x
И.о. главы города Михаил Исаев: "Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.10.2017 | 15:35
И.о. главы города Михаил Исаев: "Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов"
Просмотров: 507
Версия для печати
Михаил Исаев / © ИА "Версия-Саратов"

Михаил Исаев сегодня прокомментировал свое вступление в должность и.о. главы Саратова. Заявление чиновника распространила пресс-служба мэрии. "Управлять городом – это серьезно и ответственно. Оценивая реальную ситуацию в областном центре, понимаю, что объем работы предстоит большой", - отметил Исаев.

Он также напомнил о работах, которые проводятся в городе при поддержке Вячеслава Володина. "Саратов меняется, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и зелёные зоны, отдалённые районы по уровню комфорта постепенно догоняют центральные.

Однако лукавить и умалчивать о проблемах, существующих в городе, считаю неправильным и нечестным, ведь они очевидны. На сегодняшний день в приоритете такие задачи, как завершить вступление в отопительный сезон, подготовить технику и коммуникации к зимнему периоду, продолжить благоустройство, а также сформировать городской бюджет", - говорится в заявлении.

По словам Исаева, еще одной задачей, которую надо решить, станет синхронизация стратегии развития Саратова со стратегией развития области, представленной губернатором Валерием Радаевым.

"Я чувствую в себе силы и энергию, а также желание развивать Саратов. Уверен, что со всеми муниципальными и региональными органами исполнительной и законодательной власти при поддержке депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации удастся выстроить грамотные и эффективные взаимоотношения, которые будут способствовать улучшению ситуации в городе", - заключил и.о. главы города.

Напомним, конкурсная комиссия выберет нового главу города 3 ноября. В нее войдут 18 человек, в том числе 9 депутатов гордумы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
10 октября 2017, 15:42
Чё сказал сам не понял.
ответить
10 октября 2017, 15:47
Исай, за "базар" ответишь?
ответить
10 октября 2017, 15:48
беги пока не поздно)))
ответить
10 октября 2017, 16:17
пусть скажет без бумажки-публично
ответить
10 октября 2017, 16:19
сразу разгони "сараевских предателей грищенко", а то подставят СОВЕТ
ответить
10 октября 2017, 16:37
- пошла новая волна предвыборных обещалок ...
ответить
10 октября 2017, 16:39
Со смертью Грищенко, подконтрольные ему фирмы, "кормящие" его "семью",не умерли а продолжают функционировать, только вот доходы упали, а "нажитое непосильным трудом" требует усиленного финансирования, вот Исаева и вернули смотрящим, что бы кое кто, поменьше на свой карман работал...
ответить
10 октября 2017, 16:41
писал:
10 октября 2017, 16:39
Со смертью Грищенко, подконтрольные ему фирмы, "кормящие" его "семью",не умерли а продолжают функционировать, только вот доходы упали, а "нажитое непосильным трудом" требует усиленного финансирования, вот Исаева и вернули смотрящим, что бы кое кто, поменьше на свой карман работал...
Ой, а у Сараева с Радаевым фирм прямо нету?
ответить
10 октября 2017, 17:05
Развивать Саратов он собрался! Работай на карман, как все до тебя и звезди народу сказки О Все Хорошо.
ответить
10 октября 2017, 17:10
Нормально сказал, ничего с три короба не наобещал. Настоящий мужик!
ответить
10 октября 2017, 18:20
писал:
10 октября 2017, 17:10
Нормально сказал, ничего с три короба не наобещал. Настоящий мужик!
Ты или ничего не знаешь как он пришёл в думу или тебя устраивает этот метод прихода во власть?
ответить
10 октября 2017, 18:57
с приёма бутылок начинал, а этот аж с охранника. прогресс чуете.!?
ответить
10 октября 2017, 18:58
очередной майонезник
ответить
10 октября 2017, 19:25
писал:
10 октября 2017, 15:42
Чё сказал сам не понял.
А мне всё очень даже понятно! Думаю, вам стоит начать с себя, побольше книг читать, развивать интеллект. Тогда все и поймете ;)
ответить
11 октября 2017, 09:59
писал:
10 октября 2017, 16:19
сразу разгони "сараевских предателей грищенко", а то подставят СОВЕТ
полностью поддерживаю!!!
ответить
11 октября 2017, 20:12
писал:
10 октября 2017, 15:42
Чё сказал сам не понял.
писал:
10 октября 2017, 19:25
А мне всё очень даже понятно! Думаю, вам стоит начать с себя, побольше книг читать, развивать интеллект. Тогда все и поймете ;)
А тебе зажравшийся холуй надо побольше работать , а не языком трепать.
ответить