Спикер Радаев заявил, что Синичкин «выполнил свою роль»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2011 | 10:50
Спикер Радаев заявил, что Синичкин «выполнил свою роль»
Просмотров: 211
Версия для печати

На проходящей пресс-конференции партии «Единая Россия» госдеп Николай Панков отметил важность прошедших выборов. «Выборы в марте — это показатель перед выборами в Государственную думу. Партия «Единая Россия» в Саратове показала лучшие результаты среди всех областных центров», - заявил Николай Панков.

Спикер областной думы Валерий Радаев дал оценку выборам в Энгельсе. «Синичкин построил свою тактику так. Он свою роль выполнил как кандидат от «Единой России», - отметил Валерий Радаев. - В 16 из 24 округов Энгельса выиграли представители партии. А члены партии - самовыдвиженцы пусть сами дальше принимают решение».  «Конкуренция между членами партии в округах и дала такой результат», - добавил Николай Панков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 марта 2011, 11:48

банда радаева в энгельсе пролетела! 

ответить
14 марта 2011, 12:22

Типа - не очень-то и хотелось, что-ли? Извините, не верю. Хотел, но пролетел - так точнее будет. 

ответить
14 марта 2011, 12:57

Мы знали, что винтик партии из Саратова не пройдет.Мы были просто в этом уверены! Не люблю мужиков без хребта, это я о Синичкине, которого партия послала и он пошел в наш Энгельс для сохранения. УРА!!!!!!!!!!! Мы отстояли свой город от нашествия саранчи. 

ответить
14 марта 2011, 12:58

Саратов захапали, хоть в Энгельсе им борода!!!! это уже хорошо 

ответить
14 марта 2011, 17:27
[citat]автор: энгельситка

Мы знали, что винтик партии из Саратова не пройдет.Мы были просто в этом уверены! Не люблю мужиков без хребта, это я о Синичкине, которого партия послала и он пошел в наш Энгельс для сохранения. УРА!!!!!!!!!!! Мы отстояли свой город от нашествия саранчи. [/citat]

каким это способов вы отстаивали город? тем что подкупали граждан, за штуку! действительно достойно!браво петровской и всей ее команде. 

ответить
14 марта 2011, 17:31
[citat]автор: гость [citat]автор: энгельситка

Мы знали, что винтик партии из Саратова не пройдет.Мы были просто в этом уверены! Не люблю мужиков без хребта, это я о Синичкине, которого партия послала и он пошел в наш Энгельс для сохранения. УРА!!!!!!!!!!! Мы отстояли свой город от нашествия саранчи. [/citat]

каким это способов вы отстаивали город? тем что подкупали граждан, за штуку! действительно достойно!браво петровской и всей ее команде. [/citat]

способ чисто по петровки, эта женщина пенсионерка, которая применяет все способы (не важно криминал это или нет) что бы добиться своей цели. 

ответить
14 марта 2011, 22:24

В энгельсе были самые чистые выборы, о чем говорит уже тот факт, что именно там зарегистрирован самый низкий процент явки, т.к. не было никаких вбросов. Избирателей действительно пытались покупать, но не Петровская, Шлычков или Ручкин, а господа кандидаты-единоросы, в частности, на 6-м и 7-м округах. Наливали водку и отправляли на участки голосовать за Синичкина и Таушанкова. На 8-м округе было огромное количество протестников - бюллетени перечеркивали или писали "за Лысенко". Так что победа в энгельсе чистая, честная и во многом очень показательная. Молодцы!!! 

ответить