x
В Госдуме станет на одного представителя Саратовской области меньше
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.10.2017 | 20:16
В Госдуме станет на одного представителя Саратовской области меньше
Просмотров: 626
Версия для печати
Михаил Исаев / © ИА "Версия-Саратов"

Депутат Госдумы от Саратовской области Михаил Исаев решил досрочно сдать мандат депутата. Окончательное решение будет принято 11 октября на пленарном заседании. 

Как сообщает "Российская газета", единоросс уже написал заявление о досрочном сложении депутатских полномочий. Информация об этом появилась в думской электронной базе данных. Исаев избирался в Госдуму по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 165. До последнего времени входил в состав комитета нижней палаты по жилищной политике и ЖКХ.

Отметим, что уже несколько депутатов седьмого созыва приняли решение сдать мандаты. Самый известный из них - теннисист Марат Сафин. Он заявил, что принял решение сосредоточиться на работе в международных спортивных организациях.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 октября 2017, 21:07
вот нашли "молодого технократа"взамен Рыдаева-новая рожа на посту мЭра определилась

ОН человек майонеза.
Какие у него были отношения с Олегом Грищенок?
ответить
6 октября 2017, 21:10
зачем комменты закрыли к новости о мтинге у памятника Н.И.Вавилову?из-за призывао поздравить вовку 7 окятбря?ну вы и стадо
ответить
6 октября 2017, 21:53
Исаев экстремист?

27 августа 2007. Депутат Саратовской городской думы Михаил Исаев провел пресс-конференцию, на которой заявил о своем желании изменить Конституцию, чтобы оставить Владимира Путина руководителем страны на третий срок. По словам депутата гордумы, к такой точке зрения его подтолкнули избиратели, жители Саратова, которые, приходя в его общественную приемную, неоднократно выражали обеспокоенность предстоящей сменой руководителя страны. «Это моя личная инициатива, и я буду на ближайшем заседании гордумы выносить этот вопрос на рассмотрение, чтобы у депутатов, согласных с моим мнением, была возможность присоединиться», - пояснил он. Газета «МК в Саратове» в своей заметке «Исаев крепился, крепился, не сдержался и лизнул», в номере от 29 августа напишет, что пресс-конференция Исаева - просто пиар-ход накануне выборов в областную думу.
ответить
6 октября 2017, 22:11
Баталина отбилась
ответить
7 октября 2017, 00:34
новый проект Володина

Ландо первым запоет хвалебные песни-приехал молодой ,на федеральном уровне набрался опыта и вернулся на малую Родину.Молодец-светлое будущее стало ещё светлее
ответить
7 октября 2017, 07:50
Делегируйте меня, мне всё равно где трусы просижевать, чтов обл думе, что там, но там побольше платят
ответить
7 октября 2017, 12:14
решили добить контрольным в голову.
ответить
7 октября 2017, 14:33
А ведь как рвался в своё время к этой должности! Сколько копий было сломано о неправомерности его избрания - не меньше , чем при прошедших выборах. Все выпуски газеты "Репортёр" были посвящены этому. А вот одумался! Правильно-надо уметь вовремя уйти
ответить
7 октября 2017, 17:24
писал:
6 октября 2017, 21:07
вот нашли "молодого технократа"взамен Рыдаева-новая рожа на посту мЭра определилась

ОН человек майонеза.
Какие у него были отношения с Олегом Грищенок?
Что же вы не знали? Миша носил посылки у грища. телохранитель! Тупой как сибирский ...Не дай бог такого в мэрии. Саратову п....
ответить