x
В Саратове задержан член отделения "Партии свободных людей"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2017 | 16:58
В Саратове задержан член отделения "Партии свободных людей"
Просмотров: 1312
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 7 октября, полицейские задержали оппозиционера Сергея Рыжова. Сбор активистов незарегистрированного отделения "Партии свободных людей" был назначен на 15:00 у памятника Чернышевскому. Об этом корреспонденту ИА "Версия - Саратов" сообщил член партии Михаил Смыслов. "Он мне позвонил сегодня в 14.45 и сказал, что его везут в Волжский отдел полиции № 1.Сейчас он находится там же. За что его задержали - не говорят, полицейские протоколы как задержания, так и доставления в участок не составили. Он связывался со мной 30 минут назад, а сейчас его телефон не доступен", - рассказал Смыслов.

По его словам, никто не планировал лозунгов: "Это просто была встреча единомышленников. К пикету, который планировал штаб Навального, это не относится".

По последней информации, задержаны еще пять-шесть активистов: сторонник Навального Андрей Копшев, гражданский активист Владимир Вишневецкий, а также еще несколько сторонников Алексея Навального. Сейчас они находятся в отделении полиции на Театральной площади. Об этом Смыслову по телефону сообщил задержанный Андрей Копшев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
7 октября 2017, 17:20
На каком основании так поступают с людьми?
ответить
7 октября 2017, 17:21
Правильно. Куча переплаченных идиотов.
ответить
7 октября 2017, 17:26
Навальный это шум, ноль, пустышка от его игр в благородство только мусор и бардак. Пользы от такого тунеядца нет и никогда не будет. Его цель - сесть на шею народа. Человек ведет праздный образ жизни значит, кого то предает и ему за это платят. Противно право...
ответить
7 октября 2017, 17:27
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
ответить
7 октября 2017, 17:30
Еще называют себя свободными людьми,а сами зависят от количества денег,которые им предложили.
ответить
7 октября 2017, 18:11
писал:
7 октября 2017, 17:30
Еще называют себя свободными людьми,а сами зависят от количества денег,которые им предложили.
А где они деньги раздают? Адрес не скажите?
ответить
7 октября 2017, 18:19
путин-наш БОГ,кто его не любит тот предатель Родины и экстремист.

Пусть правит вечно
ответить
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
ответить
7 октября 2017, 19:01
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
Вот-вот и я об этом,молодежь с промытыми мозгами!
ответить
7 октября 2017, 19:56
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
какая гражданская война и где?поясни
ответить
7 октября 2017, 20:06
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
Вчера в Саратов прибыл груз 200, за чьи интересы гибнут молодые люди? А сколько их пришло за этот год? А жизни они уже никакой не увидят.... так же как и их матери с бабушками... Ну и как матерей будем утещать?
ответить
7 октября 2017, 21:08
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
писал:
7 октября 2017, 20:06
Вчера в Саратов прибыл груз 200, за чьи интересы гибнут молодые люди? А сколько их пришло за этот год? А жизни они уже никакой не увидят.... так же как и их матери с бабушками... Ну и как матерей будем утещать?
Военные люди знают ,что могут погибнуть,а вот людей, погибающих от водителей убийц вам не жалко?
ответить
7 октября 2017, 21:33
писал:
7 октября 2017, 17:21
Правильно. Куча переплаченных идиотов.
Да да ., мала кучка, ПЕРЕплаченных, свободных , по кутузкам с жиру бесящихся... , а вот НЕДОплаченные за всех отдуваются ! - по "свистку" с рабочих мест, из-за парты, от доски прям вприпрыжку, с неописуемым восторгом полны радости штаны ...топ-топ колоннами , стройными рядами .... - на радость свистунов !
ответить
7 октября 2017, 21:47
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
писал:
7 октября 2017, 20:06
Вчера в Саратов прибыл груз 200, за чьи интересы гибнут молодые люди? А сколько их пришло за этот год? А жизни они уже никакой не увидят.... так же как и их матери с бабушками... Ну и как матерей будем утещать?
писал:
7 октября 2017, 21:08
Военные люди знают ,что могут погибнуть,а вот людей, погибающих от водителей убийц вам не жалко?
Жалко. Вы от темы не отходите....Они не были бы военными никогда, если бы мирные профессии были бы востребованы и оплачивались достойно. Вот почему детей в дет.саду фотографируют в форме НКВД, в форме палачей, что мирные профессии не в чести? Ну, сколько же пришло груз200 в Саратов и сар.область за этот год? Участие в войнах предполагает победу, так мы победили или нет?
ответить
7 октября 2017, 22:10
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей

ну и где, как и "куда" она воспрянула ?..., если про народ (с жопы на колени ... - а теперь назад ?...)

или ты про это - " Россия плодит миллиардеров на фоне обнищания населения"

ответить
7 октября 2017, 23:36
писал:
7 октября 2017, 17:21
Правильно. Куча переплаченных идиотов.
Путин В.В. молодец. Спасибо ему , что Крым наш. А то НАТО давно бы там было. Здоровья ему. Новальный ничего для России не сделал и не сделает. Лишь бы развалить то, что В.В.П. поднял Россию с колен. Мало 20 суток. Надо 20 лет.
ответить
7 октября 2017, 23:57
такие лозунги были долой привилегии,пайки, спец . обслуживание.чем кончилось?страна развалилаась.у навального теже лозунги.сам матается отдыхать за бугор. на чьи денги?он кому нибудь помог? жирует не хуже любого олигарха.
ответить
8 октября 2017, 02:28
а путин чем занимется ,если не разделом и грабежём
ответить
8 октября 2017, 02:29
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
писал:
7 октября 2017, 20:06
Вчера в Саратов прибыл груз 200, за чьи интересы гибнут молодые люди? А сколько их пришло за этот год? А жизни они уже никакой не увидят.... так же как и их матери с бабушками... Ну и как матерей будем утещать?
писал:
7 октября 2017, 21:08
Военные люди знают ,что могут погибнуть,а вот людей, погибающих от водителей убийц вам не жалко?
ты дура-это тут при чём-а людей погибающих от болезней тебе не жалко
ответить
8 октября 2017, 11:53


это действительно комментарии народа - то стране пистец.!!!
ответить
8 октября 2017, 12:32
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
Всё из окопа гражданской войны лабаешь?:) В унитазе смывай свои поделки, меситель:)
ответить
8 октября 2017, 19:37
писал:
7 октября 2017, 17:21
Правильно. Куча переплаченных идиотов.
писал:
7 октября 2017, 23:36
Путин В.В. молодец. Спасибо ему , что Крым наш. А то НАТО давно бы там было. Здоровья ему. Новальный ничего для России не сделал и не сделает. Лишь бы развалить то, что В.В.П. поднял Россию с колен. Мало 20 суток. Надо 20 лет.
Если Крым наш, то Байкал чей? Китайцы уже до Урала дошли...Так НАТО и у берегов Франции, Бельгии, Голландии и т.д. и что? Они что хуже живут? Так мы и Афганистан просрали.....и 40 км. береговой линии продали Китаю и все равно лучше жить не стали... куда деньги дели от продажи земли? 17 лет у власти коту под хвост.....
ответить
9 октября 2017, 14:47
писал:
7 октября 2017, 18:50
опять либерастическое ..овносми бабосы отрабатывает такое же ..овно пиарет как и само ладно была бы реальная вменяемая опозиция а то собралось десяток малолетних дегенератов папинких сынков которые жизни не видели выросли в сытные 00 не видели той разрухи и нищеты гражданской войны когда их сверстники гибли изза вот таких вот уродов как хозяева это анального. а теперь благодаря кому Россия воспрянула хоть как то бочку катят хер вам мрази либерастические только попробуйте шухер поднять как в/на404 в первые ряды пойду сам вас месить мразей
А бабка первая пойдёт месить вас мразей. Никогда бы первая этого ни то что не сделала, даже не подумала и не сказала бы.. Но если ты с такими намерениями , то нормальных людей надо защищать от такой погани.
ответить
10 октября 2017, 21:00
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
ответить
13 октября 2017, 01:08
писал:
10 октября 2017, 21:00
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
выборами путина не победить

Против путина больше людей ,чем За Навального-это следует понимать и использовать.

Прозрейте
ответить
14 октября 2017, 15:25
Пока в стране полно дебилов верящих якобы благодетель путинского режима, а точнее режима олигархов - буржуев, которые поставили его к власти, ведя с от самых низов,до тех пор нормальные люди в этой стране будут жить в говно. Я не намекаю, что навальный это выход, я хочу сказать,что надо начинать ломать систему, иначе лет через 10 Москва и Питер будут как отдельные государства,по сравнению с регионами, что уже и сейчас вполне можно заметить. Товары с каждым годом дорожают, даже не смотря на то,что доллар упал. Почему олигархи и политики, и прочие буржуи каждый год,богатеют, несмотря на кризис, а обычные люди нищают. Нас обворовывают те кто живут рядом с нами, в лакшери квартирах и коттеджах, а Путин это так,кукла для битья, чтобы отвлечь ненависть людей от истинных врагов.
ответить