x
В Саратове задержали главу местного штаба Алексея Навального Михаила Мурыгина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.10.2017 | 16:50
В Саратове задержали главу местного штаба Алексея Навального Михаила Мурыгина
Просмотров: 685
Версия для печати
Михаил Мурыгин / © ИА "Версия-Саратов"

В Саратове задержан глава местного штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал депутат областной думы Николай Бондаренко.

"Это произошло несколько часов назад. По предварительной информации, которую мы получили от сотрудников полиции, Мурыгину будут вменять нарушение правил проведения публичного мероприятия. Речь идет об акции сторонников Навального, которая произошла в минувшую субботу в центре города. В настоящее время около отдела полиции в Мирном переулке помимо меня находится депутат областной думы Александр Анидалов. Насколько мы знаем, к Мурыгину должны допустить адвоката. Мы хотим убедиться, что защитник сможет к нему пройти, а также вместе с другими оппозиционерами хотим передать ему сухой паек, так как мы не знаем, как долго Мурыгин будет находиться под стражей", - рассказал Бондаренко.

Напомним, несмотря на проливной дождь, в минувшую субботу, 7 октября, на площади имени Чернышевского прошел коллективный пикет сторонников Алексея Навального. Акцию посетили более 100 человек. От площади Чернышевского они прошли по проспекту Кирова  до цирка и устроили там митинг. В тот же день полицейские задержали члена отделения незарегистрированной "Партии свободных людей" Сергея Рыжова, сторонника Навального Андрея Копшева, гражданского активиста Владимира Вишневецкого и еще нескольких сторонников Алексея Навального. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
9 октября 2017, 17:00
СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ! НАВАЛЬНЫЙ 2018!
ответить
9 октября 2017, 19:17
по делом крысолову прыщавых.нашлись блин борцуны с режимом херовы дурят мозг неокрепший прыщавым за бабосы пиндостана и отлученных от кормухи олигархов типа вора ходора с его открытой россией а прыщавые дурачки ведутся
ответить
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
ответить
10 октября 2017, 11:56
писал:
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
Альтерантиву показать можете?
ответить
10 октября 2017, 12:14
писал:
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
писал:
10 октября 2017, 11:56
Альтерантиву показать можете?
ЗЮГАНОВ!!!
ответить
10 октября 2017, 12:21
писал:
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
писал:
10 октября 2017, 11:56
Альтерантиву показать можете?
писал:
10 октября 2017, 12:14
ЗЮГАНОВ!!!
К сожалению, дедушка старый...
ответить
10 октября 2017, 12:47
писал:
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
писал:
10 октября 2017, 11:56
Альтерантиву показать можете?
гитлеру, сталину, ким чен ыну альтернатива бывает !?
ответить
10 октября 2017, 13:54
писал:
9 октября 2017, 22:41
Путин - тот президент, которого мы заслужили( Какой народ, такой и голова. Увы, надежды нет. Эта страна проклята. Причем самими её жителями.
писал:
10 октября 2017, 11:56
Альтерантиву показать можете?
писал:
10 октября 2017, 12:47
гитлеру, сталину, ким чен ыну альтернатива бывает !?
Нет. Они уже история. Они просто были и ничего с этим больше не сделаешь. А когда-то, разумеется, были альтернативы и им. Только причем тут эти граждане?
ответить