В Энгельсе из киосков исчезла газета «Наше слово»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2011 | 17:30
В Энгельсе из киосков исчезла газета «Наше слово»
Просмотров: 757
Версия для печати

Читатели энгельсской газеты «Наше слово» сегодня так и не смогли прочесть новый выпуск. Как рассказал и.о. главного редактора издания Максим Головченко,  весь день в редакцию по телефону и лично обращались читатели с жалобой на то, что невозможно купить свежий номер газеты. А в одном из киосков, по некоторым данным, продавец честно призналась, что газеты есть, но поступило четкое указание от руководства не продавать их. Максим Головченко отметил, что они будут разбираться со сложившейся ситуацией и выходить на руководство «Роспечати».

На вопрос корреспондента ИА «Версия-Саратов», может ли это быть связано с какой-то конкретной публикацией, и.о. главного редактора «Нашего слова» ответил отрицательно. «Скорее всего, это произошло из-за  четкой позиции, которую газета заняла в свете всех последних событий».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
11 марта 2011, 17:59

а у нашего слова есть своя позиция??? 

ответить
11 марта 2011, 19:02

не удивительно. сегодняшний номер жесть. кстати, действительно странно что они позволяют в последнее время себе смелые речи. вообще газета тухляк была 

ответить
11 марта 2011, 19:16

пару цитат из селых речей... 

ответить
11 марта 2011, 19:49

)))))))))))))) "Наше слово" - молодцы!!! А Синичкин обосрался по всем фронтам. "Наобещал с три короба" - а ведь придется отвечать по всем фронтам: где теперь 100 млн. на дороги покровские возьмет?! губер честно сказал: деньги, выделенные в рамках федеральной программы расчитаны на внутриквартальные и внутридворовые дороги ТОЛЬКО областных центров, так что ищи спонсоров, Вася... 

ответить
12 марта 2011, 08:44

мне все-таки удалось раздобыть газету, на одной из страниц были напечатаны сведения о доходах, недвижимости и авто кандидатов в депутаты, причем в 2 колонки - в одной продекларированные самим и кандидатами, а во второй - по сведения ФНС, ФРС и МРЭО....... естественно, сведения разнятся... 

ответить
12 марта 2011, 14:43

Особенно впечатляют "доходы" Ченцова. Кто не видел, проинформирую - доходы равны НУЛЮ. Не верите, раздобудьте-таки газету и посмотрите. 

ответить