В Интернете опубликованы номера автомобилей Володина и Слиски
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2011 | 10:03
В Интернете опубликованы номера автомобилей Володина и Слиски
Просмотров: 155
Версия для печати

без названияВ "Живом журнале" неформального движения "Синие ведерки" опубликован поименный список российских чиновников, пользующихся "мигалками" и "крякалками".

В числе небожителей, способных пользоваться специальными средствами, есть и наши земляки – вице-премьер правительства страны Вячеслав Володин и зампредседателя Госдумы Любовь Слиска. Согласно размещенной информации, за ними закреплены следующие номера: "А002МР97" и "А122МР97". Список обновлен читателями "Живого журнала" 28 февраля 2011 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
2 марта 2011, 10:15

а кто у нас в Саратове ездит с мигалками? 

ответить
2 марта 2011, 10:17

Ипатов, когда он в городе, все улицы по которым он ездит напрочь перекрывают. 

ответить
2 марта 2011, 10:19

Пожалуй «Мерседес» с номером 777 известен многим саратовским автовладельцам. 

ответить
2 марта 2011, 10:21

так это же Ипатовский кортеж. 

ответить
2 марта 2011, 10:22

нехилой машинкой обзавёлся губер. 

ответить
2 марта 2011, 10:24

Имперские замашки Павла Ипатова не дают ему в полной мере развернутся в нашей маленькой губернии, поэтому так и приходится нам то и дело читать о нарушениях ПДД с его стороны. К огромной утренней пробке по вине кортежа все уже давно привыкли, а вот в рассказы о чуть не задавленных поначалу не верил, пока своими глазами не увидел.
Совсем недавно, кстати, наткнулся на форум автолюбителей, которые как раз обсуждали вседозволенность свиты. Вот, к примеру, на новой дороге «Затон-Юбилейный» в ДТП попал автомобиль ДПС «Toyota Camry» из кортежа губернатора Саратовской области. Автомобиль столкнулся с ВАЗ 2109 в то время, когда кортеж перевозил главу региона. После чего водитель несчастной девятки еще не раз пожалел о том, что выехал из своего гаража. Весь тот стресс, который он испытал, определенно отразился на его здоровье и душевно, и материально, ведь заведомо становится ясно, что всю вину сложат на него. Конечно, как же может быть виновным ДПСник, да еще и 

ответить
2 марта 2011, 10:27

И это не единственный случай. Летом прошлого года дорожно-транспортное происшествие случилось в центре Саратова. В инциденте участвовали машина из кортежа губернатора Павла Ипатова и городской трамвай маршрута №3. На проправительственных сайтах отрабатывалась версия, что пока причины и обстоятельства аварии выясняются, но по первичным данным виновниками ДТП можно назвать обе стороны в равной мере. Вот только остается загадкой, что же такого натворил трамвай? Может он в неправильном месте хотел припарковаться или «подрезал» столь значимый для области караван? Ходя куда нашему простому трамвайчику до крутых иномарок.
Впрочем, это «саратовское чудо вседозволенности» можно отнести фактически к классу неприкасаемых. Одно только неловкое приближение к ним влечет за собой проблемы. Все те же официальные носители «синих ведерок» примчатся, прижмут вас к обочине и доходчиво докажут тебе, что твоя «Ока» способна развить скорость 300 км/ч за 

ответить
2 марта 2011, 10:52

Сратову и так хватает проблем,а освещать кто на чем ездит, и какие у кого номера,информация 2 сорта.Плохо работайте господа журналисты 

ответить
2 марта 2011, 11:03

А564МР97 мерседес закрепленный за Радаевым имеет мигалку 

ответить
2 марта 2011, 11:16

какая разница какие у кого машины, новость просто высосана из пальца. 

ответить
2 марта 2011, 11:32

Творческий крисис,давай те будем обсуждать кто на каких машинах ездиет,кто во что одет.обут,кто что кушает.Бредняк полный. 

ответить
2 марта 2011, 11:34
[citat]автор: мда.....

Творческий крисис,давай те будем обсуждать кто на каких машинах ездиет,кто во что одет.обут,кто что кушает.Бредняк полный. [/citat]

GQ почитай. Там как раз это постоянно и обсуждают. 

ответить
2 марта 2011, 11:35

че разорались? не нравится - не читайте. тоже мне, блюстители 

ответить
2 марта 2011, 11:37
[citat]автор: доброе утро [citat]автор: мда.....

Творческий крисис,давай те будем обсуждать кто на каких машинах ездиет,кто во что одет.обут,кто что кушает.Бредняк полный. [/citat]

GQ почитай. Там как раз это постоянно и обсуждают. [/citat]

версия теперь тоже в глянце выходить будет,и про модные тенденции этого года писать???)))))))) 

ответить
2 марта 2011, 11:42
[citat]автор: троллям

че разорались? не нравится - не читайте. тоже мне, блюстители [/citat]

А что б не поорать,погода вроде налаживается,на улицах агитаторы мерзнуть перестанут,да и выборы близко.Значит всем можно,а нам нельзя??? 

ответить