группе VK "Заводской онлайн" есть фото этого "ремонта Огородной от Б.Динамовского до 5го Динамовского".
ответить
5 октября 2017, 09:54
писал:
4 октября 2017, 17:24
Справедливости ради стои признать, что в этом году реально хорошо поделали дороги, причем капитально сделали некоторые дороги, которые только ямочно всю жизнь делали (Крымская например). Главное чтобы не останавливались на достигнутом.
и т.д. Прекрассный ремонт на долгие лета
ответить