x
Специалисты выяснили, кто в Саратове может заработать больше всех
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2017 | 14:18
Специалисты выяснили, кто в Саратове может заработать больше всех
Просмотров: 1382
Версия для печати
© LinkedIn

Специалисты сайта по поиску работы и подбору персонала HeadHunter проанализировали вакансии Саратовской области и выбрали 10 самых высокооплачиваемых предложений за сентябрь. Оказалось, что больше всех в этом месяце мог получить директор отделения с зарплатой от 119 000 рублей. На ставку в 100 тысяч рублей могли рассчитывать региональный директор по продажам в спортивном магазине, главный специалист-технолог на заводе, интернет-маркетолог, системный аналитик, стоматолог. Около 80 тысяч рублей могут заработать стоматолог, тренер, электрогазосварщик и "специалист с навыками публичного выступления".

"При этом, среднее вознаграждение, которое предлагали работодатели в нашем городе, составило 27 500 рублей. Если же посмотреть на профессиональные сферы, к которым чаще всего относились дорогие вакансии, то это сферы продаж и информационных технологий. Именно тут работодатели размещали больше всего предложений стоимостью от 100 000 и выше.

Что касается рынка труда этой осенью, то не может не радовать заметный рост вакансий: в сентябре в Саратове он составил +38% по отношению к данным прошлого года", - рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunter Елана Таращук.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 октября 2017, 18:23
А почему тогда для водителя троллейбуса и электрика (из объявления в троллейбусе) зарплата всего 20 тысяч?
ответить
10 октября 2017, 21:00
Детские глупости... Как можно считать среднюю зарплату по предложениям свободных вакансий в саратовских газетенках. Ведь факты говорят обратное, средняя фактическая не поднимается выше 15-16 тысяч вместе с премиальными. Хватит лгать самим себе и верить своему же вранью. Кому нужна такая статистика? Саратов один из нищих городов с низкими зарплатами и отсутствием хороших вакансий.
ответить
10 октября 2017, 21:38
писал:
10 октября 2017, 21:00
Детские глупости... Как можно считать среднюю зарплату по предложениям свободных вакансий в саратовских газетенках. Ведь факты говорят обратное, средняя фактическая не поднимается выше 15-16 тысяч вместе с премиальными. Хватит лгать самим себе и верить своему же вранью. Кому нужна такая статистика? Саратов один из нищих городов с низкими зарплатами и отсутствием хороших вакансий.
Это видно по машинам, от которых не протолкнуться :) Это откуда ж они берутся в таком количестве?
ответить
10 октября 2017, 22:47
писал:
10 октября 2017, 21:00
Детские глупости... Как можно считать среднюю зарплату по предложениям свободных вакансий в саратовских газетенках. Ведь факты говорят обратное, средняя фактическая не поднимается выше 15-16 тысяч вместе с премиальными. Хватит лгать самим себе и верить своему же вранью. Кому нужна такая статистика? Саратов один из нищих городов с низкими зарплатами и отсутствием хороших вакансий.
писал:
10 октября 2017, 21:38
Это видно по машинам, от которых не протолкнуться :) Это откуда ж они берутся в таком количестве?
В КРИДИТАХ ОЛЕНИ СИДЯТ
ответить
11 октября 2017, 08:20
писал:
10 октября 2017, 21:00
Детские глупости... Как можно считать среднюю зарплату по предложениям свободных вакансий в саратовских газетенках. Ведь факты говорят обратное, средняя фактическая не поднимается выше 15-16 тысяч вместе с премиальными. Хватит лгать самим себе и верить своему же вранью. Кому нужна такая статистика? Саратов один из нищих городов с низкими зарплатами и отсутствием хороших вакансий.
писал:
10 октября 2017, 21:38
Это видно по машинам, от которых не протолкнуться :) Это откуда ж они берутся в таком количестве?
писал:
10 октября 2017, 22:47
В КРИДИТАХ ОЛЕНИ СИДЯТ
Так с кредитами еще дороже выходит. Как выплачивать-то? Да и не даст никто автокредит человеку с доходом в 15 тыров. Так что кредиты не объяснение. Больше похоже, что кто-то приводит неправильные факты или судит исключительно по себе и своим соседям.
ответить
11 октября 2017, 10:33
писал:
10 октября 2017, 21:00
Детские глупости... Как можно считать среднюю зарплату по предложениям свободных вакансий в саратовских газетенках. Ведь факты говорят обратное, средняя фактическая не поднимается выше 15-16 тысяч вместе с премиальными. Хватит лгать самим себе и верить своему же вранью. Кому нужна такая статистика? Саратов один из нищих городов с низкими зарплатами и отсутствием хороших вакансий.
Дай Бог памяти... Кажется Жванецкий сказал, что "средняя зарплата", как средняя температура больных по госпиталю - у кого-то жар шпарит, а кто-то уже в морге в холодильнике лежит... А "средняя" - 36,6! Так и здесь - сложили директора банка с уборщицей, поделили и - ап! - средняя з/п 60 000. Угу...ка-а-а-нешна-а-а... На мой житейский взгляд, термином "средняя з/п" пользоваться вообще некорректно. Это несуществующая в реальности величина.
ответить
13 октября 2017, 15:22
Что касается рынка труда этой осенью, то не может не радовать заметный рост вакансий: в сентябре в Саратове он составил +38% по отношению к данным прошлого года", - рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunterЕлана Таращук.

это произошло не по тому, что были созданы новые места!! просто высвободились те на которых не хотят работать!!! а Елена Таращук чему-то радуется!!
ответить
14 октября 2017, 18:54
Машины покупают на деньги от наследства умерших родителей или родственников, очень многие, очень много москвичей хитрожопых переселились в Саратов, много машин приезжает в город из села и поселков на работу.
ответить