x
Правительство хочет уменьшить расходы на образование и медицину и больше потратить на военные нужды и СМИ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2017 | 13:31
Правительство хочет уменьшить расходы на образование и медицину и больше потратить на военные нужды и СМИ
Просмотров: 1162
Версия для печати
© profnastil-krovlya.ru

Правительство РФ вносит пакет поправок в бюджет на 2017 год. Предлагается увеличить расходы на оборону на 180 миллиардов рублей до 3 триллионов рублей. Причем вся "прибавка" уйдет в "секретные области" оборонки.

"Основная часть этих средств распределяется по закрытым статьям федерального бюджета. И мы не знаем, на что именно пойдут эти деньги", — сказал первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков.

Также на 3 миллиарда рублей собираются увеличить расходы на СМИ.

При этом финансирование социального сектора – образования, медицины, соцполитики – планируют уменьшить на 54 миллиарда рублей.

Проект поправок внесен в Госдуму и будет рассматриваться в ближайшее время.

Об этом пишет РБК.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
7 октября 2017, 14:05
Каждый день по ТВ просят народ помочь больным умирающим детям, которых можно вылечить , но у их родителей нет на это средств. А теперь , наверное, даже на не тяжело больных деток средств не хватит. Уж о пенсионерах и говорить нечего. У "духторов" одно оправдание: " Чего вы хотите?" А того, что и у пенсионеров бывают болезни, которые можно вылечить,но их просто не лечат.
ответить
7 октября 2017, 14:28
писал:
7 октября 2017, 14:05
Каждый день по ТВ просят народ помочь больным умирающим детям, которых можно вылечить , но у их родителей нет на это средств. А теперь , наверное, даже на не тяжело больных деток средств не хватит. Уж о пенсионерах и говорить нечего. У "духторов" одно оправдание: " Чего вы хотите?" А того, что и у пенсионеров бывают болезни, которые можно вылечить,но их просто не лечат.
путин-БОГ-потому шта
ответить
7 октября 2017, 14:58
А я знал что 37 год не за горами уже в 2014 паутину жопу целовали болваны.
ответить
7 октября 2017, 15:36
План по уничтожению жителей государства в действии..._
ответить
7 октября 2017, 15:46
Медицину, какая сейчас есть, можно упразднить. Сейчас принцип: не подмажешь, не поедешь (жив не будешь).
ответить
7 октября 2017, 15:48
писал:
7 октября 2017, 15:36
План по уничтожению жителей государства в действии..._
Да. Запланированный геноцид. Обваровывание страны и выжившего населения. Масонский план.
ответить
7 октября 2017, 15:58
писал:
7 октября 2017, 15:36
План по уничтожению жителей государства в действии..._

" Экономику пустят под нож, чтобы увеличить расходы на силовиков 

ответить
7 октября 2017, 16:28
Ложь,пи...жь и провокация!
ответить
7 октября 2017, 17:24
писал:
7 октября 2017, 16:28
Ложь,пи...жь и провокация!
Это ты насчёт чего?
ответить
8 октября 2017, 08:38
В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Власть и Чиновники,подмяли под себя всё! И власть,И законы,И богатства! Купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Растёт безработица и нищета,рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Была Великая Страна! Промышленность, Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! Ну всё Продали и Предали,ироды проклятые. Притащив в страну как вирус,эту гнилую демократию,только во вред нашему народу.
ответить