x
В Госдуме предложили проверить уровень интеллекта российских губернаторов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2017 | 16:34
В Госдуме предложили проверить уровень интеллекта российских губернаторов
Просмотров: 634
Версия для печати
На фото: Владимир Жириновский / © "РИА Новости", Григорий Сысоев

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил проверить уровень интеллекта у российских губернаторов. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Госдумы.

"Вот сейчас десять губернаторов, кто их проверял? А через пять лет их погоните в СИЗО? Надо ведь проверить всех на IQ — это уровень умственного развития. Это же всё сегодня можно сделать", - цитирует его "РИА Новости".

По словам Жириновского, для оценки уровня интеллекта достаточно "загнать" в компьютер "всё, что человек сказал за последние 30 лет". "В конце выйдет, хотя бы по пятибалльной системе, у кого двойка, тройка, у кого-то четыре с минусом", - предположил лидер ЛДПР и добавил, что "пятёрку" сможет получить только один губернатор. Кто именно, Жириновский не уточнил.

За последние две недели в России сменились руководители 10 регионов: Дагестана, Приморья, Красноярского края, Самарской, Нижегородской, Орловской, Новосибирской, Омской и Ивановской областей, а также Ненецкого автономного округа.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 октября 2017, 16:37
пусть начнут с рыдайки без его суфлёров и шпаргалок))))
ответить
11 октября 2017, 16:45
Вот это правильное решение. Как можно назначать (народ тут ни при чем и не выбирает) губернаторов и мэров, если после них остается разруха. Сюда нужно приплюсовать областных и городских думских заседателей, ведь чаще всего здесь идет обычное прикрытие своего бизнеса во главе жен. Неужели есть такая негласная программа превратить Россию в руины?
ответить
11 октября 2017, 16:49
А сколько Жирик языком нашлёпал, за последние 20 лет, на дисертацию по психиатрии хватит...
ответить
11 октября 2017, 17:37
Вредитель Жириновский решил разогнать весь губернаторский корпус! Где новых то возмем? С Марса подкинуть дровишки не обещали. Хоть и богата страна талантами, а губернаторов взять негде. Как только сядут в кресло, так поражает их бацилла величия и стяжательства. Знают, что век короток вот и стараются побыстрее пока не сняли о детях и внуках позаботиться, а делать ничего, кроме как светить лицом и не умеют. Может их перед выборами (назначением) заставить программу развития региона написать самостоятельно, в виде тестирования на пригодность и в условиях ЕГЭ, без подсказок, но с предварительной подготовкой и составлением балланса на год. И уровень общего развития и уровень профессионализма будет сразу понятен. А экзаменотором Путина определить. И ему работы поубавиться губернаторов менять, хоть сажать, хоть выгонять за профнепригодность какая разница. А если еще заставить на тех же условиях ежегодные отчеты без списываний и подсказок под присмотром ФСБ писать, но лет через пять американцы к нам гастарбайтерами поедут.
ответить
11 октября 2017, 17:52
КТО ТАКОЕ РАЗРЕШИТ ?
ответить
11 октября 2017, 18:51
Руки прочь от Жириновского!!!
ответить
11 октября 2017, 19:37
писал:
11 октября 2017, 18:51
Руки прочь от Жириновского!!!
иначе замараешься ....
ответить
11 октября 2017, 19:42
писал:
11 октября 2017, 16:45
Вот это правильное решение. Как можно назначать (народ тут ни при чем и не выбирает) губернаторов и мэров, если после них остается разруха. Сюда нужно приплюсовать областных и городских думских заседателей, ведь чаще всего здесь идет обычное прикрытие своего бизнеса во главе жен. Неужели есть такая негласная программа превратить Россию в руины?

и ентих заодно ... " Правительство разрешило избираться в Думу наркоманам и
психически больным " 

ответить
11 октября 2017, 21:05
Фото Радайки пусть посмотрят. Там видно без тестов, дибилоид.
ответить
11 октября 2017, 21:22
писал:
11 октября 2017, 21:05
Фото Радайки пусть посмотрят. Там видно без тестов, дибилоид.
Да и.Радайкиной заодно , тоже видно ...
ответить