Рашид Нургалиев назвал декриминализацию Саратовской области «системной и эффективной»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.02.2011 | 11:05
Рашид Нургалиев назвал декриминализацию Саратовской области «системной и эффективной»
Просмотров: 170
Версия для печати

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев дал оценку эффективности борьбы с преступностью в Российской Федерации. В качестве иллюстрации «положительного опыта регионов» в своем интервью газете «Известия» он привел Саратовскую область: «В качестве наиболее яркого примера можно выделить Саратовскую область, где без оглядки на чины и звания ведется системная и эффективная работа по декриминализации региона». Однако Рашид Нургалиев отметил, что «по итогам прошлого года наметилась положительная динамика в выявлении преступлений против государственной власти и интересов госслужбы, но эффективность принимаемых мер все еще оставляет желать лучшего».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 февраля 2011, 12:04

Ипатов погрузил Саратовскую область в преступный криминал. 

ответить
28 февраля 2011, 12:07

уже поздно об этом кричать, Паллеонидыч принял все меры, чтоб наш регион стал самый криминальный. 

ответить
28 февраля 2011, 12:08

вон ПЛИ всякую преступную шушеру в правительство области протащил. 

ответить
28 февраля 2011, 12:13
[citat]автор: ужас

Ипатов погрузил Саратовскую область в преступный криминал. [/citat]

и нужно принять все меры, чтобы ПЛИ и его пособников - Радаева, Володина, Панкова, Грищенко настигла карающая рука закона.  

ответить
28 февраля 2011, 12:18

они просто покрывают друг друга. ипатов делает вид, что враждует с володиным и радаевым, но они все члены одной партии и отвечать должны вместе. нельзя, чтобы ипатов сумел отгородить коррупционеров от ответственности путем обмана, что он как будто не имеет отношения к этим деятелям. все должны ответить за криминал.  

ответить
28 февраля 2011, 12:33

Ипатов допустил, чтобы деньги бюджетов пилили володинские, радаевские и панковские компании! Он допустил то, что Грищенко творит беспредел с дорожными аукционами! Под покровительством Ипатова в области работают такие люди, как Ландо, Суровов, Коссович - о которых пресса уже много написала - чем они занимаются на своих местах! Ипатова и его подельников - к ответу!!! 

ответить
28 февраля 2011, 14:27

Губерские тролли пожаловали на форум.Вы про своего работодателя многое знаете иль вам все равно,самое главное чтоб бабало отработать.За Ипатовым столько грешков,не перечесть. 

ответить
28 февраля 2011, 14:30

губернатор и его тролли - радаев, володин и остальные - пшли вон с этого сайта!!!!!!!! 

ответить
28 февраля 2011, 15:30

Вы еще напишите "Ипатов правит миром".Не выставляйте себя полными идиотами.Хотя...уже поздно,именно таковыми вы есебя и выставили. 

ответить