Шинкаренко предложил Петровской поделить депутатов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2011 | 10:59
Шинкаренко предложил Петровской поделить депутатов
Просмотров: 248
Версия для печати

без названияДепутат Энгельсского района Александр Шинкаренко предложил и.о. главы Энгельсского района Татьяне Петровской «обеспечить явку» отсутствующих депутатов и провести заседание сегодня после обеда. «Вы обеспечите Матюхевич и Шлычкова... кто там у нас еще злостные прогульщики... Мы, со своей стороны, пригласим Саджая, Шарапова. Кто бардак вносит в наши ряды? - возмущался Шинкаренко. -  Мы, которые пришли сюда 5 числа? Где остальные депутаты? Они не больные, они не кривые, они не в реанимации, просто кто-то дал им указание».

Татьяна Петровская упрекнула депутатов в том, что многие обязаны Михаилу Лысенко, однако "ни один не позвонил, ни предложил поддержку", и она одна ходила по судам. После этого Татьяна Васильевна, несмотря на протесты депутатов, покинула зал. В коридоре ее встретили аплодисментами.

В рядах присутствующих депутатов, в конце концов, наметился раскол. Депутат Шувалов возмутился: "Если мы хотели Петровскую снимать, надо было делать это на заседании собрании в декабре. Я не понимаю, зачем это делать сейчас? Цирк-то мы устроили... "

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 марта 2011, 11:02

Петровской респект. По поводу остальных... Ну хотя бы у одного прозрение наступило. Это по поводу цирка. 

ответить
9 марта 2011, 11:36

за что ей респект за клоунаду? ты настоящий жополиз! 

ответить
9 марта 2011, 11:37

Петровскую нужно снять при чем срочно! 

ответить
9 марта 2011, 11:42

Так вроде бы клоунаду не она устроила. Читай внимательнее, Степушка, Шувалов цирком Шинкаренко и ЕГО команду назвал. Так, если чё{#emotions_dlg.blum2} 

ответить
9 марта 2011, 12:13

больше на другое шоу похоже. кучка состоявшихся взрослых "мужчин" бьются в агонии как бы одну бабу "снять". настоящие полковники! понять не могу почему попытки не оставят - до выборов осталось пару дней? 

ответить
9 марта 2011, 12:28

12 разгневанных мужчин {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
9 марта 2011, 13:09

Ай да Петровская!!!! Вот это женщина. Всех мужиков сделала 

ответить
9 марта 2011, 13:34

Парад уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устал считать какая там у вас попытка была свергнуть ТВ???? 35 или 45?:-))) 

Никчёмные гнилые предатели,сыкуны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

бЕЗ ПАКЕТИКА ДЛЯ СБОРА БЛЕВОТИНЫ ПРО вас УЖЕ ЧИТАТЬ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! 

ответить
9 марта 2011, 13:42

согласно со всеми.Устроили цирк. Смысла нет снимать сейчас Петровскую. А на предстоящих выборах она пройдет, агитация у нее аховая.Живу на 8 квартале, поэтому знаю. Что же Шинкаренко и его команда не выступали против Лысенко,когда тот был у власти? Все устраивало? А если нет,тогда бы шли в оппозицию или кишка тонка? Если так, прищемитесь и сидите. 

ответить
9 марта 2011, 19:43

13 козлов бьются в агонии картина прикольная а 11 го опять таже картина будет может они бараны смех да и только 

ответить
9 марта 2011, 21:18

"Настоящему полковнику" надо оторвать погоны и засунуть в жопу пусть кукарекает...{#emotions_dlg.girl_devil} 

ответить
9 марта 2011, 23:10

Вот это нагнули их там остальные депутаты своей неявкой. Теперь так и буду стоять до выволочки Радаева! Да и Вождь им теперь вставит за полный провал Едросии в Энгельсе! Проиграют выборы с позором! 

ответить
10 марта 2011, 08:29

читаю посты майонезных жопализов и душа радуется) 

ответить