x
Валерий Радаев назначил нескольких министров Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.10.2017 | 17:22
Валерий Радаев назначил нескольких министров Саратовской области
Просмотров: 1679
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

В правительстве Саратовской области произошли кадровые изменения. На должность министра экономического развития была переназначена Юлия Швакова. Начальником пресс-службы губернатора вновь стала Нина Попова, ей установили ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной гражданской в размере 200 процентов. Поповой присвоили классный чин государственной службы "Действительный государственный советник Саратовской области 1 класса" и установили оклад в размере 5139 рублей 77 копеек. Аналогичный чин, оклад и надбавку установили для руководителя представительства губернатора и правительства Саратовской области в органах власти Ольги Павловой: она также сохранила свою должность.

Начальником управления делопроизводства и контроля стал Александр Глазунов, главой управления кадровой политики и государственной службы Антон Пролеткин, руководителем секретариата губернатора Нэлля Маркина. Пост руководителя аппарата губернатора вновь достался Олесе Горячевой.

Олега Гейна освободили от должности председателя комитета капитального строительства Саратовской области, поскольку эта структура перестала существовать. По аналогичной причине Анатолий Кошечков лишился поста руководителя представительства Саратовской области в Севастополе. Соответствующие документы подписал губернатор Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
5 октября 2017, 17:56
Стабильность-признак мастерства! Да оно и верно,а зачем новых то искать-эти уже привыкли,что их за ,как бы помягше выразиться,за .....держат. Молчаливо-покладисто себя на алтарь госслужбы кладут, со всем согласны, все понимают, лишнего не произносят, искренне в непогрешимость нелегитимно избранного верят. Что еще надо для успешной карьеры? Жизнь хороша, когда персональный водитель есть. Все остальное от лукавого!
ответить
5 октября 2017, 20:26
Юлия Швакова и Олеся Горячева сохранили посты в новом правительстве‍ ну не чо девченки еще ни измочалились с годик а то и полтора еще можно помачалить
ответить
5 октября 2017, 20:35
В младенчестве роняли головой..
ответить
5 октября 2017, 20:52
писал:
5 октября 2017, 17:56
Стабильность-признак мастерства! Да оно и верно,а зачем новых то искать-эти уже привыкли,что их за ,как бы помягше выразиться,за .....держат. Молчаливо-покладисто себя на алтарь госслужбы кладут, со всем согласны, все понимают, лишнего не произносят, искренне в непогрешимость нелегитимно избранного верят. Что еще надо для успешной карьеры? Жизнь хороша, когда персональный водитель есть. Все остальное от лукавого!
наоборот - вот что значит хвалебные предвыборные комменты организовать !
ответить
6 октября 2017, 07:08
А вы господа как не садитесь все же в министры не годитесь. Ничего в лучшую сторону не жди, не тот уровень. Не тот ...
ответить
6 октября 2017, 08:52
Начальником пресс-службы губернатора вновь стала Нина Попова, ей установили ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной гражданской в размере 200 процентов.102 279 руб 54 коп. плюс оклад 5139 рублей 77 копеек, итого заработок 107 419 руб 31 коп. Много или мало, для Саратова, очень много, нет профессионалов не будет порядка.
ответить
6 октября 2017, 14:12
писал:
6 октября 2017, 08:52
Начальником пресс-службы губернатора вновь стала Нина Попова, ей установили ежемесячную надбавку к должностному окладу за особые условия государственной гражданской в размере 200 процентов.102 279 руб 54 коп. плюс оклад 5139 рублей 77 копеек, итого заработок 107 419 руб 31 коп. Много или мало, для Саратова, очень много, нет профессионалов не будет порядка.
Ты как считаешь. Гоша? Двести проц это 5139 плюс 5139! Откуда 102 тысячи взял? Вот так байки и рождаются. Не комментаторы а сплошные дилетанты! А первого комментатора давно пора в отстой- анонимщик со стажем!
ответить
8 октября 2017, 19:48
Зря вместо Шваковой нужно было поставить Гречихо он так мечтал об этой должности, теперь жителям Федоровского района не поздоровится, тарифы на мусор вырастут в 2 раза. Нужно же как-то этих оглоедов Гречихо с Наумовым содержать, аппетиты то у них хорошие . Нужны чтобы были только доходы , а расходы только за счёт средств бюджета муниципального, такие как расходы бензин ездить каждый день из Саратова в Мокроус и из Мокроуса в Саратов. Квартира себе служебные вне очереди предоставили , перед отъездом приватезируют. Надо же как то компенсировать убытки. Так что уважаемый Валерий Васильевич, пожалейте жителей Федоровского района заберите утих убогих людишек из района. Очень вас просим.
ответить