x
Лидер фанатов публично попросил губернатора Валерия Радаева спасти клуб "Сокол"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2017 | 12:49
Лидер фанатов публично попросил губернатора Валерия Радаева спасти клуб "Сокол"
Просмотров: 691
Версия для печати
© Сергей Шамиев

Лидер саратовских футбольных болельщиков "Сокола" Сергей "Малыш" Шамиев записал видеообращение к губернатору Валерию Радаеву. "Мир вашему дому, Валерий Васильевич", - обратился активист к главе региона. Он пояснил, что подготовился к записи ролика: нашел место с березками, надел бейсболку с российским гербом и побрился.

Руководитель фанатов попросил спасти ФК "Сокол". "Ситуация такая, что следующей игры может и не быть. Ребята в нашей команде все молодые, зарплаты у них — ниже минимума", - заявил Шамиев и подчеркнул, что у юных спортсменов "все впереди". По его словам, в руках губернатора судьбы болельщиков и молодых футболистов. "Они играют до такой степени здорово, становятся сплоченнее с каждой игрой, появляется волевой характер. Они становятся из мальчишек мужчинами", - сказал лидер фанатов.

По словам Сергея Шамиева, в других клубах игроки зарабатывают по 2 млн рублей в месяц. "Деньги нужны небольшие, я верю в вас, Валерий Васильевич, вы найдете выход из этой страшной, тяжелой финансовой ситуации, в которой оказался ФК "Сокол", - заявил он. Активист предположил, что клуб могут финансировать крупные предприниматели, притом он знает таких спонсоров. "Можно провести какие-то хитрые экономические действия, чтобы им было выгодно спонсировать наш клуб", - сказал "Малыш".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
10 октября 2017, 12:53
Забыл Малыш сказать: "Мы же открытие шатаба Навального пикетировали весной, как договариваливась. Как же так? Вы же обещали..." И скупая мужская сопля из носа.
ответить
10 октября 2017, 12:56
писал:
10 октября 2017, 12:53
Забыл Малыш сказать: "Мы же открытие шатаба Навального пикетировали весной, как договариваливась. Как же так? Вы же обещали..." И скупая мужская сопля из носа.
ахахаха
ответить
10 октября 2017, 12:58
деньги у предпринимателей, а обращается к чинуше. так ты и проси у предпринимателей, они что маленькие - без чиновников не разберутся, кому деньги дать а кому подождать. обиженные титушки, ять!
ответить
10 октября 2017, 13:05
В 90х, спортсменов подрежали для разборок на стрелках, теперь у них другие заказчики, всё течёт, всё меняется, только быдло, всё тоже...
ответить
10 октября 2017, 13:59
А почему бы тогда болельщикам самим не скинуться? Им надо, им и платить.
ответить
10 октября 2017, 14:09
Бедняга, ведь если закроют клуб, то он станет первым лидером фанатов клуба которого нет. "Тааам для него горит очааааг....". Впрочем он может открыть ячейку СЕРБа в Саратове или филиал краснодарских старушек-путинисток
ответить
10 октября 2017, 17:12
ишь ты, проффи ! - а вы по-любительски дерите всех, тогда и "копейка" подтянется !
ответить
10 октября 2017, 17:13
Недавно в баню всех приглашал несуществующую. Нахваливал мера, губера, премьера, президента. Благодарил их за помощь. Теперь опять клянчит. Убогий какой то.
ответить
10 октября 2017, 17:23
футболяры в нашей стране паразиты. соколу капут.
ответить
10 октября 2017, 17:58
То-то я смотрю народ начал мигрировать с 5-го на 4-й. Достает понемногу Антонио, клоун трибунный. Скоро бегство на Запад начнётся.
ответить
10 октября 2017, 20:44
МАЛЫШ ПЕТУХ!!!!!!!!
ответить
10 октября 2017, 22:01
писал:
10 октября 2017, 20:44
МАЛЫШ ПЕТУХ!!!!!!!!
От куда знаешь?
ответить
10 октября 2017, 23:09
Малыш с какой-то шпаной кричали в громкоговоритель - Навальный не мужик, когда тот был в Саратове. Ну что Серёжа, выходи к правительству с лозум- Радаев не мужик!Хотя Радаев его кинул уже давно. Ему пообещали дать жилье( дом Малыша сгорел) , если тот будет делать "правильные вещи", но увы. Помотросили Серёжу и бросили
ответить
10 октября 2017, 23:18
Малыш вроде как патриот. Зачем ему футбол. Пусть в Сирию едет воевать.
ответить
11 октября 2017, 06:27
Сделать его губернатором области.
ответить