x
Очевидцы: эвакуаторщики в Саратове игнорируют дорогие иномарки, которые мешают движению на дорогах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2017 | 08:45
Очевидцы: эвакуаторщики в Саратове игнорируют дорогие иномарки, которые мешают движению на дорогах
Просмотров: 2811
Версия для печати
© "Саратов онлайн"

В Саратове сотрудники службы эвакуации игнорируют припаркованные автомобили, которые реально мешают движению на дороге. Об этом в социальных сетях рассказали местные жители. 

Пользователи опубликовали фотографии, на которых запечатлены дорогостоящие автомобили BMW и Infinity, припаркованные вторым рядом. Из-за иномарок остальным участникам дорожного движения приходится частично выезжать на полосу встречного движения. При этом в первом случае двойную сплошную вместе с другими машинами пересекает эвакуатор, а во втором случае припаркованная в нарушение правил иномарка закрыла выезд для полицейского автомобиля. "Вся суть российской эвакуации", - прокомментировал автор поста.

В комментариях под постом пользователи отметили, что подобные ситуации ежедневно наблюдаются в Саратове. По мнению комментаторов, целью эвакуаторщиков является не улучшение ситуации на дорогах, а заработок денег.  

Источник: Саратов онлайн

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 октября 2017, 08:55
Строго обозначенная каста неприкасаемых.
ответить
11 октября 2017, 09:44
Паханов и блатняк приказано не тревожить, ведь все связаны одной веревочкой с .... Кумовство, так раньше называли это. А за "сироту" никто не заступится, вот кого можно разуть, раздеть и ограбить.
ответить
11 октября 2017, 12:37
Машины, которые мешают движению, эвакуируют строго выборочно. По Московской проехать не возможно, стоят во втором ряду с включенными аварийками. ГИБДД делет вид, что ничего не происходит
ответить
11 октября 2017, 13:24
ссыкотно.
ответить
11 октября 2017, 16:18
врут стоят на аварийках это можно ! при мне мерс мл с номерами ррр увозили !
ответить
11 октября 2017, 17:50
Жаль, меня там не было... Я бы, из принципа, не стала за сплошную выезжать. Заблокировала бы двери и стояла ждала, пока "пуп земли" дорогу освободит. И сигналила переодически.
ответить
11 октября 2017, 23:44
Вырази свой негатив - смачно харкни в окно водителю не правильно припаркованого авто из-за которого приходится нарушать ПДД. И через пять минут его авто превратится в сплошной харчок. По мне, так в 90-е справедливости было больше. А сейчас расцвет грязи.
ответить
12 октября 2017, 07:08
писал:
11 октября 2017, 23:44
Вырази свой негатив - смачно харкни в окно водителю не правильно припаркованого авто из-за которого приходится нарушать ПДД. И через пять минут его авто превратится в сплошной харчок. По мне, так в 90-е справедливости было больше. А сейчас расцвет грязи.
Тогда и произошла подмена понимания жизни на гнилые понятия. Сейчас эти понятия еще и деградировали в отмороженных и обуревших личностях до скотского поведения... Что будет дальше?
ответить
12 октября 2017, 08:26
собаки они, но не кобели
ответить
13 октября 2017, 16:46
Вы хотели? ЛюбитеПутина дальше. Холопье.
ответить
14 октября 2017, 13:32
Так это же свои, чего их эвакуировать, через час позвонят, с требованием: ты чего андреичь, своих не узнаешь!) Только дурак будет думать, что эвакуаторы работают для очистки дорог,это бизнес товарищи и очень прибыльный! Дорогие иномарки увозят, только эвакуаторы, которые под московскими хапунами стоят,типа не свои.
ответить
14 октября 2017, 20:07
В Энгельсе по ул. Космонавтов у магазина Семейный несколько ЛЕТ!!! стоит брошеная газель на ТРОТУАРЕ!!!
ответить