Певица Эльвира Т о стрельбе в саратовской гимназии: "Я как-то в шоке, сложно представить такое в родной школе, она приличная"

Уроженка Саратова, российская певица Эльвира Т прокомментировала скандал со стрельбой в школе № 34. Напомним, один из учеников выстрелил в другого из пневматического пистолета.

"Не могу проигнорировать. Сегодня моя саратовская гимназия прославилась на всю страну. В плохом смысле. 15-летний мальчик в школе выстрелил из пневмата в сверстника. Говорят, из-за девочки. Пострадавший мальчик госпитализирован. Подробностей не знаю, может расскажете вы, если знаете. Но я как-то в шоке, сложно представить такое в родной школе, она приличная", - написала девушка в своем инстаграме.

Напомним, инцидент произошел вчера, 12 октября. По предварительной информации, 15-летний юноша купил оружие, находившееся в открытой продаже, и принес его в школу. Там между ним и еще одним учеником произошел конфликт, в ходе которого один из участников ссоры выстрелил во второго. Пострадавшего с травмами доставили в больницу. В настоящее время в ситуации разбираются силовики.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции