x
Владимир Путин планирует "отметить" 65-летний юбилей на работе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2017 | 08:00
Владимир Путин планирует "отметить" 65-летний юбилей на работе
Просмотров: 433
Версия для печати
Владимир Путин / © Corriere della Sera

Президент России Владимир Путин собирается в свой день рождения, 7 октября, провести оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Кроме того, запланирована "целая вереница" телефонных переговоров, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, никаких особых мероприятий на сегодняшний день не запланировано. "Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения [...] с родными и близкими. Иногда он это делает со своими коллегами", - цитирует Пескова РБК. 7 октября Владимиру Путину исполняется 65 лет.

В кругу семьи российский лидер отмечал свой день рождения и в прошлом году. Даже если никаких публичных мероприятий на этот день не намечено, без международных телефонных переговоров не обходится – как пояснил Песков, звонки, в том числе и поздравительные, никогда не ограничиваются только этой тематикой.

В 2015 году Владимир Путин в день рождения выходил на лёд в рамках открытия пятого сезона Ночной хоккейной лиги в Сочи и забил в этом матче 7 шайб. Его команда обыграла сборную из бизнесменов и политиков в составе "Звёзд НХЛ" со счетом 15:10.

На своё 62-летие в 2014 году Путин предпочёл взять два выходных и отправиться в сибирскую тайгу. В день рождения он прошёл по горам около 9 км. Как позже пояснил Дмитрий Песков, Путин находился "в 300-400 километрах от ближайшего жилья" и условия для отдыха были походными.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
7 октября 2017, 09:12
Сеченов обещал зайти занести карзинку с колбасой
ответить
7 октября 2017, 12:11
а все так делают для почина ...
ответить
7 октября 2017, 12:15
празднует.
ответить
7 октября 2017, 13:03
уже родня вся за границей
ответить
7 октября 2017, 13:12
писал:
7 октября 2017, 12:11
а все так делают для почина ...
- как традиция, да и когда "план валится" тут уж не до праздников / выходных ... , потом уж можно будет и дома, во дворе, на лавочке ...
ответить
7 октября 2017, 13:21
остался бы в тайге -сделал бы народу приятное.
ответить
7 октября 2017, 13:44
18 лет у власти, восемнадцать Карл, а кто-то над Леонидом Ильичём смеялся)) эх рассея...
ответить
7 октября 2017, 14:14
писал:
7 октября 2017, 13:44
18 лет у власти, восемнадцать Карл, а кто-то над Леонидом Ильичём смеялся)) эх рассея...
а щас рыдаем ...
ответить
7 октября 2017, 14:53
писал:
7 октября 2017, 13:44
18 лет у власти, восемнадцать Карл, а кто-то над Леонидом Ильичём смеялся)) эх рассея...
писал:
7 октября 2017, 14:14
а щас рыдаем ...
на счёт Рыдаем - символично. Зачёт!
ответить
7 октября 2017, 15:26
65! А в следующем году на выборах будет 75%
ответить
7 октября 2017, 15:50
писал:
7 октября 2017, 09:12
Сеченов обещал зайти занести карзинку с колбасой
Чтобы наелся до блевотины?
ответить
7 октября 2017, 17:32
Ктож в Сочи работает??
ответить
7 октября 2017, 19:51
А когда "план валится", так будешь и на работе дневать/ночевать !..
ответить
7 октября 2017, 20:10
писал:
7 октября 2017, 13:21
остался бы в тайге -сделал бы народу приятное.
Опередил... спасибо... такая же мысль пришла....
ответить
7 октября 2017, 22:45
писал:
7 октября 2017, 13:21
остался бы в тайге -сделал бы народу приятное.
писал:
7 октября 2017, 20:10
Опередил... спасибо... такая же мысль пришла....
теперь стройтесь парами и не толкатся - поедем туда смотреть ...
ответить
8 октября 2017, 20:37
писал:
7 октября 2017, 19:51
А когда "план валится", так будешь и на работе дневать/ночевать !..
и мы так делали - докладывали, что выходим в выходной в цех на отладку, а сами в отделе "поляну" накрывали - и по отгулу, и подальше от глаз ...
ответить