Начальник вольского СИЗО добровольно заверил подпись Михаила Лысенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2011 | 17:20
Начальник вольского СИЗО добровольно заверил подпись Михаила Лысенко
Просмотров: 191
Версия для печати

Руководитель Вольского СИЗО, в котором содержится Михаил Лысенко, заверил подпись арестованного главы Энгельсского района. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказал адвокат Станислав Зайцев. По его словам, «подпись была заверена добровольно и не пришлось прибегать к судебному разбирательству. Теперь документ направлен в избирательную комиссию, которая может зарегистрировать Лысенко в качестве кандидата в депутаты, если только не найдет еще каких-то оснований для отказа».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
21 февраля 2011, 18:02

Да поможет Вам Бог! 

ответить
21 февраля 2011, 18:08

Смешно,о каких выборах идет речь... 

ответить
21 февраля 2011, 18:13

Ну так посмейся, раз тебе так невмоготу. Для неосведомленных, речь идет о выборах в собрание депутатов Энгельсского муниципального района 

ответить
21 февраля 2011, 19:14

человек ты заколебал уже всех 

ответить
21 февраля 2011, 19:19

Ах да извините я запамятовал что тута собрались фанаты господина Лысенко все такие сочувствующие люди,вот когда у кто-то из вас реально столкнется с таким бандитизмом лицом к лицу вы такие деферамбы петь не будете,а пока пойте... 

ответить
21 февраля 2011, 19:23
[citat]автор: Человек

Ах да извините я запамятовал что тута собрались фанаты господина Лысенко все такие сочувствующие люди,вот когда у кто-то из вас реально столкнется с таким бандитизмом лицом к лицу вы такие деферамбы петь не будете,а пока пойте... [/citat]

просто ты не адекватный, вот и заколебал... 

ответить
21 февраля 2011, 19:32

Лысенко и всех жителей Энгельса, а также всех нормальных и порядочных поздравляю!!! очень хотелось бы увидеть кандидата Лысенко на выборах!!! а вот некоторым, поставленным от ЕР из числа облдепов курировать выборы в Энгельсе, явно грозит потеря аппетита, что также приятно всем порядочным и честным))) 

ответить
21 февраля 2011, 20:48

видно дима начал играть без володи....вот они обасравшись все и откручивают назат) майонезу скоро кранты!!! 

ответить
21 февраля 2011, 21:35

мы будем за вас голосовать 

ответить
22 февраля 2011, 09:57

неадекватный ты,никаких аргументов одна лизня 

ответить
22 февраля 2011, 09:59

при чем тут майонез или кто-либо еще,Лысый сам себя скомпрометировал тут и без майонеза его закрыть вообще не проблемма такого "порядочного" человека 

ответить
22 февраля 2011, 10:13

Антимайонез 

ответить
22 февраля 2011, 10:51
[citat]автор: Энгельситу

при чем тут майонез или кто-либо еще,Лысый сам себя скомпрометировал тут и без майонеза его закрыть вообще не проблемма такого "порядочного" человека [/citat]

почему раньше то не смогли закрыть? маянез главная нечесть! 

ответить
22 февраля 2011, 11:01

когда Путин увидел фотки Лысого на похоронах криминального автора и после этого он хотел выставляться на губера тогда и было принято решение закрывать подобного рода беспредел майонез тут ни при чем слишком высокую роль вы ему приписываете он в Москве никто это в Саратове он звезда 

ответить
22 февраля 2011, 14:33

))))) во ты меня рассмешил))) а откуда путин узнал что хоронят именно авторитета?)))) мож хоронили нормального человека. майонез главная гнида!!! и когда сдесь появится статья о том что его посадили...коментариев к этой статье не будет) 

ответить
22 февраля 2011, 14:35

как это майонез никто? Он сидит в кремле по правую сторону от Путина. Посмотрите репортажи с Кремля и увидите. 

Я реально не вижу из всех зарегистрированных кандидатов в депутаты Главой Энгельсского района. У всех умишкка и силенок маловато. Никто не тянет, кроме Лысенко. 

ответить
22 февраля 2011, 14:42

Да забудьте вы уже про Лысого,кто и как бы к нему не относился его уже больше не будет в политике и это факт,щас самое главное чтобы не дай бог следующим губером панков не стал вот это будет жопа конкретная тогда мы все будем в такой попе что нынешняя ситуевина покажется раем 

ответить
22 февраля 2011, 14:50

"Начальник вольского СИЗО добровольно заверил подпись Михаила Лысенко" - это как добровольно? Он это сделал по РЕШЕНИЮ СУДА, хотел он этого или не хотел, но пришлось. И Лысенко Михаил Алексеевич будет баллотироваться и мы его выберем. В выходные по округу № 7, где выдвигается Синичкин, ходили люди с соц.опросом и спрашивали у людей, кого они выбирут- Шлычкова или Синичкина и люди отвечали - Лысенко. Вот так-то. 

ответить