На 37 единороссов в гордуме придется 4 представителя оппозиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2011 | 14:35
На 37 единороссов в гордуме придется 4 представителя оппозиции
Просмотров: 141
Версия для печати

По предварительным данным, коммунистам достанутся три мандата в Саратовской городской думе, "Справедливой России" – еще один. Остальные 37 уйдут "ЕР". Если никто из кандидатов не откажется от места, то оппозицию в гордуме будут представлять Алимова, Турунтаев, Бейлин и Полещиков.


   

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 марта 2011, 15:19

это п...ц. больше нет слов 

ответить
14 марта 2011, 15:45

Еще немного и такое понятие, как Дума, себя изживет. Вернемся к обкомам и горкомам партии. Глядишь не только сэкономим бюджет, но за работаем. Предлагаю, освободившиеся здание Гор. Думы, отдать Ландо, для реализации его старой мечты. Ненужные теперь атрибуты КПРФ пустить фонари для этого здания. 

ответить
14 марта 2011, 15:46

Ну что, Юра! Помогли тебе твои едроссовские друзья? Эх.. ты,дурилка картонная! 

ответить
14 марта 2011, 16:21
[citat]автор: Друг Когана

Ну что, Юра! Помогли тебе твои едроссовские друзья? Эх.. ты,дурилка картонная! [/citat]

а что, лдпрОВЦЫ опять купились на обещания панкова? 

ответить
14 марта 2011, 16:33

Так ведь там остались люди недалекие и наивные. Их легко в блуд ввести. 

ответить
14 марта 2011, 16:38
[citat]автор: мля

это п...ц. больше нет слов [/citat]

смешно, возмущенный коммунист это уже не удивляет, нужно было работать, помогать людям, а не просто пиарится перед выборами. 

ответить
14 марта 2011, 16:41

по другому и быть не могло, наоборот надо было порадоваться, что хоть двое красных прошли. хотя что они сделали непонятно, только припоминаю митинги и пикеты, агитки и запросы. 

ответить
14 марта 2011, 16:50
[citat]автор: ? [citat]автор: Друг Когана

Ну что, Юра! Помогли тебе твои едроссовские друзья? Эх.. ты,дурилка картонная! [/citat]

а что, лдпрОВЦЫ опять купились на обещания панкова? [/citat]

жирики расстроились, что ни кто не прошел, не надо было Антохе спаивать молодежь. 

ответить
14 марта 2011, 17:35

тролли младоросские повылазили. здравствуйте, деточки! 

ответить