Василия Синичкина встретили аплодисментами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2011 | 16:13
Василия Синичкина встретили аплодисментами
Просмотров: 174
Версия для печати

На сегодняшнем заседании комитета по вопросам местного самоуправления председателя — Василия Синичкина, встретили аплодисментами. Правда, немногочисленными: на заседании из депутатов присутствовали Алла Лосина, Михаил Исаев и Сергей Афанасьев.

Синичкин сначала заулыбался, а потом строго спросил: «Чему аплодируете?». «Мы рады, что вы с нами», - не растерялась  Алла Лосина. На это Василий Павлович решил еще раз рассказать «об Энгельсе»: «Я увидел его прекрасное лицо, с чистыми улицами и грязными задворками. В Саратове я такого никогда не видел», - вспомнил депутат так полюбившееся ему сравнение.

Также Синичкина озаботила судьба министра по делам территориальных образований области Павла Беликова. «Он еще не проснулся после выборов? Нехорошо, что здесь никого нет», - расстроился Василий Павлович.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 марта 2011, 16:37

Хороший клоун-что не похлопать! 

ответить
16 марта 2011, 17:27

человек занимался вопросами города, не взирая ни на что. 

ответить
16 марта 2011, 17:28
[citat]автор: гость

человек занимался вопросами города, не взирая ни на что. [/citat]

вопрос в том, вопросами какого города он занимался. и города ли. 

ответить
16 марта 2011, 19:04

с возвращением тебя васятка в 13район{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
16 марта 2011, 19:37

Я понимаю Вас, вы так обижены на наш город, столько денег вложили в 5 школу, в 3, в заведующих детских садов, в товарищескую встречу по хоккею Энгельс-Вольск, но они ничего вам не обещали. А грязные задворки можно найти и в Москве. 

ответить
16 марта 2011, 20:06

Синичкин один из немногих людей, который реально понимает что нужно делать. Обидно, конечно, что выборы проиграны, но это не конец света. Еще все будет. 

ответить
16 марта 2011, 21:02

так приятно когда Едросня проваливается....душе тепло 

ответить
17 марта 2011, 09:31

Слава Богу! Вернулся с наших "грязных задворок" в свой наичистейший Ленинский район! Везет же Саратовцам! Теперь, быть может, парой вертикальных сооружений через теплотрассы с надписью "спасибо депутату" станет больше). 

ответить
17 марта 2011, 10:07

Синичкин в Ленинском районе отремонтировал полсотни подъездов. Разве плохо? Мы ему благодарны. 

ответить
17 марта 2011, 10:43

"из Ленинского района", так это же замечательно! Только разве в Ленинском районе не управляющие компании ремонтом подъездов занимаются на деньги, которые в вас же и собирают, а депутаты лично? Здорово, чтот вам нравится). 

ответить
17 марта 2011, 11:49

Вы - не покровчанка. Вы с Луны свалились. Синичкин за свои деньги, правда деньги бизнесмена, подъезды ремонтировал, но как вы можете не знать того, что знают и в Саратове, и в Энгельсе - управляющие ... отвратительно работают, только деньги с жильцов дерут в три шкуры! 

ответить
17 марта 2011, 12:06

кто научил Васю писать камменты на форумах? 

ответить
17 марта 2011, 12:41
[citat]автор: эй

кто научил Васю писать камменты на форумах? [/citat]

у Васи могут быть помощники и даже фанаты. ему самому необязательно. {#emotions_dlg.girl_bye2} 

ответить
17 марта 2011, 13:27

Да он не депутат, а меценат?! 

ответить
17 марта 2011, 13:42
[citat]автор: реалисту

Да он не депутат, а меценат?! [/citat]

Меценат! И вообще большой души человек! А вы слышали, как он про свои добрые дела рассказывает? Заслушаешься. Артист! 

ответить
17 марта 2011, 13:49
[citat]автор: поклонники [citat]автор: реалисту

Да он не депутат, а меценат?! [/citat]

Меценат! И вообще большой души человек! А вы слышали, как он про свои добрые дела рассказывает? Заслушаешься. Артист! [/citat]

Если он артист, так может его того...в театр куда-нибудь отправить? Будет там начальников играть 

ответить
17 марта 2011, 14:10
[citat]автор: реалист "покровчанке"

Вы - не покровчанка. Вы с Луны свалились. Синичкин за свои деньги, правда деньги бизнесмена, подъезды ремонтировал, но как вы можете не знать того, что знают и в Саратове, и в Энгельсе - управляющие ... отвратительно работают, только деньги с жильцов дерут в три шкуры! [/citat]

Покровчанка, не сомневайтесь). Жаль, что у вас депутаты с отвратительной работой управляющих компаний (видимо Ленинского района) ничего поделать не могут... Ваша осведомленнось о чужих деньгах удивляет и настораживает. 

ответить