Из-за форума сторонников «ЕР» в центре Саратова перекрыли улицы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2011 | 14:27
Из-за форума сторонников «ЕР» в центре Саратова перекрыли улицы
Просмотров: 167
Версия для печати

без названияВ эти минуты в театре драмы проходит открытие регионального форума сторонников партии «Единая Россия». Общее количество участников, как сообщается в релизе, должно составить около тысячи человек. На мероприятии присутствуют Олег Коргунов, Алексей Данилов, Сергей Авезниязов, Юрий Голуб, Александр Ландо, Владимир Синюков. Кроме них, замечено большое количество школьников и студентов.

На близлежащих улицах сотрудники ДПС перекрыли движение транспорта, что привело к образованию пробок.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
2 марта 2011, 14:55

А почему не в цирке? Какой образ у Ладно? Полисмен или Робокоп? 

Или "Сторонники "ЕР" - это современная драма? 

ответить
2 марта 2011, 15:24

Очень жаль, что режиссирует Брант . Это вчерашний день. А если учесть, что все коллективы поют и пляшут сегодня на форуме бесплатно, когда на всё выделены деньги, становится просто стыдно. Неужели так можно подставлять Коргунова? Неужели Олег Николаевич не знает, что Брант никому не заплатит? Именно об этом говорят в народе и о том, что надоело одно и тоже на сцене... 

ответить
2 марта 2011, 15:28

Вот-вот, и я о том же... Подставили Коргунова как могли с этим старпером Брантом, нашли тоже режиссера 

ответить
2 марта 2011, 19:28

пройдет форум. все будут довольны, а кто-нибудь да обругает мероприятие и обвинит во всем кого-то рыжего. на сей раз это брант 

ответить
2 марта 2011, 23:01

Перекрыли одну Железнодорожную.... О ору-то.... 

ответить
2 марта 2011, 23:31

Какой там форум-шворум!!!??? Дымовая завеса, такая же как дурацкие плакатики, пиветики, листовочки и тупой концерт для даунов. Вот приехал Саша Воронков, тот хмырь который болтается возле Грищенко со времен СПЗ. Будет как пять лет назад переписывать протоколы в комиссиях. На хера такие выборы вобще??? Куда смотрит прокуратура. Все ж знают этого Воронкова и даже записали как пьяный хвалился в администрации ленинского района что "мы все на х перепишем". Кто это Саша вообще? Сам говорт от себе что близкий родственник Володина. Ну так у него "близкие" Панков и Радаев, на их фоне Вороноков мозг. Собачий. 

ответить
3 марта 2011, 10:48

едросы - <удалено модератором>, посодили мишу лысого, ПЕДРОСЫ

ответить
3 марта 2011, 12:17

...ещё раз убеждаюсь, что здесь отписываются нездоровые люди, глубоко загнавшиеся в свих псевдо-политических убеждениях... 

Новость про одно, а они находят только одним им видимые связующие нити и выдают их за чёткое понимание ситуации.{#emotions_dlg.wacko3} 

ответить
3 марта 2011, 12:35

Друг мой, ты, что не знаешь, что "Страус" - он и в "ЕР" страус, и не чей-то племяник ;-) 

ответить
3 марта 2011, 15:54

ребята... у вас реально крышу сорвало... особенно сейчас, перед выборами... ересь какую-то несете... форум прошел нормально, люди с него шли довольные... чего еще то надо?? 

ответить
3 марта 2011, 16:13

Ах ты, вражеская сила! Хорошо ему! Доволен он! ЯНКИ ГОУ ХОМ!!! 

ответить