Главой Энгельсского района стал Евгений Шлычков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2011 | 16:18
Главой Энгельсского района стал Евгений Шлычков
Просмотров: 171
Версия для печати

В Энгельсском районном собрании депутатов огласили результаты голосования за кандидатуру главы района. Большинством в 17 голосов был избран Евгений Шлычков. За вторую кандидатуру — Владимира Кремнева — проголосовало 5 депутатов, а один бюллетень оказался испорчен.

Перед подсчетом голосов Евгений Шлычков перекрестился несколько раз.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
15 марта 2011, 16:22

ура женек вперед спобедой энгелс 

ответить
15 марта 2011, 16:23

С достойной победой!!!!!!!!!! 

Желаем удачи!!! 

Мы счастливы!!! 

ответить
15 марта 2011, 16:27

синичкин вот тебе и показал жопу наш лучший город энгельс 

ответить
15 марта 2011, 16:29

Я бы сказала по-другому - большой кукиш! И без масла! 

ответить
15 марта 2011, 16:31

УРА!!! Покровчане - МОЛОДЦЫ!!! 

ответить
15 марта 2011, 16:33

Синичкин - клоун. Теперь важно, как Вацлав-Майонез отнесётся к Шлычкову и Петровской. 

ответить
15 марта 2011, 16:33

Синичкин ,Кремнёв умойтесь,.помашите платочком проплаканным горючими слезами вслед уходящей электричке!!!!!!!!! 

ответить
15 марта 2011, 16:38

Мы верили в победу Шлычкова. Молодец! Утерли нос Синичкину-винтику из Саратова! Знай наших. Эта победа всех горожан. 

ответить
15 марта 2011, 16:47

Оглушительная победа! Поздравляем губернатора, Шлычкова и Петровскую с триумфом! 

ответить
15 марта 2011, 16:48

пропьют теперь энгельс 

ответить
15 марта 2011, 16:49

Ничего! Зато голубым не будет, как Саратов! 

ответить
15 марта 2011, 16:50

энгельс не сдается никогда евгений и татьяна рад за вас великая победа справедливости свершилась 

ответить
15 марта 2011, 16:51

Как ни подкупал Синичкин 5 школу, как ни старался, все равно пролетел.Выборы были честные, потому что на каждом участке присутствовали из прокуратуры, уголовного розыска и все они из Саратова. 

ответить
15 марта 2011, 17:30

Если у руля честные люди, то и выборы будут честными 

ответить
15 марта 2011, 17:52

А кто-нибудь может подтвердить эту информацию? Или это очередная провокация? Лично я слышал, что это все развод, и никакой Шлычок не стал главой района. 

ответить
15 марта 2011, 18:10

Заседание собрания еще продолжается. Чет они там все кричат!))) 

ответить
15 марта 2011, 18:15

А че кричат-то? Хоть расскажите! 

ответить
15 марта 2011, 18:16

Все определились еще в 15.55, так что не мути воду. 

ответить