Василий Синичкин считает, что «будущее не должно быть с чистым лицом и грязной задницей»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.03.2011 | 12:13
Василий Синичкин считает, что «будущее не должно быть с чистым лицом и грязной задницей»
Просмотров: 271
Версия для печати

Как уже сообщало ИА «Версия-Саратов», кандидат в депутаты Энгельсского районного собрания Вячеслав Мальцев выбыл из борьбы. Эту ситуацию агентству согласились прокомментировать два других кандидата на место в районном собрании.

Евгений Шлычков:

- Я в курсе, что он снял свою кандидатуру с выборов. Он сделал заявление, я его еще, правда, не видел. Он сделал его в мою поддержку, сам сделал выбор. Я думаю, что просто парень реально видит события, которые творятся в Энгельсе, и встал на сторону нормальных законных действий. Это все, что я могу сказать.
- То есть причина, указанная в заявлении (болезнь — прим. авт.) — чисто формальная?
- Я думаю, что да. Причина его заявления только одна. Он увидел того Синичкина, который просто... (пауза) Человек без законов, без правил играет. И, наверное, вы видите отношение людей ко всему, что творится вокруг. Это и уголовные дела, и так далее. Он увидел, что я лидирую, и просто дал еще небольшой шанс, чтобы еще больше опередить, в разы. Вот и все.

Василий Синичкин:

- Да это же игра какая-то там идет. Видимо, приняли решение и ему дали команду сняться.
- А кто ему мог дать такую команду?
- Тот, кто стоит за всем этим: Петровская, Ручкин, кто-то еще, значит, руководит. Губернатор тоже. Он же не скрывает своих отношений с этой командой - и с Петровской, и с Ручкиным, и со Шлычковым. Он это громко везде декларирует. Вся эта игра по верности. Они просто заигрались уже и не знают, что делать. Это видно и по округам. Есть округа, где с кандидатами уже договорились. В этой игре ЛДПР участвует.
- А они каким образом?
- Снимаются. Где надо, снимаются. Все на поверхности. Не надо быть шибко умным, надо просто смотреть. У меня вся эта аналитика на руках: когда подали заявление, когда сняли. Потом можно проанализировать, кто эти люди, что конкретно они из себя представляют, кто за ними стоит.

Вся основная борьба направлена против 7 округа, то есть против меня. Ну да, тяжко. Я скажу одно: мы умеем побеждать, мы умеем проигрывать. Жители Энгельса выбирают будущее, а оно должно быть хорошим. Оно не должно быть с чистым лицом и грязной задницей. Я достаточно глубоко вник за последние 3 месяца в Энгельс, очень глубоко. Видно же. Ладно, ничего, держимся, не переживаем.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (37)
10 марта 2011, 12:32

Лучше конечно наоборот 

грязное лицо- чистая задница 

ответить
10 марта 2011, 12:34
Отличный посыл Энгельсу! Будущее должно быть таким: подмытая задница... все остальное - в дерьме...
ответить
10 марта 2011, 12:38
[citat]автор: :)) Отличный посыл Энгельсу!Будущее должно быть таким: подмытая задница... все остальное - в дерьме...[/citat]

а то, что Энгельс сейчас находится в паутине страха, это правда, Петровская делает вся для этого.   

ответить
10 марта 2011, 12:40

не верю в действия мальцева, он "кукла" делает все то что ему говорят, конечно не за просто так. 

ответить
10 марта 2011, 12:41

Мальцев "реально видит события, которые творятся в Энгельсе и встал на сторону нормальных законных действий"!?? ну рассмешили, Мальцев и закон как небо и земля. 

ответить
10 марта 2011, 12:44

Вася, жги дальше. Все враги для тебя ничто по сравнению с языком. Трибуну Василию Синичкину!!!  

ответить
10 марта 2011, 12:45
[citat]автор: гроздь

не верю в действия мальцева, он "кукла" делает все то что ему говорят, конечно не за просто так. [/citat]

что не говори а актер он хороший, ну возможно за те гонорары которые он получает, все бы так старались))   

ответить
10 марта 2011, 12:46
А вот и "гвардия" подтянулась с подмытыми задницами :)) Сейчас будут руки в дерьме мазать :)))))))
ответить
10 марта 2011, 12:48
[citat]автор: гость [citat]автор: :)) Отличный посыл Энгельсу!Будущее должно быть таким: подмытая задница... все остальное - в дерьме...[/citat]

а то, что Энгельс сейчас находится в паутине страха, это правда, Петровская делает вся для этого. [/citat]

женщина - боец))) готова ну абсолютно на все, ради достижения своей цели, было бы хорошо если она не переступала через закон, но к сожалению как мы видим она даже и не старается следовать букве закона.   

ответить
10 марта 2011, 12:48

Готовим к изданию цитатник Васи. Ждем предложений от фанатов васиного фольклора. Всем составителям экземпляр в подарок.  

ответить
10 марта 2011, 12:51

как говорится - на войне все средства хорошо. и Татьяна следует им а не букве закона. но мне кажется, что народ не глуп, что провокациям энгельским пришел конец, и Татьяне как бы она не хотела этого, но лишится своей должности (места)   

ответить
10 марта 2011, 12:53
[citat]автор: :)) А вот и "гвардия" подтянулась с подмытыми задницами :)) Сейчас будут руки в дерьме мазать :)))))))[/citat]

руки в дерьме у тех людей которые сейчас в сизо и у тех кто "по локти в крови" на которых собираются дело заводить. 

ответить
10 марта 2011, 12:55

Что-то совсем в речи Василия не чувствуется воли к победе и азарта борьбы. Неужели капитуляция? И Гитлер теперь капут? 

ответить
10 марта 2011, 12:59

как у Петровской жопа не слиплась от брилиантов, иномарки и дома с видом на Волгу. 

ответить
10 марта 2011, 13:06

с помощью лысеновких денежек она такое проворачивает в Энгельсе. 

ответить
10 марта 2011, 13:09

реально, смените пластинку. От брюликов, иномарок и домов с видом на волгу уже реально ну просто тошнит. Ну давайте уже что-то посвежее, пооригинальнее. Ну хотя бы про дачу на Мальдивах, вертолеты, яхты и т.д. 

ответить
10 марта 2011, 13:12
[citat]автор: слушай

реально, смените пластинку. От брюликов, иномарок и домов с видом на волгу уже реально ну просто тошнит. Ну давайте уже что-то посвежее, пооригинальнее. Ну хотя бы про дачу на Мальдивах, вертолеты, яхты и т.д. [/citat]

тошнит от этого... но среди смишников ходит разговор, что уже Татьяна все свое состояние переписывает на родственников.   

ответить
10 марта 2011, 13:17
[citat]автор: гость

как говорится - на войне все средства хорошо. и Татьяна следует им а не букве закона. но мне кажется, что народ не глуп, что провокациям энгельским пришел конец, и Татьяне как бы она не хотела этого, но лишится своей должности (места) [/citat]

вы больные чтоль? {#emotions_dlg.biggrin}таааааак а где про брульянты и дом на волге??????????????{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
10 марта 2011, 13:18
[citat]автор: бля

как у Петровской жопа не слиплась от брилиантов, иномарки и дома с видом на Волгу. [/citat]

{#emotions_dlg.lol}она даже машину водить не умеет и нет у неё машины ,какие иномарки?вы дурачки{#emotions_dlg.blum1} 

ответить
10 марта 2011, 13:19
[citat]автор: гость [citat]автор: слушай

реально, смените пластинку. От брюликов, иномарок и домов с видом на волгу уже реально ну просто тошнит. Ну давайте уже что-то посвежее, пооригинальнее. Ну хотя бы про дачу на Мальдивах, вертолеты, яхты и т.д. [/citat]

тошнит от этого... но среди смишников ходит разговор, что уже Татьяна все свое состояние переписывает на родственников. [/citat]

на каких?у неё детей даже нет{#emotions_dlg.lol} 

ответить
10 марта 2011, 13:20

Молодогвардейцы опять про брюлики. Ну пусть указания что ли вам там изменять - невозможно читать, скучно! 

ответить
10 марта 2011, 13:22

То есть, если Шлычков, Ручкин и тд всесте, значит админресурс на выборах в Энгельсе - у губернатора. Вася в таком случае ни в жизнь не выиграет. 

ответить
10 марта 2011, 13:25
[citat]автор: Глупости [citat]автор: гость [citat]автор: слушай

реально, смените пластинку. От брюликов, иномарок и домов с видом на волгу уже реально ну просто тошнит. Ну давайте уже что-то посвежее, пооригинальнее. Ну хотя бы про дачу на Мальдивах, вертолеты, яхты и т.д. [/citat]

тошнит от этого... но среди смишников ходит разговор, что уже Татьяна все свое состояние переписывает на родственников. [/citat]

на каких?у неё детей даже нет [/citat]

какой глупыш)) дете может у нее и нет, но родственники есть 

ответить
10 марта 2011, 13:26

ну так вероятнее всего поэтому и пытаются снять Петровскую до выборов - перехватить ресурс 

ответить
10 марта 2011, 13:27
[citat]автор: Мнение

То есть, если Шлычков, Ручкин и тд всесте, значит админресурс на выборах в Энгельсе - у губернатора. Вася в таком случае ни в жизнь не выиграет. [/citat]

команда конечно "хороша", но ПЛИ в последнее время отрекся от "связи" с энгельсом, он понят что миша в сизо еще долго просидит, что на таню начнут дела собирать, что гиблое это дело поддерживать криминалитет и уйдет в тень.   

ответить
10 марта 2011, 13:29
[citat]автор: гость [citat]автор: :)) А вот и "гвардия" подтянулась с подмытыми задницами :)) Сейчас будут руки в дерьме мазать :)))))))[/citat]

руки в дерьме у тех людей которые сейчас в сизо и у тех кто "по локти в крови" на которых собираются дело заводить. [/citat]

Опять на Петровскую собираются? Так не собираются,{#emotions_dlg.lol}полгода уж собираются а пока только Петровская ВСЕХ ВАС имеет. 

ответить
10 марта 2011, 13:31
[citat]автор: гость [citat]автор: Глупости [citat]автор: гость [citat]автор: слушай

реально, смените пластинку. От брюликов, иномарок и домов с видом на волгу уже реально ну просто тошнит. Ну давайте уже что-то посвежее, пооригинальнее. Ну хотя бы про дачу на Мальдивах, вертолеты, яхты и т.д. [/citat]

тошнит от этого... но среди смишников ходит разговор, что уже Татьяна все свое состояние переписывает на родственников. [/citat]

на каких?у неё детей даже нет [/citat]

какой глупыш)) дете может у нее и нет, но родственники есть [/citat]

Родственники то есть а вот имущества нет у неё{#emotions_dlg.blum1}

ответить
10 марта 2011, 13:32
[citat]автор: гость [citat]автор: Мнение

То есть, если Шлычков, Ручкин и тд всесте, значит админресурс на выборах в Энгельсе - у губернатора. Вася в таком случае ни в жизнь не выиграет. [/citat]

команда конечно "хороша", но ПЛИ в последнее время отрекся от "связи" с энгельсом, он понят что миша в сизо еще долго просидит, что на таню начнут дела собирать, что гиблое это дело поддерживать криминалитет и уйдет в тень. [/citat]

к сожалению криминалитет заключается не только в "двух" людях, ведь на протяжении всего этого времени лысенко с его компанией поддерживали, продвигали, знали обо все, что творится в энгельсе, куда смотрит правительство саратова, губернатор!?   

ответить
10 марта 2011, 13:33

вот загадит так, загадил... тошнит ну иди вырви и успокойся. 

ответить
10 марта 2011, 13:39

татьяна на протяжении длительного времени была правой рукой мишы лысенко, и то что она может быть причастна к чему-то черному и незаконному это меня не удивит, а что до ее состояния, наплевать.   

ответить
10 марта 2011, 13:44

светлячок-меригуан-каспер-краска, ты что ле? Превееед!!! 

ответить
10 марта 2011, 13:45
[citat]автор: гость

татьяна на протяжении длительного времени была правой рукой мишы лысенко, и то что она может быть причастна к чему-то черному и незаконному это меня не удивит, а что до ее состояния, наплевать. [/citat]

ну и поплюй иди в сторонке 

статья не о ней а вы как шакалы бродите по рунету ,чтоб не дай бог не забыть вставить своё никчёмное словцо о Петровской. 

К чему эт вообще было сейчас про неё? Статья о Мальцеве{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
10 марта 2011, 13:46

Классика жанра: о чём бы и о ком не писали, шестёрки палачи наточили топоры своей тупости и набежались с коментами а Петровской. 

ответить
10 марта 2011, 13:52

мальцев боится обойти шлычкова. потому ему команду на снятие кандидатуры и выдали. за такие деньги, какие получает мальцев вполне логично что команды он исполняет на раз-два 

ответить
10 марта 2011, 14:14
[citat]автор: я знаю правду [citat]автор: гость

татьяна на протяжении длительного времени была правой рукой мишы лысенко, и то что она может быть причастна к чему-то черному и незаконному это меня не удивит, а что до ее состояния, наплевать. [/citat]

ну и поплюй иди в сторонке

статья не о ней а вы как шакалы бродите по рунету ,чтоб не дай бог не забыть вставить своё никчёмное словцо о Петровской.

К чему эт вообще было сейчас про неё? Статья о Мальцеве [/citat]

детонька нужно "мыслить" шире ))) мне жаль тебя, но про связь Мальцева, Петровской, Ручкина и других известно всем сми. ой прости ты наверное просто трололо, которое просто пишет под диктовку, а в этот раз твои товарищи не успели дать указания, забегались наверное.   

ответить
10 марта 2011, 14:45
[citat]автор: гость [citat]автор: я знаю правду [citat]автор: гость

татьяна на протяжении длительного времени была правой рукой мишы лысенко, и то что она может быть причастна к чему-то черному и незаконному это меня не удивит, а что до ее состояния, наплевать. [/citat]

ну и поплюй иди в сторонке

статья не о ней а вы как шакалы бродите по рунету ,чтоб не дай бог не забыть вставить своё никчёмное словцо о Петровской.

К чему эт вообще было сейчас про неё? Статья о Мальцеве [/citat]

детонька нужно "мыслить" шире ))) мне жаль тебя, но про связь Мальцева, Петровской, Ручкина и других известно всем сми. ой прости ты наверное просто трололо, которое просто пишет под диктовку, а в этот раз твои товарищи не успели дать указания, забегались наверное. [/citat]

В отличие от тебя я владею инфой и не пишу бред про брУльянты. 

ответить
12 марта 2011, 02:45

молодец, Синичкин, ну прямо мужик. сказал как отрезал. особенно про лицо и задницу.
сразу видно умного человека, когда он рассуждает грамотно 

ответить