Петровская борется за пост замглавы Энгельсского района с Журиком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2011 | 16:25
Петровская борется за пост замглавы Энгельсского района с Журиком
Просмотров: 205
Версия для печати

После избрания на пост главы Энгельсского района Евгений Шлычков стал вести заседание вместо Татьяны Петровской. Он объявил следующий вопрос - выборы заместителя главы района. Сам Евгений Иванович  предложил на эту должность депутата по 6 округу Татьяну Петровскую. После чего поинтересовался у зала, есть ли еще какие-то кандидатуры. Сначала все молчали, а затем слово взял депутат Канчер, видимо, возглавивший фракцию "Единой России", так как все время говорит от ее лица. Он предложил кандидатуру Виктора Журика. Других кандидатур выдвинуто не было. В настоящее время в заседании объявлен перерыв для подготовки голосования.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
15 марта 2011, 16:32

Виктор Валентинович, прежде мной очень уважаемй как специалист по праву, нынче совсем пал ниц. Оказался труслив и хитер,прям серый кардинал... 

ответить
15 марта 2011, 16:38

Журика в отстой, гнусный предатель такой же как Кремнёв!!!!!!!!!!! 

надеюсь у депутатов хватит ума не допустить ничтожество. 

ответить
15 марта 2011, 16:44

Журика - в унитаз! Петровскую - в замы главы! 

ответить
15 марта 2011, 16:44

петровская этот пост заслужила своим мужеством в отличии от журика или жулика 

ответить
15 марта 2011, 16:47

Журик пошёл вон!!!! 

И рот не открывай!!!!!!!!!!!!! 

ответить
15 марта 2011, 16:59

Петровская сильная, мужественная личность. Она не побоялась быть в оппозиции Радаеву с Синичкиным, баллотировалась самовыдвеженцем и победила! она отстояла наш город от саратовской саранчи.Она мужественней многих наших депутатов-мужиков. 

ответить
15 марта 2011, 17:09

Заместителем Главы ЭМР избран В.В.Журик, получивший 13 голосов по сравнению с 10 голосами у Т.В.Петровской 

ответить
15 марта 2011, 17:22

напугали, Петровская вылезла из помойной ямы отряхнулась и дальше пошла.  

Рады за НЕЁ!!!!!  

А город без Петровской и Лысенко ПАЛ!! Запомните этот день.    

ответить
15 марта 2011, 18:05

Ну да, как же... "борется за пост". все они там - "воины". Говорят, Женю Шлычка вообше никто не избрал. очередная утка в исполнении энгельс-команды.противно. 

ответить
16 марта 2011, 21:26

Журик молодец!!! Он заслужил этот пост 

ответить
16 марта 2011, 21:33

ничего он не заслужил!!! пусть помнит, что предателей ненавидят все!!!!!!!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.bomb} 

ответить
16 марта 2011, 21:36

а он уже не работает в СГАП при Суровове??? 

ответить