Сергей Утц покидает ГТРК
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2011 | 12:04
Сергей Утц покидает ГТРК
Просмотров: 366
Версия для печати

Сергей Утц, заместитель директора ГТРК «Саратов», с понедельника приступает к работе в качестве главного врача клиники кожных и венерических болезней Саратовского медуниверситета. Об этом сообщает со ссылкой на самого Сергея Рудольфовича сайт "Общественного мнения". «Кроме того, продолжу преподавательскую деятельность в качестве профессора кафедры», - заметил Утц. Предположительно, место Сергея Утца займет Александр Гайдук, помощник депутата Госдумы Николая Панкова.

Между тем директор ГТРК Андрей Россошанский очень удивился, услышав о том, что Утц покидает ГТРК. "А что Сергей Рудольфович? Никуда он не ушел. Позвоните ему, он сидит на рабочем месте". Правда, уточнить эту информацию лично у Утца корреспонденту ИА "Версия-Саратов" не удалось. Сергей Рудольфович сказал, что у него планерка и он не может сейчас говорить.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 марта 2011, 12:18

Что за день? Обыски. Скандалы. Вон Утца поперли. С такой вершина падать больно, наверное... 

ответить
11 марта 2011, 12:27

планерка у СР с 9.30 до 10.00. даже потоп не изменит это время 

ответить
11 марта 2011, 13:46

а при чем здесь планерка СР? 

ответить
11 марта 2011, 13:50

Во-первых, Утц сам ушел. Потому что все- таки журналистика, это не совсем его. И к тому же образование у него медицинское!     

ответить
11 марта 2011, 13:50
[citat]автор: Лорд

а при чем здесь планерка СР? [/citat]

Планерка Сергея Рудольфыча.. кому не понятно 

ответить
11 марта 2011, 13:53

Должность главного врача клиники кожных и венерических болезней Саратовского медуниверситета,очень хорошая должность.мне о такой только мечтать. 

ответить
11 марта 2011, 14:05

А еще он зам председателя общественной палаты области. оттуда он тоже выбывает? 

ответить
11 марта 2011, 14:19

нет, он остается председателем общественной палаты.   

ответить
11 марта 2011, 17:34

Очень смешно, как Утц всех убеждает, что онсам ушел. И типа людей мечтал всегда лечить. Ясно, что упса выперли, что уж тут. Теперь он к политикам будет допущен только со стороны проверки их фауны и флоры 

ответить
4 апреля 2011, 14:50

А как можно десять с лишним лет не быть врачом, а потом опять стать? Или медицинская работа - это как езда на велосипеде? Не разучишься? 

ответить
4 апреля 2011, 15:25

А вы думаете, он писю.ны лечить будет? Да нет же. Бабло пилить. 

ответить
29 августа 2011, 13:51

Кстати, знакомый мне рассказывал, что он реально хороший врач. И денег много не стряс. 

ответить