x
Сообщение читателя: вице-губернатор представил нового главу Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2017 | 10:50
Сообщение читателя: вице-губернатор представил нового главу Саратова
Просмотров: 3720
Версия для печати
Михаил Исаев / © ИА "Версия-Саратов"

В администрации Саратова представили исполняющего обязанности главы города. Руководить мэрией будет экс-депутат Госдумы РФ Михаил Исаев. Его кандидатуру представил вице-губернатор Игорь Пивоваров. Об этом ИА "Версия-Саратов" сообщил один из читателей.

В пресс-службах губернатора и администрации информацию о новом руководителе не подтвердили и не опровергли. Напомним, ранее стало известно, что Михаил Исаев решил досрочно сдать мандат депутата.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
9 октября 2017, 10:57
Дело Шариковых, процветает...
ответить
9 октября 2017, 10:59
месяца не прошло, как кричал "выбери меня" и вот решил сдать, а вместо него волочкову или бузову посадят. разница, конечно, небольшая, но противно.
ответить
9 октября 2017, 11:19
писал:
9 октября 2017, 10:57
Дело Шариковых, процветает...
Лучше так, чем сарайская показуха.
ответить
9 октября 2017, 11:22
душевное
ответить
9 октября 2017, 11:33
пипец саратову...
ответить
9 октября 2017, 11:35
писал:
9 октября 2017, 10:59
месяца не прошло, как кричал "выбери меня" и вот решил сдать, а вместо него волочкову или бузову посадят. разница, конечно, небольшая, но противно.
Вы что-то попутали. Госдуму в прошлом году выбирали. В том числе и Исаева. А т.к. он одномандатник, то на его место "посадят" того, кто пройдет через выборы в данном округе.
ответить
9 октября 2017, 11:39
писал:
9 октября 2017, 11:33
пипец саратову...
Наоборот появилась надежда.
ответить
9 октября 2017, 12:16
он явно проиграл !
ответить
9 октября 2017, 12:24
Офигеть. Возрождение ОПГ Грищенко.
ответить
9 октября 2017, 13:52
писал:
9 октября 2017, 10:57
Дело Шариковых, процветает...
К сожалению это так. Глава города это дворник, сантехник и т.д. в одном лице. Это специалист -менеджер городского хозяйства хорошо знающий систему управления городом и умеющий обеспечивает его выживание в любых условиях. Идти без опыта работы и без знания экономики и управления структурой большого города на должность мэра - авантюра. Единственное что город может спасти это подбор ему умных специалистов в замы, а он лицом светить будет на собраниях. А городской бюджет? Кто в нем разбираться будет? Выпускник коммерческого института, склонный к авантюрным решениям и не имеющий никакого опыта работы на "земле"? А если у него еще и дома с дачей на Канарах нет? Помните старый фильм с участием Мордюковой, когда собрание отказалось менять председателя колхоза на нового, присланного райкомом, потому, что старый уже и дом построил и корову купил, а новый начнет с этого и окончательно разорит колхоз.
ответить
9 октября 2017, 16:27
Судя по отношению к жителям города в тот момент, когда было решение вместо сквера в Заводском районе разместить церковь, то Исаев будет вести себя как мэр отвратительно. Результат будет плачевный. Неужели нельзя найти человека, любящий город и уважающего жителей? Если будет зарплата у мэра 50 тысяч рублей, то на эту должность можно найти настоящего руководителя, а не рвача.
ответить
9 октября 2017, 18:54
писал:
9 октября 2017, 16:27
Судя по отношению к жителям города в тот момент, когда было решение вместо сквера в Заводском районе разместить церковь, то Исаев будет вести себя как мэр отвратительно. Результат будет плачевный. Неужели нельзя найти человека, любящий город и уважающего жителей? Если будет зарплата у мэра 50 тысяч рублей, то на эту должность можно найти настоящего руководителя, а не рвача.
В который раз пишу, что Полянской прежде чем писать- надо думать, ну нельзя же быть таким дилетантом, читать невозможно. Не знаешь- не пиши, ведь не заставляют же тебя насильно!
ответить
9 октября 2017, 19:47
писал:
9 октября 2017, 12:24
Офигеть. Возрождение ОПГ Грищенко.
Да это точно! Дело Гищенко и его люди живут и процетают.
ответить
9 октября 2017, 21:11
Нам кабздец((( Отчизна требует героев, страна рожает дураков...
ответить
9 октября 2017, 21:50
ещё один подсос Володина станет глайо Саратова

Завтра Ландо и другие володинские подсосв запоют-вот он исаев набрался опята на федеральном уровне и вернулся на малую Родину,поднимать и развивать разваленный город.Молодей все будут кричать,пусть поработает кричат гор.депы

Майонез Великий. -если режим путина не сдохнет,то Исаев ещё губером весной станет
ответить
9 октября 2017, 21:50
писал:
9 октября 2017, 16:27
Судя по отношению к жителям города в тот момент, когда было решение вместо сквера в Заводском районе разместить церковь, то Исаев будет вести себя как мэр отвратительно. Результат будет плачевный. Неужели нельзя найти человека, любящий город и уважающего жителей? Если будет зарплата у мэра 50 тысяч рублей, то на эту должность можно найти настоящего руководителя, а не рвача.
писал:
9 октября 2017, 18:54
В который раз пишу, что Полянской прежде чем писать- надо думать, ну нельзя же быть таким дилетантом, читать невозможно. Не знаешь- не пиши, ведь не заставляют же тебя насильно!
напиши чем же занимался миша, кроме как носил портфель грища?
ответить
9 октября 2017, 21:59
миша в 2007 году хотел изменить Конституцию РФ-что бы путин стал президетнос 3 раз подряд-сильно так лизнул.Володин его крыша
ответить
9 октября 2017, 22:12
он лучший выбор. чем были до него
ответить
9 октября 2017, 22:16
писал:
9 октября 2017, 22:12
он лучший выбор. чем были до него
жо него сарая то же володин назначил-
ответить
9 октября 2017, 22:53
Не он ли?

https://mobile.twitter.com/CrazyinRussia/status/917321595991011330/photo/1
ответить
10 октября 2017, 00:00
писал:
9 октября 2017, 22:53
Не он ли?

https://mobile.twitter.com/CrazyinRussia/status/917321595991011330/photo/1
нет не онисаев - Исаев не публичный ,марионетка володина-может и говорить не умеет
ответить
10 октября 2017, 00:27
писал:
9 октября 2017, 22:12
он лучший выбор. чем были до него
Лучший из худших?
ответить
10 октября 2017, 00:33
до весны будет место занимать-а там уже многое изменится.Готовьте топоры
ответить
10 октября 2017, 01:52
Бедный и несчастный Саратов - этот деятель его додолбит.
ответить