Ольга Баталина призналась, что Сомов "был никакой"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2011 | 13:06
Ольга Баталина призналась, что Сомов "был никакой"
Просмотров: 134
Версия для печати

Заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Ольга Баталина вдобавок к ЖЖ завела еще и твиттер. Чиновница решила активно пользоваться новыми формами общения с интернет-пользователями. К примеру, в одном из последних постов замглавы упоминает своего бывшего руководителя Вячеслава Сомова.

Ольга Юрьевна считает, что бывший сити-менеджер "оказался никакой". Но в системе Газпрома, по словам замглавы, Сомов был "весьма успешен".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 марта 2011, 13:45

Сомов ушёл, потому что это было него, ему по душе ГАЗпром. 

ответить
2 марта 2011, 13:46

к сожалению, Сомов особо-то и не занимался проблемами Саратова. 

ответить
2 марта 2011, 13:48

да по сравнению с прошлым годом снег убирают тщательно, и днём и ночью вывозят на машинах. 

ответить
2 марта 2011, 13:49

эта зима была очень снежная и очень холодная. 

ответить
2 марта 2011, 14:20

Ну и сравнила Газпрем и Сратов. Кто в Газпроме не успешен. 

ответить
2 марта 2011, 14:41

И как у тебя, Оля, язык поворачивается... Напомнить бы тебе твои же собственные слова годовалой давности... 

ответить
2 марта 2011, 14:42

Каждому свое. Не каждый может быть сити-менеджером...У Сомова это не получилось...Тот кто по образованию доктор,журналист,юмирст и.т.д. 

ответить
2 марта 2011, 14:43

А сколько пробок было в том году,ужас!Домой попасть было невозможно! 

ответить
2 марта 2011, 15:00

Обдирать народ (см. цены на топливо), не служить народу. Конечно, уметь надо. 

ответить
2 марта 2011, 15:11

Прошлый год показал и доказал,какой Сомов управленец.Соглашусь с высказываниями,он был "никакой" 

ответить
2 марта 2011, 15:26

Ребчт, я вам скажу по секрету: не будь выборов 13 марта - тот же Прокопенко "был бы никакой". да любой был бы никакой. Потому что прогнило у нас всё давно. Не питайте иллюзий 

ответить
2 марта 2011, 15:46

Я вас умоляю,просто вам что выгодно,то вы и говорите.Мыслите своей и объективной головой,а не чужой. 

ответить
2 марта 2011, 16:58

Оле виднее, она была с ним и знает, что они никакой. 

ответить
2 марта 2011, 17:31

А если б он был такой уж прям рушный,разве бы его сняли с таким позором?Это риторический вопрос. 

ответить
2 марта 2011, 19:29

весь город знает, что он был никакой. чего из этого новость делать? 

ответить
2 марта 2011, 19:30

похоже не из чего больше новости лепить. вот и строчится лента подобных событий))) 

ответить