На предприятии Шлычкова проводится обыск
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2011 | 09:44
На предприятии Шлычкова проводится обыск
Просмотров: 200
Версия для печати

без названияВ эти минуты в Энгельсе на территории предприятия «Арктика», принадлежащего Евгению Шлычкову, проводится обыск. Как рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сам Евгений Иванович, обыск проводят сотрудники криминальной милиции области.

«Ворвались, говорят, что у нас тут незаконная типография и печатная продукция. Я сейчас не на месте, мне сын доложил. Говорит, что всю дорогу угрожают», - сказал Шлычков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
11 марта 2011, 09:57

Господин Аренин! И это конечно случайно за два дня до выборов? Просто неслыханное давление 

ответить
11 марта 2011, 09:59

Едросы пошли в Энгельсе на беспредел. Но их теперь от поражения ничто не спасет! Прогремят на всю страну! 

ответить
11 марта 2011, 10:23

Тут не только Аренина надо спрашиватью. Разрешение на обыск дает прокуратура. Степанов пусть всем расскажети, что за беспредел перед выборами. ПОЗОР!!!!!! 

ответить
11 марта 2011, 11:10
[citat]автор: Гость

Едросы пошли в Энгельсе на беспредел. Но их теперь от поражения ничто не спасет! Прогремят на всю страну! [/citat]

\

прогремел на всю страну и не только, это наш бывший глава Лысенко, такой ужас, до сих пор страшно подумать, что на протяжении долго времени, управлял бандит.   

ответить
11 марта 2011, 12:32

Это не Лысенко прогремел, это едросы таким методом убирают инакомыслящих. Едросы хотят поставить своего Синичкина, и каким-то путем достали списки избирателей 7 округа, где он баллотируется, а это уже вопрос прокуратуры. 

ответить
11 марта 2011, 12:39

Зачем Шлычкову незаконная типография и печатная продукция, через один день выборы.Завтра уже заканчивается вся агитация.Это предвыборная возня.Хотят снять Шлычкова с выборов.Мы не должны допустить "Винтика" партии Единой России,как себя называет Синичкин. Он не должен руководить нашим районом. Нам нужна волевая сильная грамотная личность, а не винтик, которым будут управлять. 

ответить
11 марта 2011, 15:34

Ну да он у нас такой цветочек,одуванчик просто,сама невинность. 

ответить
11 марта 2011, 15:37

Да уж не невинность он,а овцеподобное дерьмо,до которого далеко многим. 

ответить
11 марта 2011, 15:39

Далеко до такого нам всем,его выкрутасам многие позавидуют. 

ответить
11 марта 2011, 15:46

Ввиду явного перевеса Шлычкова в округе - скорее всего планируется отменить выборы на этом участке и провести довыборы позднее... 

ответить
11 марта 2011, 16:31

Интересно,а может у Лысенко больше шансов выиграть,чем у Шлычкова,потому что судя по сайту администрации города Энгельса,он до сих пор числится в списках кандидатов в депутаты районного собрания.Так что не надо так быть уверенным. 

ответить
12 марта 2011, 08:03

синичкин проиграл выборы давно это называется конвульсия ведь партия сказала....лети птица в свою чернявку там твое место в деревне заодно и дорогами займешься а то я там недавно чуть машину не попортил херовая дорога 

ответить
12 марта 2011, 10:28

Узнаю стиль предвыборной компании Шлычкова, ПРОВОКАЦИЯ. 

Уверен, сам он эту шумиху организовал, он просто уверен, что на Руси одни дураки... 

Интересно, скольлько он за это бабла отстегнул ментам ? 

ответить