Главе администрации Петровского района подарили на день рождения похоронный венок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2011 | 13:52
Главе администрации Петровского района подарили на день рождения похоронный венок
Просмотров: 337
Версия для печати

На электронный адрес редакции ИА «Версия-Саратов» пришло письмо из Петровска, в котором сообщалось, что сегодня глава администрации Петровского района Виктор Рясков отмечает юбилей.  В письме адресант поздравлял «горячо в кавычках любимого руководителя» и желал ему «скорейшей отставки». Также автор сообщил, что  «по всему городу нами были замечены письма наших жителей, а у дома Виктора Ивановича кто-то оставил очень интересный подарок». К письму прилагалось и фото подарка – им оказался похоронный венок.

Подписано письмо было неким Виктором Осинкиным. К слову, именно так зовут директора петровского МУПа «Благоустройства», а в прошлом первого заместителя главы администрации Петровского муниципального района.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (33)
18 февраля 2011, 14:02

Петроские жгут не подетски. 

ответить
18 февраля 2011, 14:13

Совсем офонарели. И совесть потеряли.
Каким бы человек ни был - желать ему кладбища - значит абсолютно потерять чувство человечности.
Ну подарили б какие-нибудь розги, клизму, виагру, подгузники с намёком. Но венок... бррр.... 

ответить
18 февраля 2011, 14:14

Осинкин может. Тот ещё интриган. 

ответить
18 февраля 2011, 14:18

Осинкину тоже дарили венок, на день рождения. Один почерк. Значит достали 

ответить
18 февраля 2011, 14:19

А Рясков, часом, но единоросс? 

ответить
18 февраля 2011, 14:30

тут уже не важно кто он и к какой партии относиться, дарить венки и намекать на кладбище это уже клиника, даже не скажешь, что это не уважение, это просто людям нужно в клинику уже обращаться. 

ответить
18 февраля 2011, 14:33

какая клиника, таких людей сажать нужно. желать смерти другому, с такими подарками, это фактически намек на смерть, покушение на жизнь. 

ответить
18 февраля 2011, 19:53
Ребята, в своих политических играх вы зашли слишком далеко.Желать смерти человеку-большой грех.Да,я согласна,что Р. во многом не прав,но это уже слишком.Его самая большая ошибка-доверие и дружба с "хорошими"людьми, которые его продадут и скоро это будет.Мне его немного даже жаль,что человек до сих пор не умеет разбираться в людях!!!
ответить
18 февраля 2011, 19:56

хорошо что не ""КРАСНОГО ПЕТУХА""!!! 

ответить
18 февраля 2011, 20:58

Какой бы не был человек, но так поступать нельзя! Вернётся с лихвой. Подумайте чем прежде это делать. Мрази! 

ответить
18 февраля 2011, 21:13

Ну пошутил глупо, пусть живет долго. 

ответить
18 февраля 2011, 21:50

Я вcё понимаю, но кто-нибудь подсчитывал сколько людей умерло от действий, точнее бездействия, Ряскова? Я лично понимаю родственников умерших людей. Да, согласен, венок - это перебор, но он появился не на пустом месте. Господин Рясков, может подуаете вообще над смыслом жизни? 

ответить
20 февраля 2011, 22:41

Где не достает ума - там не достает всего!!!! -Эта цитата для так называемых "группировок", эти люди неадекватны, они могут все, тем более все ихние поступки остаются безнаказанно! Купили милицию, купили прокуратуру...........  

ответить
20 февраля 2011, 22:47

И творят эти недоумки под покровительством нашего так сказать "уважаемо-почтенного" областного правительства - вот уже действительно ИПАТОВСКОЕ ПОЗОРИЩЕ! 

ответить
20 февраля 2011, 23:09

Сколько бабок получил гл. редактор за такой ужасный репортаж - наверное уже от постоянных клиентов? Такие штучки без проверки опасно печатать в газете. 

ответить
20 февраля 2011, 23:12

Куда смотрят правохранительные органы и есть ли они в Петровске? 

ответить
21 февраля 2011, 14:39

Да! Возможно венок - перебор! Но что делать петровчанам на просьбы, мольбы и обращения которых во все возможные инстанции, вплоть до администрации президента, убрать это безнравственное чучело из района остаются без ответа!!!! Мало того Ряскова В.И. открыто поддерживает "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!!!!!!! Что-же хочет получить правящая партия на предстоящих выборах защищая руководителя который сделал всё что-бы район погиб! За всё время своего правления он только и занимается тем что, уничтожает город и район! Всем видно как обгощаеся всё его окружение! ( не видит только местная прокуратура) Невозможно терпеть этого негодяя! У кого есть хоть какая-то возможность уже уехали из города, атем кто остался что делать если их никто не не слышыт да ещё как издевательство прозвучало что РЯСКОВ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТ БОГА!!!!!!!!!!! Вот это ужас............ ОЙ ЧТО-ТО БУДЕТ АСЛИ ЕГО НЕ УБЕРУТ, ПОДУМАТЬ ВСЁ-ТАКИ НАДО ГУБЕРНАТОРУ!!! ПЕТРОВЧАНЕ В УЖАСЕ ОТ ЭТОЙ ШАЙКИ.............. 

ответить
21 февраля 2011, 21:03

От шаек в ужасе город, в которые входят: 1- Я И ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ - САМОШИН ЮРИК, ЧЕРНОВ ВАЛЕРИК, НИКИФОРОВ АНДРЮСИК; 2-Я ИВАНОВА Л, ИВАНОВ О,МАТРОСОВ А, БАСКАКОВ П, БАБАНСКИЙ Н, КОЛОСОВ С и 3-я недавно появивщаяся; главарь из Б. Карабулака носильник КУДАШЕВ Р И 

ГАЗЕТА  Новости Саратова

Начальник ИФНС ушел в отставку. Причина – дело об изнасиловании
22.03.2010 - 09:15
 

Уголовное дело об изнасиловании девушки стало причиной кадровых перестановок в региональном управлении Федеральной налоговой службы. Как стало известно "Взгляду-инфо", освобожден от должности начальник межрайонной инспекции ФНС №10 (Базарно-Карабулакский район Саратовской области) Ростям Кудашев. Приказ об его увольнении уже подписан. Так руководство фискального ведомства отреагировало на информацию о возможной причастности Кудашева к совершению преступления на сексуальной 

ответить
21 февраля 2011, 21:07

Налоговый инспектор и ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов, правда, по менее громким поводам. 

В марте 2007 года по требованию прокуратуры Кудашева лишили мандата депутата Базарно-Карабулакского района. Надзорный орган проверил деятельность районного собрания и выяснил: Ростям Исхакович незаконно совмещал выборную должность (избран в депутаты в октябре 2006-го) в органе местного самоуправления и свою гражданскую службу. На тот момент Кудашев трудился заместителем начальника ИФНС №10. 

Нарушение федерального закона "О государственной гражданской службе" не только не стало препятствием для дальнейшей карьеры Кудашева, но даже укрепило его позиции. 6 декабря 2007 года разжалованного из депутатов налоговика назначили руководителем ИФНС. 

Найдут ли теперь Кудашеву, после возбуждения уголовного дела об изнасиловании, еще более хлебную должность – покажет следствие. И БЫВШИЙ ПРОКУРОР БАУКОВ О Н И ЭТО РАЗВЕ ВАМ НЕ КУЩЕВКА!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
21 февраля 2011, 21:14

МУЖИКИ!!!! ДА МОЧКАНИТЕ ВЫ ЭТОГО РЫЖЕГО ДЭБИЛА (САМОШИНА) И СТАНЕТ У ВАС ВСЕ ТИХО И СПОКОЙНО. А он как овца в "репьях" негде клейма ставить вот бы на него московских следаков! это для начала а остальные затихнут там также не все прозрачно. 

ответить
21 февраля 2011, 21:17

Губернатору о себе стоит подумать и о Бабичеве, а Рясков сам определиться что ему делать. 

ответить
21 февраля 2011, 21:21

Откуда такая дотошная информация ? Такая есть только в компроматах у г-на Осинкина В.Г. ТАК И ПОДПИСЫВАЙСЯ - педик "человек" - Осинкин! 

ответить
21 февраля 2011, 21:22

Порадуйся еще немножко - у Ряскова работала камера наблюдения, он ждет работу доблестных ментов, чтоб представить их к "награде" 

ответить
21 февраля 2011, 21:35

ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО:
ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО! и надеемся очень скоро! 

ответить
21 февраля 2011, 21:40

Люди не любят не только ВЛАСТЬ, а богатых и тем БОЛЕЕ!!!!! 

ответить
22 февраля 2011, 13:05

Господа как вы нам все надоели. 

ответить
22 февраля 2011, 14:32

Хорошо что венок повесили а то могли и гроб принести 

ответить
22 февраля 2011, 16:28

Ну да эти два дружка Рясков и Осинкин весь район разорили,жулики так и надо им!!! 

ответить
22 февраля 2011, 21:12

Гробик тварь для себя приготовь 

ответить
22 февраля 2011, 21:17

Скорее жулики те что рассекают по Петровску на крутых джипах а не эти два дружка как ты говоришь голодранца. А погоняла у тебя класс МОРОДЕР 

ответить
22 февраля 2011, 22:00

Не ссорьтесь, девочки! Всем воздастся по делам его!  

ответить
22 февраля 2011, 23:42

Свои дела не просмотри - они у тебя ну очень интересные!!!!!! 

ответить
15 марта 2011, 15:02

ФУ!Какой же Осина морозота!Когда же на них с Р. найдется управа? 

ответить