Ольга Баталина завела блог в «ЖЖ»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.02.2011 | 11:42
Ольга Баталина завела блог в «ЖЖ»
Просмотров: 336
Версия для печати

Заместитель главы администрации Саратова по соцсфере завела блог на сервисе Livejournal. Первая и пока единственная запись датируется 15 февраля, но надо думать, это только начало. По мнению Ольги Юрьевны, «получаемая через живой журнал информация поможет оперативно реагировать на возникающие проблемы, сделать нашу работу более эффективной, а жизнь саратовцев лучше».

Между тем, порадовал разнообразием список интересов Баталиной: «воспитание детей, вязание крючком, Единая Россия, кино, комнатные растения, Российская Федерация, русская классическая литература, Саратов, художественная гимнастика».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
17 февраля 2011, 11:56

мне очень нравится дизайн ее ЖЖ 

ответить
17 февраля 2011, 11:57

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) 

ответить
17 февраля 2011, 12:05
[citat]автор: Доктор Фауст

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) [/citat]

Это ты, товарищ, сейчас хорошо пнули всех остальных журналистов, которые кагбэ тоже блогеры. 

ответить
17 февраля 2011, 12:10

Нет,почему.Я не хотел никого обидеть!Просто Тимофей работает, на nversia.Вот и все. 

ответить
17 февраля 2011, 12:11
[citat]автор: Мефистофель [citat]автор: Доктор Фауст

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) [/citat]

Это ты, товарищ, сейчас хорошо пнули всех остальных журналистов, которые кагбэ тоже блогеры. [/citat]

я бы сказал, они блоГГеры (если уж действительно блоггеры) 

ответить
17 февраля 2011, 12:16
[citat]автор: Педант [citat]автор: Мефистофель [citat]автор: Доктор Фауст

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) [/citat]

Это ты, товарищ, сейчас хорошо пнули всех остальных журналистов, которые кагбэ тоже блогеры. [/citat]

я бы сказал, они блоГГеры (если уж действительно блоггеры) [/citat]

Вы не педант, а придира)) Это всего лишь два равноправных варианта написания. Просто ваш происходит от англоязычного происхождения слова, а второй русифицирован. 

ответить
17 февраля 2011, 12:23
[citat]автор: Педант [citat]автор: Мефистофель [citat]автор: Доктор Фауст

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) [/citat]

Это ты, товарищ, сейчас хорошо пнули всех остальных журналистов, которые кагбэ тоже блогеры. [/citat]

я бы сказал, они блоГГеры (если уж действительно блоггеры) [/citat]

"Блогеры". С одной "г" и только так. Как и "шопинг".
Статьи лингвистические почитайте, потом придирайтесь. 

ответить
17 февраля 2011, 12:41

Доступно про блоггеров: 

lenta.ru/columns/2010/03/31/blogger/ 

 

ответить
17 февраля 2011, 13:09

О боги... ну счас пойдут стенка-на стенку... БлоГГеры против блоГеров. Люди, вы не замечаете, что вы как в "Путешествии Гулливера" - "остроконечники" и "тупоконечники"? Вы сами не понимаете глупость спора? 

ответить
17 февраля 2011, 13:14
[citat]автор: Граммар-наци [citat]автор: Педант [citat]автор: Мефистофель [citat]автор: Доктор Фауст

Уверенн на 100%,что жж Ольги Баталиной заметил Тимофей Бутенко!=) [/citat]

Это ты, товарищ, сейчас хорошо пнули всех остальных журналистов, которые кагбэ тоже блогеры. [/citat]

я бы сказал, они блоГГеры (если уж действительно блоггеры) [/citat]

"Блогеры". С одной "г" и только так. Как и "шопинг".
Статьи лингвистические почитайте, потом придирайтесь. [/citat]

Безапелляционность в суждениях людей обычно бывает не от большого ума {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
17 февраля 2011, 14:22
[citat]автор: Розенталь

О боги... ну счас пойдут стенка-на стенку... БлоГГеры против блоГеров. Люди, вы не замечаете, что вы как в "Путешествии Гулливера" - "остроконечники" и "тупоконечники"? Вы сами не понимаете глупость спора? [/citat]

Разумеется, понимаем. Но охота же красной тряпкой помахать, особенно когда знаешь, что на это поведутся :) 

ответить
17 февраля 2011, 14:39

Кому хочется читать отсанированный официоз, пустые речи Баталиной. Она не женщина, она лозунг. Иногда кажется спадет с нее эта кукольная маска, а там робот, терминатор-лайт - без души, а главное - без чувства собственного достоинства. Пусть лучше вяжет крючком, хотя мне почему-то кажется, что и это у нее не очень получится - туда тоже душу не мешало бы вложить. 

ответить
17 февраля 2011, 14:42

по себе людей не судят. 

ответить
17 февраля 2011, 14:55

а у мене кажется, что у нее анатомия куклы Барби. а размножается она почкованием 

ответить
17 февраля 2011, 15:09

ЖЖ - замечательная социальная сеть. 

ответить
17 февраля 2011, 15:13

Ольга Юрьевна добавляет к себе в друзья единомышленников!!!!: 

timofey-butenko.livejournal.com/29563.html 

ответить