Александра Журбина восстановили в партийном списке «Яблока»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2011 | 11:00
Александра Журбина восстановили в партийном списке «Яблока»
Просмотров: 183
Версия для печати

В Кировском районном суде был рассмотрен иск кандидата в депутаты Саратовской городской думы от партии «Яблоко» Александра Журбина. Напомним, что избирательная комиссия 9 февраля исключила его из партийного списка, а перед этим еще и отказала в регистрации его как одномандатника. По итогам почти 6-часового заседания суд признал правоту истца, и Журбин был восстановлен в списке «Яблока».

Как рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» лидер реготделения «Яблока» Дмитрий Коннычев, в ближайшее же время будут рассмотрены иски одномандатников, снятых с  выборов. Решением суда относительно своего однопартийца Дмитрий Викторович весьма доволен, ведь, по его словам, это было «показательное снятие».  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 февраля 2011, 11:51

неужели Журбин принёс нефальшивый паспорт? 

ответить
21 февраля 2011, 11:52

посмешил он народ, когда недействительный пытался выдать за настоящий{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
21 февраля 2011, 11:57

идиоты. он с этим "ненастоящим" паспортом и на ГД выдвигался в 2007 году. и все нормально было. а тут дело дошло до обосравшихся от страха саратовских едроногов. вот они и стали, похоже, давить на избирком... 

ответить
21 февраля 2011, 12:07

это ты троллячья идиотина, Журбин фальшивку пихал, тем самым нарушил правила регистрации, а они для всех одинаковы. 

ответить
21 февраля 2011, 12:11
[citat]автор: для ?

это ты троллячья идиотина, Журбин фальшивку пихал, тем самым нарушил правила регистрации, а они для всех одинаковы. [/citat]

идиот! зачем человеку пихать фальшивый паспорт если у него есть настоящий? это только в твоем воспаленном идиотском мозгу такое нормальным может показаться... 

ответить
21 февраля 2011, 12:19

Никакой фальшивый паспорт Журбин не пихал! Это ваша п..едрёная комиссия куражится заявляя что закон и документ Российской Федерации для них не указ! И суд сказал что избкомиссия "не права" :) 

ответить
14 марта 2011, 15:53

побольше бы таких как Журбин , чтоб им трясца !!!!!!!!!!! 

ответить