Евгений Шлычков рассказал о своей встрече с Валерием Радаевым
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2011 | 13:55
Евгений Шлычков рассказал о своей встрече с Валерием Радаевым
Просмотров: 190
Версия для печати

В эти минуты в здании администрации Энгельсского района проходит пресс-конференция избранного вчера главы района Евгения Шлычкова.

Евгений Шлычков начал пресс-конференцию с того, что заявил, что выборы признаны законными. «Результаты выборов не вызывают сомнений ни у одной партии, - подчеркнул Шлычков. - У "ЕР" большинство - 19. Из них 16 - выдвинуты партией «ЕР», трое – самовыдвижение, у КПРФ - четыре депутата, один депутат - от "СР", - уточнил он, - люди не пошли голосовать против какой-то партии. Они пошли голосовать против системы. Я считаю, наши выборы были одними из самых честных в России", - подчеркнул Шлычков.

«Вчера состоялось первое заседание. Мы рассмотрели ряд вопросов. По вопросу избрания главы района было два предложения - Кремнева и Шлычкова. Как вы уже поняли, выбрали меня. Депутаты проголосовали от сердца, как это делали наши избиратели 13 марта. Мною был зачитан текст присяги, и я вступил в должность главы. Далее - был вопрос о замглавы района. Журик Виктор одержал победу. В прошлом он работал председателем комитета по законности, - сделал небольшое пояснение Шлычков. - Думали, что будет Петровская, но что поделаешь? Журик - это один из тех людей, которые нужные. Он уже работал в собрании. Я могу сказать, что есть депутаты, которые не первый год в собрании. Задача у нас одна  - жители нашего района. Каждый депутат понимает это. Думаю, мы найдем общий язык с депкорпусом".

"Был звонок от Синичкина, - продолжил новоизбранный глава района, -  он меня поздравил и сказал, что желает мне терпения. Я ему сказал: "Спасибо тебе, родной, ты мне открыл глаза на то, что происходит в Энгельсе".

Выборы - это грязное дело. Я был сегодня у Радаева и попросил: «Давайте прекратим все эти интриги и давайте работать конструктивно. Радаев сказал, что ответит на мое предложение о прекращении интриг в Энгельсе позже. Сказали мне: «Ждите...». Я считаю, что результаты выборов - правильные. но если депутаты решат отстаивать какие-то свои интересы, пусть они обращаются в суд по вопросу моего избрания"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
16 марта 2011, 14:19

Оборжацца. "ждите". Уже дождался, вон в суд на тебя подают Евгений Иваныч 

ответить
16 марта 2011, 14:38

Да Женя а мы в тебя верили,а ты такой же преда. 

Фу.Надеюсь с тобой разберутся. 

ответить
16 марта 2011, 14:40
[citat]автор: ужас

Да Женя а мы в тебя верили,а ты такой же преда.

Фу.Надеюсь с тобой разберутся. [/citat]

Эээ... в чем заключается предательство? Он должен Радаева игнорировать, как смелая девица мышь. 

ответить
16 марта 2011, 14:42

Я с этой прессухи. Если кто не понял, Шлычков очень жестко говорил по Радаеву и публично кланялся Ипатову. 

ответить
16 марта 2011, 14:42

То есть Рыдаев не смог сходу принять решение о прекращении интриг в Энгельсе, предложил подождать... Что бы это значило? 1) Парти признала-таки, что плела в Энгельсе интриги, а не занималась свободными и демократическими выборами. 2) Что партия не намерена так быстро отказаться от своей стратегии интриг в Энгельсе, заменив ее конструктивом 3) Что такое решение не принимается тем, к кому было адресовано предложение. 

ответить
16 марта 2011, 15:24

ЕВГЕГИЙ ИВАНОВИЧ! С ОППОЗИЦИОНЕРАМИ НАДО НЕ ДЕЛИКАТНЕЙ, А ЖЕСЧЕ,У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ИЗБИРАТЕЛИ В ВАС ВЕРЯТ!!!!! 

ответить
16 марта 2011, 15:35

ДА,ЕСЛИ СТАЛИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ САМОВЫДВЕЖЕНЦЫ ДА ЕЩЕ И ВЫИГРЫВАТЬ ВЫБОРЫ,ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРОИСХОДЯТ СБОИ.РАДАЕВ КИЧИТСЯ,ЧТО ПОБЕДИЛИ ЕДРОСЫ, АХ ЕСЛИ БЫ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ,ТО СОМНЕНИЙ НЕТ, ВЫ БЫ ПРОИГРАЛИ И ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ НОЛЕВОЙ. ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ-ДОЛОЖИТЕ ЭТО ПУТИНУ. 

ответить
16 марта 2011, 16:25
[citat]автор: ЭНГЕЛЬСИТКА

ЕВГЕГИЙ ИВАНОВИЧ! С ОППОЗИЦИОНЕРАМИ НАДО НЕ ДЕЛИКАТНЕЙ, А ЖЕСЧЕ,У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.ИЗБИРАТЕЛИ В ВАС ВЕРЯТ!!!!! [/citat]

жестче не получается 

от бухла все ватные уже 

ответить
16 марта 2011, 16:55
[citat]автор: не понял [citat]автор: ужас

Да Женя а мы в тебя верили,а ты такой же преда.

Фу.Надеюсь с тобой разберутся. [/citat]

Эээ... в чем заключается предательство? Он должен Радаева игнорировать, как смелая девица мышь. [/citat]

не верил и ни когда не буде верить шлычкову. мне лично предлагали за деньги проголосовать за него. 

ответить
16 марта 2011, 16:57
[citat]автор: Гость

Я с этой прессухи. Если кто не понял, Шлычков очень жестко говорил по Радаеву и публично кланялся Ипатову. [/citat]

хорошо примастился и пли)) это не удивительно, кто шлычкову помог занять свой пост.   

ответить
16 марта 2011, 17:00

ой как энгельстки за нервничали, буковни понаписали прям ка для слепых {#emotions_dlg.biggrin}

но не стоит так переживать раньше времени, может не будет у вас продолжения истории лысенковщины. 

ответить
16 марта 2011, 17:02
[citat]автор: ГОСТЬ

ДА,ЕСЛИ СТАЛИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ САМОВЫДВЕЖЕНЦЫ ДА ЕЩЕ И ВЫИГРЫВАТЬ ВЫБОРЫ,ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРОИСХОДЯТ СБОИ.РАДАЕВ КИЧИТСЯ,ЧТО ПОБЕДИЛИ ЕДРОСЫ, АХ ЕСЛИ БЫ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ,ТО СОМНЕНИЙ НЕТ, ВЫ БЫ ПРОИГРАЛИ И ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ НОЛЕВОЙ. ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ-ДОЛОЖИТЕ ЭТО ПУТИНУ. [/citat]

что ты имеешь против концерта? в рекламе и на билетах было написанно, что бы голосовали за какуюто определенную партию - нет. это был хороший способ привлечь молодежь и в этом нет ничего плохого. 

ответить
16 марта 2011, 17:07
[citat]автор: Карина [citat]автор: ГОСТЬ

ДА,ЕСЛИ СТАЛИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ САМОВЫДВЕЖЕНЦЫ ДА ЕЩЕ И ВЫИГРЫВАТЬ ВЫБОРЫ,ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРОИСХОДЯТ СБОИ.РАДАЕВ КИЧИТСЯ,ЧТО ПОБЕДИЛИ ЕДРОСЫ, АХ ЕСЛИ БЫ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ,ТО СОМНЕНИЙ НЕТ, ВЫ БЫ ПРОИГРАЛИ И ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ БЫЛА БЫ НОЛЕВОЙ. ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ-ДОЛОЖИТЕ ЭТО ПУТИНУ. [/citat]

что ты имеешь против концерта? в рекламе и на билетах было написанно, что бы голосовали за какуюто определенную партию - нет. это был хороший способ привлечь молодежь и в этом нет ничего плохого. [/citat]

мое мнение, что это был праздник и в этот день почему бы ни устроить такой концерт для молодежи, на сегодняшний день молодежь мало активна и не многих ситуациях не знает своих прав.   

ответить
16 марта 2011, 19:45

Как я вас всех завела!!!!!!! Я вам так отвечу.Радаев просто так ничего не делает. Ставка делалась на молодежь.ДАЕШЬ КОЦЕРТ и молодежь на выборах, но молодежь никогда не проголосует за КПРФ,и ей подобные.а больше альтернативы нет.Вот вам и ответ. 

ответить