Депутаты Энгельсского районного собрания пытаются сместить Петровскую и Ручкина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.02.2011 | 11:15
Депутаты Энгельсского районного собрания пытаются сместить Петровскую и Ручкина
Просмотров: 195
Версия для печати

Очередная попытка депутатов Энгельсского районного собрания сместить с постов  и.о. главы района Татьяну Петровскую и и.о. главы администрации района Андрея Ручкина, похоже, вновь грозит провалиться. Возле здания наблюдали нескольких депутатов — Владимира Кремнева, Алексея Ченцова, Владимира Антипина, Олега Васина, Александра Русакова, Сергея Канчера, Александра Шинкаренко, Дмитрия Лобанова, Виктора Журика. Однако в зал заседаний они так и не поднялись. Возможно, причиной такого поведения стала нехватка необходимых для создания кворума 17 человек, или же они просто ждут, пока представители прессы разойдутся.

По последним данным, депутаты переместились в здание по адресу площадь Ленина, 22, предполагаемую штаб-квартиру облдепа Василия Синичкина — неподалеку от администрации. Дверь там закрыта.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
22 февраля 2011, 12:12

то есть прокуратура не признала первый кворум законным, иначе не стали б они собираться второй раз 

ответить
22 февраля 2011, 12:46

ПОЗОРНИКИ!!! И иуды!!! 

ответить
22 февраля 2011, 12:49

ЕдРо уже заколебало своими попытками без мыла засунуть Синичкина в Энгельс...:))) 

ответить
22 февраля 2011, 12:56

парад уродов 

кучка гавнецов 

зубы обломаете а петровскую 

ответить
22 февраля 2011, 13:02

Года три-четыре назад у Кремнева чуть было бизнес не отняли, теперь вот Борисов на нарах парится... Всё в этой жизни переменчиво... 

ответить
22 февраля 2011, 13:18

А вот еще прикол: на СарБиСях аналогичную новость с вагоном злых комментов кудый-то подевали...:))) 

Она у них с ранья стояла...:))) 

ответить
22 февраля 2011, 13:51

действительно новости нет. А ведь я утром сама лично видела, что была. И комментарии были. И как понимать это? Не иначе как готовятся написать, что заседание таки состоялось. И было на том заседании 17 депутатов... 

ответить
22 февраля 2011, 15:08

Говорят, что они сейчас разъехались по городу в поисках необходимых 17-ти. Двоих уже из дома выцепили, оставшихся пятерых ЛЮБЫМИ путями пытаются склонить. В ход идет все: угрозы, шантаж. 

ответить
22 февраля 2011, 15:21

Эти муТилы реально обосрались. Король"умер" - да здравствует король!!! 

ответить
22 февраля 2011, 15:22

Воистину, не ведают, что творят, ироды проклятые 

ответить
22 февраля 2011, 15:34

и даже после этого птица хочет взять под крыло энгельс х й ему в клюв 

ответить
22 февраля 2011, 15:42

и гвоздь под хвост..))) 

ответить
22 февраля 2011, 16:15

не собрали они кворум, потому что многие депутаты не пришли,т.к. Лысенко подписал заявление у начальника вольского СИЗО и подал документы в ТИК. Так что притихли наши депутаты и поджали хвосты, выжидают. 

ответить
22 февраля 2011, 16:45

Васильна, держись! У них супротив тебя пипикалка никудышняя. Прикиньте, покровчане, ваши депутаты кучкой в мужской день против женщины воюют. Муравьи похотливые... 

ответить
22 февраля 2011, 16:48

Начальник СИЗО подписал? Всё! Теперь Лысенко выиграет выборы и будет всем счастье! ))))))Трубить ему лет десять... 

ответить
23 февраля 2011, 22:49

ДОЛОЙ вАСИЛИСУ!!! Даешь Лысенко!!! Энгельситы, не подкачайте на выборах! 

ответить