x
Ольга Баталина считает претендента на пост главы Саратова порядочным и отзывчивым
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2017 | 12:17
Ольга Баталина считает претендента на пост главы Саратова порядочным и отзывчивым
Просмотров: 438
Версия для печати
Ольга Баталина / © ИА "Версия-Саратов"

Депутат Государственной думы РФ Ольга Баталина прокомментировала назначение Михаила Исаева и.о. главы Саратова. Парламентарий напомнила, что работала с новым руководителем администрации в Госдуме, в мэрии и в "Единой России". "И всегда он был порядочным, работоспособным, отзывчивым и неравнодушным к проблемам людей", - сказала народная избранница. По мнению Баталиной, Исаев хорошо знает проблемы Саратова, а многолетний опыт работы депутата поможет ему на новом посту.

Напомним, Михаил Исаев ранее трудился в качестве депутата Государственной думы. 6 октября стало известно, что он решил сдать мандат. 3 ноября пройдет конкурс, на котором 18 человек выберут нового главу города. Назначение Исаева на эту должность поддержал депутат Госдумы Николай Панков.

Ранее пост главы Саратова занимал Валерий Сараев. Из-за большого количества "вопросов" к организации выборов он ушел в отставку. При этом Саратов оказался в числе городов с наибольшим количеством нарушений на выборах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 октября 2017, 12:37
ушёл не потому, что в городе бардак, строители обворовали людей, мусор везде, тротуаров нет, транспортные развязки не строятся, трамваи передвигаются с трудом через раз, а потому, что с выборами накуралесил. стало быть исаев пришёл чтобы выборы наладить, а остальное, как было, так и останется. он же нам ничего не обещал. верьте делам.
ответить
10 октября 2017, 12:41
ГЛАВНОЕ ЧТО ЕЕ УСТРАИВАЕТ !
ответить
10 октября 2017, 14:25
Мало ли как они считают. Ее коллега ,для примера, тоже имеет личное мнение по поводу "Матильды", именно худ. фильма и не более. Своим "счетом" успела насмешить массу народа, и в данном случае все впереди, насмеемся еще.
ответить
10 октября 2017, 14:55
будет весело-готовьте топоры
ответить
10 октября 2017, 15:51
кто такая и кому нужно ее мнение?))
ответить
10 октября 2017, 18:37
писал:
10 октября 2017, 12:37
ушёл не потому, что в городе бардак, строители обворовали людей, мусор везде, тротуаров нет, транспортные развязки не строятся, трамваи передвигаются с трудом через раз, а потому, что с выборами накуралесил. стало быть исаев пришёл чтобы выборы наладить, а остальное, как было, так и останется. он же нам ничего не обещал. верьте делам.
Стало быть пришёл чтобы выборы наладить? То есть сделать их такими , какими были при избрании его в облдуму. Поищите в интернете какая наглая фальсификация была при этом.Последние выборы и то им в этом уступят Поищите в яндексе -Иосиф Гольперин "Совершенно секретно" о выборах Исаева в облдуму.
ответить
11 октября 2017, 01:08
Эх.....,Россия Матушка! Что со страной натворили,что с людьми происходит. Ведь кругом только Ложь и Обман. Власть и чиновники,купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Множество людей загнали в кредитную и ипотечную кабалу. Растёт безработица и нищета. Однако слушаем очередную бла....бла..... И почему то надеемся на лучшее завтрашнего дня. Зачем??? Кругом только Ложь и Обман.
ответить
11 октября 2017, 10:56
писал:
11 октября 2017, 01:08
Эх.....,Россия Матушка! Что со страной натворили,что с людьми происходит. Ведь кругом только Ложь и Обман. Власть и чиновники,купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Множество людей загнали в кредитную и ипотечную кабалу. Растёт безработица и нищета. Однако слушаем очередную бла....бла..... И почему то надеемся на лучшее завтрашнего дня. Зачем??? Кругом только Ложь и Обман.
Согласна почти полностью! Однако... " Множество людей загнали в кредитную и ипотечную кабалу." Можно узнать - кто их туда загонял? Может, все-таки, САМИ ВЛЕЗЛИ?
ответить
17 октября 2017, 19:37
Ворон ворону глаз не выклюет. Вместе гады воруют. А .аталина вообще г.....но человек. Так о ней родня отзывается.
ответить
17 октября 2017, 21:21
писал:
10 октября 2017, 12:37
ушёл не потому, что в городе бардак, строители обворовали людей, мусор везде, тротуаров нет, транспортные развязки не строятся, трамваи передвигаются с трудом через раз, а потому, что с выборами накуралесил. стало быть исаев пришёл чтобы выборы наладить, а остальное, как было, так и останется. он же нам ничего не обещал. верьте делам.
писал:
10 октября 2017, 18:37
Стало быть пришёл чтобы выборы наладить? То есть сделать их такими , какими были при избрании его в облдуму. Поищите в интернете какая наглая фальсификация была при этом.Последние выборы и то им в этом уступят Поищите в яндексе -Иосиф Гольперин "Совершенно секретно" о выборах Исаева в облдуму.
подучили и пришел, т.е. привели ...
ответить