Татьяна Никитина уходит из "Коммерсанта"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2011 | 11:26
Татьяна Никитина уходит из "Коммерсанта"
Просмотров: 365
Версия для печати

без названияСобственный корреспондент газеты "Коммерсантъ" по Саратовской области Татьяна Никитина покидает издание. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов».

«Сегодня я написала заявление об уходе из "Коммерсанта". Я пять лет проработала в, пожалуй, лучшей газете страны. Это огромный опыт, который мне пригодится в дальнейшем. Но все течет, все изменяется. Меняется и "Коммерсантъ". В ближайшее время саратовский Ъ будет отдан на франшизу представителям одной партийно-финансовой группы. В таком, как мне представляется, несвободном "Коммерсанте" мне работать не интересно, поэтому я ухожу», - отметила Никитина.

По ее словам, совсем уходить из профессии в ее планах нет. «Я буду заниматься тем же, чем и раньше – писать в СМИ», - подчеркнула она.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
16 марта 2011, 11:30

грищенко? 

ответить
16 марта 2011, 11:37

жалко, что меняются такие издания, жаль что их свободу и объективность покупают 

ответить
16 марта 2011, 11:42

Да Клепа продолжает в том же духе, пока пишет сама себе на форумы 

ответить
16 марта 2011, 11:45

Татьяна, ты ПРОФЕССИОНАЛ и найдешь еще себе достойное применение, а вот "коммерсу" остается только посочувствовать 

ответить
16 марта 2011, 11:53

Татьяна, а позвоните Владику Козлову, может в Балаково вам предложат неплохие условия??? 

ответить
16 марта 2011, 11:54

Рыженькая барашка, да кому ты нужна? Продажных журнашлюшек и так хватает! 

ответить
16 марта 2011, 12:26

Никитина без работы не останется, а Коммерсант, который станет рупором Грищенко и ЕР, полностью потеряет свою репутацию, посмотрите вон что с Колобродовым 

ответить
16 марта 2011, 12:33

Да, колоброд сдувается. 

ответить
16 марта 2011, 12:36

Неужели Олег отдаст 6 млн. в год на парт-PR? 

ответить
16 марта 2011, 12:39

А почему фотография такая ужасная? Напоследок так нагадить человеку 

ответить
16 марта 2011, 12:46

"Ъ" газета для бизнеса, и о бизнесе. А для грища под видом пиара партии и своих успехов в новой должности такая и ннужна.Однако реально она будет работать на его бизнес. Не сомневаюсь, что он отдаст и больше, деньги то не его личные. Данная практика давно уже практикуется в районах, для оболванивания. А Татьяне Надо в "Нашу Версию", газета будет бить все рекорды  

ответить
16 марта 2011, 14:28
[citat]автор: Не сомневаюсь

"Ъ" газета для бизнеса, и о бизнесе. А для грища под видом пиара партии и своих успехов в новой должности такая и ннужна.Однако реально она будет работать на его бизнес. Не сомневаюсь, что он отдаст и больше, деньги то не его личные. Данная практика давно уже практикуется в районах, для оболванивания. А Татьяне Надо в "Нашу Версию", газета будет бить все рекорды [/citat]

"Ъ" - газета о бизнесе и для бизнеса. А серьезным бизнесменам говнотёрки уездного разлива абсолютно не интересны.
Думаю, что в случае дискредитации основной идеи газеты, федералы просто пересмотрят франчайзи, дабы не запачкаться. 

ответить
16 марта 2011, 15:05

Татьяна, в информационных агенствах не пишут, а передают новости. Объективно, без домыслов. Может, все таки, Балаково? 

ответить
16 марта 2011, 16:55

Звоните. Обсудим. 

ответить
16 марта 2011, 23:11

Танюша, молодца! 

Правильно сделала, что ушла. 

Жучек пусть другие изображаю =)     

ответить
17 марта 2011, 02:53

Звонил сегодня в редакцию в Самаре. Грусти особой по поводу ухода Никитиной не заметил. Как я понял наборот все счастливы. Сказали что большего графоманства, немотивированного истеризма в текстах не встречали и сама никитина лукавит ей уже не раз предлагали уволиться как раз из-за придумываемых на пустом месте скандалов.  

ответить
17 марта 2011, 15:05

Новостной формат "Коммерсанта" настолько прост и требователен одновременно, что никакого "графоманства и немотивированного истеризма" в текстах Ъ быть просто не может. Это вам не сопливые-слюнявые блоги на "Общественном мнении". Вы попутали Ъ с ОМом, господин хороший. 

ответить
17 марта 2011, 15:50

Это вы мне рассказывать будете. ? начнем с того что там сидит редактор который читает и правит эти тексты и бракует ту или иную тему. или вы считаете что никитина настолькло велика что все ее творчество в первозданном виде попадает в газету. ну ну ))) 

ответить
17 марта 2011, 16:00

А вы зачем в Самару-то звонили? Вас так судьба Татьяны беспокоит? Или просто делать нечего? Правда, я очень сомневаюсь, что самарское руководство ъ прям вот так запросто решило по телефону первым встречным рассказывать всю историю взаимоотношений с Никитиной. Так что, если уж придумываете всякую ерунду, придумывайте качественно. 

ответить
17 марта 2011, 16:05

ну вы тож позвоните моожет они и вам расскажут . мы вот с ними по цвету сотрудничаем поэтому и спросили. так что мы не совсем первые встречные. а с журналистами редакции я знаком лично. 

ответить
17 марта 2011, 16:12

Мне туда звонить необязательно. Я хорошо знакома с Денисом Шлаевым и знаю, что он никогда не будет говорить такие вещи даже тем людям, с которыми сотрудничает. 

ответить
17 марта 2011, 16:16

понятно сама никтина пишет гы )) ушла в знак протеста что задушили свободу слова. смишно ))) особенно учитывая чей этот сайт )) 

ответить
17 марта 2011, 16:22

Если вам хочется думать, что это пишет Никитина, я вас переубедить не смогу. Даже если назову свое имя. 

ответить