Радаев выступил в поддержку Синичкина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2011 | 10:00
Радаев выступил в поддержку Синичкина
Просмотров: 209
Версия для печати

Фракция партии «Единая Россия» в областной думе поддержала инициативу депутата Василия Синичкина по выделению в бюджет Энгельса 100 млн рублей на дорожные работы. Это заявление спикера облдумы Валерия Радаева приводит официальный сайт реготделения «ЕР». «Мы высказали свою позицию губернатору и надеемся получить положительный ответ. Кроме того, попытаемся привлечь на эти цели федеральные средства. Энгельс не должен оставаться без поддержки», - считает Валерий Васильевич.

Напомним, что свое предложение по финансовой поддержке Энгельса Синичкин высказал в среду на заседании комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики. Тогда же Василий Павлович заметил, что со спикером облдумы Валерием Радаевым он этот вопрос уже обсудил и заручился его поддержкой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 февраля 2011, 12:48

то есть вася хочет купить кресло главы района за 100 лямов бюджетных денег. ай да вася!!! 

ответить
14 февраля 2011, 12:55

синичкин молодец!хоть кто-то за Энгельс взялся,а то там Петровская с камандой Лысенко,в городе хаус навели! 

ответить
14 февраля 2011, 13:52
[citat]автор: Лорд

синичкин молодец!хоть кто-то за Энгельс взялся,а то там Петровская с камандой Лысенко,в городе хаус навели! [/citat]

ты в энгельсе то бывал? это в саратове банда володина правит и в энгельс залезть ей уж очень охота...только врятле получится) саратов надо переименовать в засратов)) мне через мост ехать даж не охота! правят у вас одни казнокрады и бандюки! в думе несколько парковских сидит и все они близкие друзья радаева) 

ответить
14 февраля 2011, 14:19
[citat]автор: Лорд

синичкин молодец!хоть кто-то за Энгельс взялся,а то там Петровская с камандой Лысенко,в городе хаус навели! [/citat]

Хаус говоришь?))))))))))))))))))) Хаус (с англ.) - дом. 

ответить
14 февраля 2011, 16:02

А если бы Васю Синичкина не толкали в депутаты Энгельса? То и денег бы не дали. Это 100 %. А где же вы были 3-4 года назад? Почему не помогали? Почему Энгельс обходился без вашей поддержки. 

 

ответить
14 февраля 2011, 16:28

Облдумовцы и партийцы кричат, что Петровская снята. А она вроде - нет. Так где правда? 

ответить
14 февраля 2011, 19:33

в знгельсе не допустят этого пустышку синичкина 

ответить
15 февраля 2011, 20:23

кто такой этот синичкин? и почему он так рвется к власти? 

ответить