Суд признал незаконным отказ начальника ИВС заверить подпись Михаила Лысенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2011 | 11:30
Суд признал незаконным отказ начальника ИВС заверить подпись Михаила Лысенко
Просмотров: 684
Версия для печати

Сегодня Волжский районный суд рассмотрел жалобу адвокатов Михаила Лысенко на действия начальника ИВС города Саратова. Как рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» адвокат Станислав Зайцев, «суд полностью удовлетворил наши требования и признал незаконными действия начальника ИВС, который не заверял подписи Лысенко. В заседании был представлен письменный отказ руководителя изолятора, который суд признал незаконным. По закону данное решение исполняется незамедлительно и начальник ИВС должен устранить препятствия для заверения подписи Михаила Алексеевича. Как это будет выглядеть на практике неизвестно, учитывая сколько странностей уже накопилось в деле. Возможно решение суда исполнят сегодня, а возможно в понедельник».

Напомним, что из-за отказа начальника ИВС Михаил Лысенко не смог заверить свою подпись и подать все документы для регистрации в качестве кандидата на муниципальных выборах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
11 февраля 2011, 12:30

у Лысенко колечко на фотке стоит как две квартиры в Саратове.Вот наворовал,козел!!! 

ответить
11 февраля 2011, 14:37

УРАААААААААААААААААА!!!!! Респект адвокатам! Поздравляем, Михаил Алексеевич! 

ответить
11 февраля 2011, 17:39

вы чё да что там воровство по сравнению с убийством, Лысый же Балаша замочил. 

ответить
11 февраля 2011, 17:42

ОПГшники Эльдорадо не поделили. 

ответить
11 февраля 2011, 17:46
[citat]автор: раскройте глаза

вы чё да что там воровство по сравнению с убийством, Лысый же Балаша замочил. [/citat]

Неужели это именно глава района принял участие в уничтожении криминального авторитета, тогда как менты и все остальные ничего не могли сделать с этой заразой? Неужели именно глава района причастен к очищению города от тварей, которые грабят убивают и насилуют мирных жителей? Какой же он подлец!!!! 

ответить
11 февраля 2011, 18:24

главное чтобы, весь криминалитет сидел в тюрьме, сколько можно покрывать опгшников. Не исключено, что лысенко связан с опг.   

ответить
11 февраля 2011, 18:25

так вы определитесь - лысенко ОПГшник или убийца ОПГшников по вашему мнению?  

ответить
11 февраля 2011, 18:34

Про презумпцию невиновности тут, кажется, все забыли... 

ответить
11 февраля 2011, 21:24

когда приехали опура из скп во всех сми кричали что тут чисто уголовщина и никакой политики и экономики! но так как свидетелей по опг нет по убийству тем более нет))) из москвы притащили группу по экономике! из администрации вытащили всю бухгалтерию и роют! арестовали борисова он с испугу предлогает операм подписать любые бумаги...говорит несите я все подпишу))))))))) 

ответить
14 февраля 2011, 00:32

Все перед судом Божьим ответят. И правые, и левые. Одно очевидно, дело Лысенко показательно в том, что история циклична, и 37-й год еще не раз вернется и к нам, и к детям нашим, и к внукам. 

ответить