x
На Вавилова трамвай сошел с рельсов и врезался в припаркованную машину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2017 | 09:13
На Вавилова трамвай сошел с рельсов и врезался в припаркованную машину
Просмотров: 586
Версия для печати
© "Саратов онлайн"

Вчера вечером, 11 октября, в центре Саратова произошло ДТП. На улице Вавилова трамвай сошел с рельсов и врезался в машину, припаркованную рядом с бизнес-центром "Ковчег". По предварительной информации, никто серьезно не пострадал.

Инцидент произошел в половине одиннадцатого вечера. Из-за него были сорваны дежурные рейсы нескольких маршрутов. Движение на линии восстановили спустя час после ДТП.

Источник: Саратов онлайн, Трамваи и троллейбусы Саратова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 октября 2017, 09:22
На данный момент 6 новостей и все печальные.

4 из них ДТП. ГИБДД просыпайтесь или выходите из засад, это сигнал о том что вы бездействуете.
ответить
12 октября 2017, 09:24
ДЕЛО САРАЕВА ЖИВЕТ ! КАСЬЯНОВ РУЛИТ !
ответить
12 октября 2017, 09:25
Давай Трамвай! Дави Врага! Задоблали свои уродливые машины оставлять на рельсах в Мирном Переулке! И пробка на Танкистов вечно из-за ахиревших водятлов заезжающих на рельсы! Не даёте суки честным людям домой ехать! Надо закон сделать, на каждую семью максимум одну машину! А то по набрали эти машины в кредиты,а платить нечем, дебилы.
ответить
12 октября 2017, 09:35
Касьянова под суд! Пока он оккупирует СГЭТ - развал предприятия продолжается.
ответить
12 октября 2017, 09:58
писал:
12 октября 2017, 09:25
Давай Трамвай! Дави Врага! Задоблали свои уродливые машины оставлять на рельсах в Мирном Переулке! И пробка на Танкистов вечно из-за ахиревших водятлов заезжающих на рельсы! Не даёте суки честным людям домой ехать! Надо закон сделать, на каждую семью максимум одну машину! А то по набрали эти машины в кредиты,а платить нечем, дебилы.
А тебе кредит не дают?))))))
ответить
12 октября 2017, 10:27
писал:
12 октября 2017, 09:25
Давай Трамвай! Дави Врага! Задоблали свои уродливые машины оставлять на рельсах в Мирном Переулке! И пробка на Танкистов вечно из-за ахиревших водятлов заезжающих на рельсы! Не даёте суки честным людям домой ехать! Надо закон сделать, на каждую семью максимум одну машину! А то по набрали эти машины в кредиты,а платить нечем, дебилы.
писал:
12 октября 2017, 09:58
А тебе кредит не дают?))))))
Пренципиально пользуюсь электротранспортом только! Мне не интересно как мудакам на Танкистов/Навашина,50 лет , Чернышевского стоять в пробках.
ответить
12 октября 2017, 10:38
писал:
12 октября 2017, 09:25
Давай Трамвай! Дави Врага! Задоблали свои уродливые машины оставлять на рельсах в Мирном Переулке! И пробка на Танкистов вечно из-за ахиревших водятлов заезжающих на рельсы! Не даёте суки честным людям домой ехать! Надо закон сделать, на каждую семью максимум одну машину! А то по набрали эти машины в кредиты,а платить нечем, дебилы.
писал:
12 октября 2017, 09:58
А тебе кредит не дают?))))))
писал:
12 октября 2017, 10:27
Пренципиально пользуюсь электротранспортом только! Мне не интересно как мудакам на Танкистов/Навашина,50 лет , Чернышевского стоять в пробках.
В данной ситуации нет вины легкового авто. и трамвая. Жаль что люди этого не понямая сорятся! Вина только надзорных органов которые должны проверить состояние т. путей. Уверен что они не соответствуют стандартам.
ответить
12 октября 2017, 10:50
писал:
12 октября 2017, 09:35
Касьянова под суд! Пока он оккупирует СГЭТ - развал предприятия продолжается.
СТРАННО ЧТО ЭТОТ МОШЕННИК ЕЩЕ НА СВОБОДЕ !
ответить