Ольгу Баталину прочат на пост председателя комитета в новой гордуме
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2011 | 14:43
Ольгу Баталину прочат на пост председателя комитета в новой гордуме
Просмотров: 216
Версия для печати

без названияОльга Баталина может занять в городской думе нового созыва пост председателя одного из комитетов. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказал источник, близкий к окружению «Единой России». По его словам, первоначально планировалось, что Ольге Юрьевне дадут пост заместителя главы города – вместо Геннадия Задкова. Однако, как отметил собеседник, впоследствии было решено, что «для нее это слишком много и она вполне может ограничиться должностью председателя комитета».

О том, кто станет замглавы администрации по социальной сфере, источник умолчал.   

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 марта 2011, 14:56

Олечку прокатили - и это в который раз {#emotions_dlg.blum1} 

ответить
16 марта 2011, 15:11

Ну что тут скажешь: Зеленский теперь никто, поэтому помочь не сможет 

ответить
16 марта 2011, 16:19

В гордуме нет комитетов, там есть только комиссии! Меняйте заголовок. 

ответить
16 марта 2011, 16:26

А мне кажеться ей и этого много.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 16:48

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЕЕ ПОТОЛОК- УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ИЛИ ПИОНЕРВОЖАТАЯ В Х..ВЕНЬКОМ ПИОНЕРЛАГЕРЕ. ДА И ТО МОЖЕТ НЕ СПРАВИТСЯ. 

ответить
16 марта 2011, 16:59

Боже,сколько злопыхателей собралось.{#emotions_dlg.bad}Зависть это не хорошее чувство. 

ответить
16 марта 2011, 17:02

Баталина в свои годы уже многого добилась,а вам завидно,вот вы и исходитесь желчью. 

ответить
16 марта 2011, 17:03

Зря вы так,они успеха в безмозглом флудосёрстве добились.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 17:04

мда...флудосерство это предел их возможностей. 

ответить
16 марта 2011, 17:05

Флудосёр{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}Сколе стоит его труд?Иль он срет на благо своего хозяина биплятно.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 17:07

биплятно они срут,биплятно.{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 17:08

Может им ничего не надо,может им зад полизать за счастье,а вы их так опустили{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 17:22

ольга юрьна сегодня многословна... 

ответить
16 марта 2011, 17:29
[citat]автор: 5

ольга юрьна сегодня многословна... [/citat]

но словарный запас всё же оставляет желать лучшего. 

ответить
16 марта 2011, 18:08

фанатичка с пустыми глазами, души нет. Такие холуйские дамы и идут во власть. Скоро станет депутатом гос Думы. Она туда рвется. 

ответить
16 марта 2011, 19:26

и дурында редкостная с огромными амбициями при скромных умственных данных. посмотрим что с ней лет через 10 будет......... 

ответить
16 марта 2011, 19:32

а в Думе не будет.......... хотя может помечтать. 

ответить
17 марта 2011, 01:31

Вождь на нее сильно осерчал во время последнего визита.Учителя не достаточно восхищались и позволяли фронду и вольнодумства. Правая рука его озвучила это недовольство. Так что быть ей председательшей комиссии по социалке , будет дискутировать с Ванцовым и Грузиновым! 

ответить