x
Николай Панков: "У вас в Балаково здесь какая-то аномалия, у вас здесь все воруют!"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2017 | 16:49
Николай Панков: "У вас в Балаково здесь какая-то аномалия, у вас здесь все воруют!"
Просмотров: 522
Версия для печати
Николай Панков / © ИА "Версия-Саратов"

Депутат Госдумы Николай Панков во время визита в Балаково посетил стройплощадку дома № 5 обманутых дольщиков ЗАО "Саратовгесстрой". Этот дом планируют сдать в конце декабря 2017 года.

Панкову показали, что уже идет внутренняя отделка. Электричество сейчас временное, также нужно засыпать землю вокруг дома, поднимать до уровня входов в подъезды. Будущие жильцы приходят помогать с отделкой.

Депутат напомнил жителям, что необходим общественный контроль. "Только смотрите, чтобы у вас ничего не растащили! Знаете, как я уже Балаково вижу? У вас подстанции воруют! Где правоохранительные органы? Власть применяете или нет? Вор должен сидеть в тюрьме. У вас в Балаково здесь какая-то аномалия, у вас здесь все воруют! "Саратовгесстрой" разбежался, деньги у людей стащили. Земли у людей вокруг Балаково стащили. Кинотеатр в частной собственности. Детские сады стащили. И вы сидите такие на местах, все у вас нормально. Подстанцию стащили! Такого не может быть. И эти люди живут в Балаково вместе с вами. Это неправильно. Власть применяйте! Почему дольщики пришли? Они видят, что власть их интересы не отстаивает. И они ищут каждый повод встречаться и задавать вопросы. Власть в лице мелких чиновников недоступна", - обратился Панков к чиновникам.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
5 октября 2017, 16:56
Долой едерастов - шайку безмозглых коррупционеров, мерзавцев, фальсификаторов, жуликов и воров!!!
ответить
5 октября 2017, 17:05
Раньше наверное воровали только "не члены" , что будет теперь ?
ответить
5 октября 2017, 17:15
Самый честный Колян.А где ты Коля был ,находясь в статусе госдепа,когда ипатовцы все перли.Вот там и все Балаковцы были.
ответить
5 октября 2017, 17:15
"...у вас здесь все воруют..."- это заявление для органов? Или коля в раж вошел послевыборный? Позлно,вроде как, после драки кулаками махать. Просрал ты,коля,выборный процесс в курируемых районах, что теперь тень на плетень наводить. Власть тобой в Балаково назначена, а если эта власть входит в категорию "здесь все воруют", то это твои проблемы,а не наши. Вместе и пойдете на нары.
ответить
5 октября 2017, 17:22
Балаково, со слов госдепа, город воров, а я думал,что это город химиков,строителей и энергетиков.
ответить
5 октября 2017, 17:52
вся в аномалии, если че.
ответить
5 октября 2017, 18:57
писал:
5 октября 2017, 17:22
Балаково, со слов госдепа, город воров, а я думал,что это город химиков,строителей и энергетиков.
О-БИД-НО!!! Переплюнули в воровстве Саратов... О-БИД-НО!!!
ответить
5 октября 2017, 20:14
Больше того, надо сказать, что в Саратовской области, кажется, все чиновники ВОРУЮТ.
ответить
5 октября 2017, 20:25
писал:
5 октября 2017, 20:14
Больше того, надо сказать, что в Саратовской области, кажется, все чиновники ВОРУЮТ.
воруют не чиновники, а начальники. специалист в правительстве или администрации может бумаги стопку своровать, не больше.
ответить
5 октября 2017, 21:42
писал:
5 октября 2017, 20:14
Больше того, надо сказать, что в Саратовской области, кажется, все чиновники ВОРУЮТ.
писал:
5 октября 2017, 20:25
воруют не чиновники, а начальники. специалист в правительстве или администрации может бумаги стопку своровать, не больше.
а на ней накладную на откат нарисовать ...
ответить
5 октября 2017, 21:43
едросы сядут-но не все самые умные уже вывезли семьи и деньги за границу.ждут БУНТ
ответить
6 октября 2017, 05:30
писал:
5 октября 2017, 17:15
"...у вас здесь все воруют..."- это заявление для органов? Или коля в раж вошел послевыборный? Позлно,вроде как, после драки кулаками махать. Просрал ты,коля,выборный процесс в курируемых районах, что теперь тень на плетень наводить. Власть тобой в Балаково назначена, а если эта власть входит в категорию "здесь все воруют", то это твои проблемы,а не наши. Вместе и пойдете на нары.
Полностью согласен. Делают такие заявления, как будто они тут не при чем...
ответить