x
Сторонники Навального в Саратове провели пикет и шествие: полицейские считают, что активисты нарушили закон
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.10.2017 | 17:28
Сторонники Навального в Саратове провели пикет и шествие: полицейские считают, что активисты нарушили закон
Просмотров: 3723
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, в центре Саратова, на площади им. Чернышевского прошел коллективный пикет сторонников Алексея Навального. Акцию посетили более 100 человек. В то же время там проходил концерт. По словам представителей администрации Саратова, это была подготовка к завтрашнему фестивалю "Городские выходные". В связи с этим навальновцев попросили удалиться.

На место пришли представители полиции. Сотрудники силового ведомства сообщили, что участники пикета нарушают общественный порядок и могут быть привлечены к административной ответственности. Стражи порядка подчеркнули, что просто нахождение на площади не противозаконно, но попросили не мешать организации фестиваля.

В результате участники акции выдвинулись от площади Чернышевского на проспект Кирова. По словам главы саратовского штаба Навального Михаила Мурыгина, пикет было решено перенести к цирку.

Мурыгин также сообщил, что на пути к площади Чернышевского были задержаны несколько сторонников оппозиционного политика. По его словам, они шли с воздушными шарами и флагами России.

По проспекту Кирова вместе с участниками пикета прошел сотрудник полиции, который потребовал прекратить незаконные действия.

Участники дошли до цирка и устроили там митинг. Полицейский вновь предупредил пикетирующих о том, что они нарушают закон. Мурыгин отметил, что никто никого не звал, люди пришли сами. После этого все двинулись к штабу на Московскую.

Напомним, что сегодня полицейские задержали члена отделения незарегистрированной "Партии свободных людей" Сергея Рыжова, сторонника Навального Андрея Копшева, гражданского активиста Владимира Вишневецкого и еще нескольких сторонников Алексея Навального.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
ответить
7 октября 2017, 19:26
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
по 1 кл гречки и сахара.Что Путин твой такого не может?
ответить
7 октября 2017, 19:27
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
а в "кабинетах" больше, так что и не высовывайся ...
ответить
7 октября 2017, 19:33
пашка грищенко в мегафон покричать хотя бы смог
ответить
7 октября 2017, 19:46
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
А почему обязательно платят-то? У людей не может быть совего мнения или его нельзя публично высказывать?
ответить
7 октября 2017, 19:48
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
писал:
7 октября 2017, 19:46
А почему обязательно платят-то? У людей не может быть совего мнения или его нельзя публично высказывать?
нет,нельзя.Иш ты
ответить
7 октября 2017, 19:52
а паша грищенко трезвый был?
ответить
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
ответить
7 октября 2017, 20:52
писал:
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
Щас! испугался!!! кого не сожрёт, того раздавит платная нацгвардия.
ответить
7 октября 2017, 21:56
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
Один долляр.
ответить
7 октября 2017, 22:21
Так не сокращали бы расходы на образование и на медицину..... Верхи не могут, а низы уже не хотят так жить.....Так рабочие путиловского завода в 1917 году требовали сократить рабочий день до 8 часов, нет, не пошли на уступки рабочим и пошли рабочие на митинги....
ответить
7 октября 2017, 22:32
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
писал:
7 октября 2017, 21:56
Один долляр.
вот таким придуркам-понятым доллЯрами и платят... (сходи к начфину в спец. отдел поменяй ...
ответить
7 октября 2017, 22:55
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
писал:
7 октября 2017, 21:56
Один долляр.
писал:
7 октября 2017, 22:32
вот таким придуркам-понятым доллЯрами и платят... (сходи к начфину в спец. отдел поменяй ...
Больше 100 долляров потратили на все.
ответить
7 октября 2017, 23:10
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
писал:
7 октября 2017, 21:56
Один долляр.
писал:
7 октября 2017, 22:32
вот таким придуркам-понятым доллЯрами и платят... (сходи к начфину в спец. отдел поменяй ...
писал:
7 октября 2017, 22:55
Больше 100 долляров потратили на все.
узнал ? , а сколько же вас там стукачей было ?
ответить
7 октября 2017, 23:41
писал:
7 октября 2017, 19:10
Сколько платят в час за участие?
писал:
7 октября 2017, 21:56
Один долляр.
писал:
7 октября 2017, 22:32
вот таким придуркам-понятым доллЯрами и платят... (сходи к начфину в спец. отдел поменяй ...
писал:
7 октября 2017, 22:55
Больше 100 долляров потратили на все.
писал:
7 октября 2017, 23:10
узнал ? , а сколько же вас там стукачей было ?
Дятел, читай статью. Написано же для таких ананистов, более 100 человек...
ответить
8 октября 2017, 08:09
писал:
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
Кучка хомяков из секты "свидетелей насрального" стали народом?!Чушь!
ответить
8 октября 2017, 08:29
Навальники, противны не ваши сборища типа митинги, а бардак, который Вы после себя оставляете! Хотите выпендриться, заработать, так убирайте после себя... Уж больно грязные, безобразные и очень ванючие эти Ваши митинги а Саратов и так чистотой не отличается. Народ пожалейте, митингуйте на благо Ваших корманов, только вдали от города, подальше от адекватных людей.
ответить
8 октября 2017, 10:20
Тоже мне митинг ! 2,5 калеки !
ответить
8 октября 2017, 10:55
Заодно и идиотов в одном месте пересчитать можно, очень удобно.
ответить
8 октября 2017, 11:36
это действительно комментарии народа - то стране пистец.!!!
ответить
8 октября 2017, 12:17
писал:
8 октября 2017, 11:36
это действительно комментарии народа - то стране пистец.!!!
Если про последние три, то шавки после обмывки "нового правительства" ..лерочки, продрались на "работе" и решили опохмелиться:)
ответить
8 октября 2017, 14:08

В Казани акция в поддержку Алексея Навального прошла без задержаний

ответить
8 октября 2017, 14:30
писал:
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
писал:
8 октября 2017, 08:09
Кучка хомяков из секты "свидетелей насрального" стали народом?!Чушь!
Уж не кучка ли лизоблюдов у "радаевского" корыта считает себя народом? Боитесь , что при другой власти вам от корыта дадут пинка, а вы по-другому (как лизоблюдством) зарабатывать не умеете. Поздно или рано пинка то всё равно дадут и хорошо если без последствий.
ответить
8 октября 2017, 14:50
дзюбан чмо
ответить
8 октября 2017, 20:21
Дебил! ходи на демонстрации! от ходьбы кубики будут трёхмерные, за одно пополнишь семейный бюджет.
ответить
8 октября 2017, 20:28
писал:
8 октября 2017, 11:36
это действительно комментарии народа - то стране пистец.!!!
наконец то хоть до одного дошло! Молодец!!
ответить
8 октября 2017, 21:05
писал:
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
писал:
8 октября 2017, 08:09
Кучка хомяков из секты "свидетелей насрального" стали народом?!Чушь!
писал:
8 октября 2017, 14:30
Уж не кучка ли лизоблюдов у "радаевского" корыта считает себя народом? Боитесь , что при другой власти вам от корыта дадут пинка, а вы по-другому (как лизоблюдством) зарабатывать не умеете. Поздно или рано пинка то всё равно дадут и хорошо если без последствий.
при любой власти были,есть и будут лизоблюды.к корыту и Вы не проч пристроится,да наверное рылом не вышли.
ответить
9 октября 2017, 15:14
писал:
7 октября 2017, 20:09
Режим боится народного волеизъявления!
писал:
8 октября 2017, 08:09
Кучка хомяков из секты "свидетелей насрального" стали народом?!Чушь!
писал:
8 октября 2017, 14:30
Уж не кучка ли лизоблюдов у "радаевского" корыта считает себя народом? Боитесь , что при другой власти вам от корыта дадут пинка, а вы по-другому (как лизоблюдством) зарабатывать не умеете. Поздно или рано пинка то всё равно дадут и хорошо если без последствий.
писал:
8 октября 2017, 21:05
при любой власти были,есть и будут лизоблюды.к корыту и Вы не проч пристроится,да наверное рылом не вышли.
Могу поучаствовать в соревновании с тобой хоть на рожу , хоть на умственные способности. И найти полно свидетелей, которые подтвердят, что среди сидящих у корыта, есть такие, с которыми я бы рядом .с..... ь не села и они сами не посмеют отказаться от того , что в своё время я их обществом просто пренебрегала. А насчёт "рыла", так там судя по фото , вообще одни уроды.
ответить
9 октября 2017, 15:29
И уроды они потому, что их рожи не выражают ни ума, ни человечности. Квазимода был бы красивее любого из них, потому что он обладал человеческими чувствами.
ответить
9 октября 2017, 15:52
писал:
9 октября 2017, 15:29
И уроды они потому, что их рожи не выражают ни ума, ни человечности. Квазимода был бы красивее любого из них, потому что он обладал человеческими чувствами.
вон Марина Р.- любо-дорого смотреть !...
ответить