x
Инспекторы ГИБДД были вынуждены отпустить судью, управлявшего затонированной иномаркой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.10.2017 | 17:45
Инспекторы ГИБДД были вынуждены отпустить судью, управлявшего затонированной иномаркой
Просмотров: 8091
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове сегодня, 6 октября, стартовал рейд ГИБДД против нарушителей тонировки автомобилей. Экипажи ДПС встали в разных точках города и в общем потоке машин выискивали те, которые были затонированы не по ГОСТу.

Один из постов находился на кольце строительного рынка на пути в Юбилейный. В течение часа с начала рейда стражи порядка остановили более десяти машин. В отношении водителей были составлены административные протоколы, нарушителей также заставили снять пленку. В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" дорожные полицейские пояснили, что если автомобилист отказывается растонировать машину, то его доставляют в отдел полиции, где он может провести до 15 суток.

Одному из водителей, который управлял автомобилем Audi, удалось избежать ответственности: автомобилист уехал, так и не сняв тонировку. Инспекторы ДПС пояснили, что за рулем иномарки находился судья: по закону полицейские не могут составлять в отношении него протоколы и задерживать. Служитель Фемиды пообещал стражам порядка, что в ближайшее время он избавится от пленки на стеклах машины. В отношении него был составлен рапорт и направлен в арбитражный суд для принятия решения. 

В настоящее время рейд продолжается.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
6 октября 2017, 18:21
а фамилию судью, лица, который должен блюсти закон, но сам на него положил определенный орган, закон о защите персональных данных мешает озвучить?
ответить
6 октября 2017, 18:25
ЭХ. Сережу А. зафоткали -
ответить
6 октября 2017, 18:28
писал:
6 октября 2017, 18:21
а фамилию судью, лица, который должен блюсти закон, но сам на него положил определенный орган, закон о защите персональных данных мешает озвучить?
да не судья не прикасакмый.В вот номера машин на фото не закрасили-это тоже распространение персональных данных
ответить
6 октября 2017, 18:30
писал:
6 октября 2017, 18:21
а фамилию судью, лица, который должен блюсти закон, но сам на него положил определенный орган, закон о защите персональных данных мешает озвучить?
писал:
6 октября 2017, 18:28
да не судья не прикасакмый.В вот номера машин на фото не закрасили-это тоже распространение персональных данных
если человек совершил административное правонарушение или уголовное преступление - не канает
ответить
6 октября 2017, 18:31
Слесарь, тащит с работы болт с гайкой, пекарь, муку с дрожжами, а судья кладёт на законы по которым судит...
ответить
6 октября 2017, 18:38
писал:
6 октября 2017, 18:21
а фамилию судью, лица, который должен блюсти закон, но сам на него положил определенный орган, закон о защите персональных данных мешает озвучить?
писал:
6 октября 2017, 18:28
да не судья не прикасакмый.В вот номера машин на фото не закрасили-это тоже распространение персональных данных
писал:
6 октября 2017, 18:30
если человек совершил административное правонарушение или уголовное преступление - не канает
ещё как канает
ответить
6 октября 2017, 19:12
У нас, судя по тонированным авто, каждый третий судья...
ответить
6 октября 2017, 21:24
нас всех услышали и сказали,что нам до п...
ответить
6 октября 2017, 23:10
Молодцы ребята частенько надо проводить такие рейды. Смотри и к культуре научаться!!!
ответить
6 октября 2017, 23:57
Спалили серегу...номера надо закрашивать
ответить
6 октября 2017, 23:58
Судьи даже пьяные в хлам катаются, а полиция им лишь глазки делает "ай ай"... Рапортом этим подотрутся . Закон о чудьях устарел.
ответить
7 октября 2017, 00:00
и не только номера, на 8 фото лицо)
ответить
7 октября 2017, 11:18
Вот и проблема, что закон должен распространяться на всех без исключения.
ответить
7 октября 2017, 21:24
Судьям таким ПОЗОР!!!
ответить
7 октября 2017, 23:15
в полиции две операции 1- тонировка 2-путана .

может пора узаконить и то и другое, а этот орган так называемый разогнать. Если честно такой цирк устраивают из за сраной пленки..., лучше бы участковым шли помогать которые задыхаются от количества работы.
ответить
8 октября 2017, 22:42
У нас судьи из разряда небожителей. И номерок что б не трогали. И закон соблюдать только мы простолюдины должны.
ответить
11 октября 2017, 09:18
не суд, а прям ОПГ кремля
ответить
11 октября 2017, 09:25
за это как миниум председатель обсуда должен получить выговор, а судью уволить!! кто дал право судь нарушать закон, путЫН что ли по телнфону????
ответить