Татьяна Петровская рассказала, в чем успех энгельсской команды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.02.2011 | 13:40
Татьяна Петровская рассказала, в чем успех энгельсской команды
Просмотров: 213
Версия для печати

без названияНа сегодняшнем заседании актива Энгельсского района и.о. главы района Татьяна Петровская неожиданно произнесла целую речь в адрес местных депутатов и чиновников. «Не в моих правилах расхваливать чиновников, - начала она, - у каждого есть недостатки, промахи, но не каждый находит мужество исправлять их. В том, чтобы признавать свои промахи и исправлять их, и заключается успех энгельсской команды»

«Особую признательность должна выразить нашему депутатскому корпусу. Вы никогда не занимали иждивенческих позиций и вкладывали даже свои средства. Для вас важнее было дело, а не политиканство. Вновь избранным депутатам будет с кого брать пример», - заключила Петровская.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
28 февраля 2011, 13:47

вид млекопитающего "тварь продажная" снаружи привлекательная, изнутри смердящая 

ответить
28 февраля 2011, 13:59

Насчет того что снаружи привлекательная-это большой вопрос 

ответить
28 февраля 2011, 14:05

ну разожралась от обездвижения, но как смердит. лысого сдала и прет, прет, прет, прет....... 

ответить
28 февраля 2011, 15:08

Никогда не приходилось сталкиваться с Татьяной Петровской, но отдаю ей должное за позицию, за смелость, за то, что не отказалась от Лысенко в трудную минуту. А ведь могла бы спасти себя хотя бы от хамства и ненависти, спрятаться, промолчать, как это делают многие. Молодец! 

ответить
28 февраля 2011, 15:34

Близкобывающий,забыл как ты и твои шавки подлизывали задницы Лесенко и как боялись и уважали Петровскую? 

Даже сейчас трясётесь от страха, отсюда столько грязи. 

Ну ничего,скоро таким как ты, тебе,и твоим продажным подельничкам и предателям придётся расплатиться за всё. 

ответить
28 февраля 2011, 15:35

от себя не уйдешь. так и прет 

ответить
28 февраля 2011, 15:36

А Об Петровскую 10 мужиков свои гнилые зубы вонючие обламали,ХАХАХА и ещё тысячу раз ХАХАХА!! Гапвнюки слабака,.не взять вам ЕЁ голыми руками. 

Подавитесь там своим гавном,которое вы в штаны наложили от страха. 

ответить
28 февраля 2011, 15:37

Ну а вы чё больше не нашли себе подельников чтоб голосов добавить против ТВ? Зассали???? 

Да таких как Петровская единицы в России,.перед ней преклоняться надо. 

 

ответить
28 февраля 2011, 16:57

раком её поставить 

ответить
28 февраля 2011, 17:05

Раком тебя, малолетка, поставить надо. И использовать позу не по тому назначению, до которого ты еще не дорос, а ремнем батькиным отстегать как следует, чтобы старших хотя бы уважать научился 

ответить
28 февраля 2011, 19:58

петровской поклон и уважение!!! сильная женщина! не меняет взгляды! а многие депутатешки задрожали) правду говорят.....беда показывает кто есть кто) 

ответить
28 февраля 2011, 21:22

Петровская в своём духе вся обвешанная брюликами, скоро Лысого киданёт как это сделал губер. 

ответить
28 февраля 2011, 22:28

Скоро эти брюлики тебе в глотку засунут. 

ответить
2 марта 2011, 11:59

петровская молодец так держать мужества тебе а за твою преданность городу отдельное спасибо а гниды типа близкобывающих брехать неумеют не обращайте на них внимание таких в энгельсе единицы а нас тысячи кто за вас 

ответить
3 марта 2011, 03:29
[citat]автор: близкобывающему

Ну а вы чё больше не нашли себе подельников чтоб голосов добавить против ТВ? Зассали????

Да таких как Петровская единицы в России,.перед ней преклоняться надо.

[/citat]

ага, преклоняться, ну если только когда она раком стоит, к ней чуть наклониться, чтоб она достала до того места, которое ей положено сосать. 

ответить
3 марта 2011, 03:32

млять, вот не пойму, че вы тут ей жопу лижите??? что она сделала, чтоб перед ней кто-то приклонялся?
чуть ли не в ранг святых тут ее уже возвели. совсем из ума народ выжил{#emotions_dlg.negative} 

ответить