Журик стал заместителем главы Энгельсского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2011 | 16:53
Журик стал заместителем главы Энгельсского района
Просмотров: 145
Версия для печати

Депутаты Энгельсского районного собрания выбрали заместителя главы района. Этот пост занял Виктор Журик. За него проголосовало 13 человек. Напомним, что второй кандидатурой выдвигалась Татьяна Петровская. Однако за нее было отдано только 10 голосов. Вскрытие урны по требованию фракции "ЕР" проводилось в зале.

Голосованию предшествовал неожиданный демарш депутата Владимира Кремнева, чья кандидатура выдвигалась на пост главы района. Он внезапно встал и попросил подняться всех депутатов, которые голосовали за него. Поднялось 5 человек, в том числе экс-министр образования области Михаил Горемыко и депутат Сергей Канчер. Кремнев громко произнес: "Вы видите, здесь была фальсификация. Я могу считать запросто до 5 и до 10". Впрочем, что именно он подразумевает под фальсификацией, он не объяснил. Евгений Шлычков попросил его сесть на место. "Вы можете свои возражения высказать в ходе заседания", - заявил он.

Как отметил корреспондент ИА "Версия-Саратов", находящийся на месте событий, сложилось впечатление, что ячейка "ЕР" просто хотела посмотреть на депутатов, которые голосовали за Шлычкова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 марта 2011, 16:58

козлы сопротивляются кремнева в тюрьму журика в отставку 

ответить
15 марта 2011, 17:05

Вот уроды, Кремнёвку не долго осталось, тюрьма его уже ждёт через 2 недельки. 

Пусть не рыпается. 

А Петровской хорошо,.её хоть теперь трогать перестанут а должность ей предложили в разы лучше!!! 

Журик помойная яма. 

ответить
15 марта 2011, 17:08

журик икремнев уроды предатели 

ответить
15 марта 2011, 17:13

Я тоже думаю, что Перовской должность лучше даже дадут. А Журик раюботать не сможет - Шлычков ему веселую жизнт обеспечит))) Так что это ненадолго 

ответить
15 марта 2011, 17:16

Журик слабак, никакого будущего у него в администрации нет 

ответить
15 марта 2011, 17:17

напугали, Петровская вылезла из помойной ямы отряхнулась и дальше пошла. 

Рады за НЕЁ!!!!! 

А город без Петровской и Лысенко ПАЛ!! Запомните этот день. 

ответить
15 марта 2011, 17:33

Без Лысенко и Петрвской еще как город пал... Мне кажется, что Петровская все равно станет замом - это по любому, этот жулик не сможет в администации работать! 

ответить
15 марта 2011, 17:41

Терпение. Петровская останется у руля, все будет хорошо 

ответить
15 марта 2011, 18:00

ага, "у руля". так же как и Шлычок - благодаря админ. ресурсу. Слышала, что за него и не голосовало столько, сколько пишут инфом.сайты. нас обманывают{#emotions_dlg.girl_cray} 

ответить
15 марта 2011, 18:12

ага тебя дурочку послушают 

тебя мама нучила?мама твоя очень хитрая женщинО но и она в пролёте 

ответить
15 марта 2011, 18:27

И Синичкин и Шлычков опытные депутаты, и от каждого кандидата на участке присутствовало по 3 человека; доверенное лицо,наблюдатель и член комиссии с правом совещательного голоса. Все они не сходили с места, пока не закончились выборы и присутствовали при подсчете голосов.Причем на помощь Синичкину Радаев прислал дополнительные силы из Саратова- людей из прокуратуры, из уголовного розыска, и все они также присутствовали при подсчете голосов.Так что Шлычков победил в честном бою. Он набрал голосов в 3 раза больше, чем Синичкин. 

ответить
16 марта 2011, 01:38

Василий Синичкин: «Меня отправили сюда для сохранения Энгельса»..................читаю эту бредовую фразу и на душе весна) 

ответить
16 марта 2011, 08:42

Когда пишете о нашем городе в своих новостях не поленитесь проверить как кого зовут. 

Кремнев Владимир!!!!!!!!!! 

ответить
16 марта 2011, 10:18

Кремнев не заслуживает имени в принципе, имхо. 

ответить