Замглавы администрации Баталина пришла на выборы с дочерью
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2011 | 13:05
Замглавы администрации Баталина пришла на выборы с дочерью
Просмотров: 170
Версия для печати

Замглавы администрации Саратова Ольга Баталина проголосовала на избирательном участке в школе № 95 Октябрьского района. На выборы она пришла с дочкой Лизой, отметив: «Наша семья принимает участие во всех избирательных кампаниях, мои дети смотрят все выпуски новостей, чтобы видеть маму тогда, когда ее нет дома. А с дочкой мы вообще неразлучны». Корреспондент ИА «Версия-Саратов» поинтересовался, за кого, если не секрет, проголосовала Ольга Баталина. «Никакого секрета нет, - ответила Ольга Юрьевна, -  конечно, за «Единую Россию», а по одномандатникам, конечно же, за Сергея Нестерова».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 марта 2011, 13:25

Как это ее дети смотрят все выпуски новостей? Одному три, другому чуть больше года?! Может, они уже в Молодой гвардии?{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
13 марта 2011, 13:43

Нашли к чему придраться! В полтора года ребенок уже все понимает. И ее маленькая дочка понимает, что в новостях показывают ее маму. Многие дети в этом возрасте уже умеют разговаривать. Поэтому я не понимаю, к чему ты хочешь придраться! 

ответить
13 марта 2011, 13:46

Хорошо,когда депутаты не скрывают того за кого голосуют! 

ответить
13 марта 2011, 13:48

А что кто-то скрывает?За кого проголосовал? 

ответить
13 марта 2011, 13:50

Лицо губернии, павлуша решил, что его голосование останется покрыто занавесой тайны!   

ответить
13 марта 2011, 13:52

Мгеровцы утверждают что ребенок в год понимает за кого голосовать!!!{#emotions_dlg.biggrin} Хотя... Ребенок Баталиной наверное еще в утробе матери под флагом партии шагал 

ответить
13 марта 2011, 14:32

{#emotions_dlg.crazy}Ребенок Зеленского проголосовал вместе с матерью. 

ответить
13 марта 2011, 15:10
[citat]автор: Лорд

Хорошо,когда депутаты не скрывают того за кого голосуют! [/citat]

Особенно когда этот депутат большой начальник 

ответить
13 марта 2011, 18:13

Глупый вопрос единоросу: За кого он проголосовал? 

Либо его можно расценивать как вопрос риторический. 

ответить