x
Горожане о реакции "Саратовводоканала" на коммунальную аварию: "Город просто плавает, а у них только отговорки"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2017 | 08:20
Горожане о реакции "Саратовводоканала" на коммунальную аварию: "Город просто плавает, а у них только отговорки"
Просмотров: 502
Версия для печати
© "Саратов онлайн"

В Саратове на улице 2-й Прокатной больше недели не могут устранить коммунальную аварию. Об этом в социальных сетях рассказали местные жители.

"Вот такое безобразие творится уже восемь дней, топит дома напротив Дома быта", - заявили горожане. По словам саратовцев, пять дней назад в МУПП "Саратовводоканал" приняли заявку, но не стали ремонтировать трубу. На предприятии сослались на припаркованные машины, которые мешают работам. "А вода идёт из тротуара, машин там отродясь не было. Когда это закончится? Город просто плавает, а у них только отговорки", - возмутились местные жители.

Источник: Саратов онлайн

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
11 октября 2017, 08:32
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ! ТОЛЬКО ДИРЕКТОРА !!!
ответить
11 октября 2017, 08:39
На 2-й Прокатной таких домов нет.
ответить
11 октября 2017, 08:52
писал:
11 октября 2017, 08:39
На 2-й Прокатной таких домов нет.
Угол 2-Прокатной и Безымянной, сходи проверь. И через колодец "Ростелекома" по кабельканалам бежит ручей аж до 1-Прокатной. Ростелеком в курсе, звонили. Заявка в водоканале от 05,10,2017, администрация в курсе.
ответить
11 октября 2017, 09:23
Как бы не присаживались господа в кресло директора Водоканала, толков не станет больше. Пока не прекратится воровство, головотяпство и безудержная безответственность, город так и будет утопать в воде, грязи, мусоре и "славиться" своими самыми плохими дорогами и отсутствием тротуаров.

Существуют современные материалы, методы ведения ремонтных работ, да только это не про наших нуворишей саратовских. Вся работа ведется по принципу тяп и ляп, главное "бабки" срубить.
ответить
11 октября 2017, 10:46
Мне кажется, что среди нас, жителей нашего славного города, граждан нашего еще более славного государства, нет таких безнадежно-наивных, кто бы не понимал - сделать качественные дороги - НЕВЫГОДНО, заменить "в хлам"изношенный водопровод - НЕВЫГОДНО! А значит, водопровод будет течь и чиниться "чопиками", а дороги...это особая тема.
ответить