Николай Панков считает, что административный ресурс работает против «Единой России»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2011 | 16:33
Николай Панков считает, что административный ресурс работает против «Единой России»
Просмотров: 183
Версия для печати

 По мнению депутата Госдумы Николая Панкова административный ресурс работает против депутатов «Единой России». Такие выводы Николай Васильевич сделал после сегодняшнего визита в Балашовский район. По словам Николая Панкова, члены регионального правительства «вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями, вмешиваются в работу местных депутатов, указывая, какие решения им необходимо принимать. В ряде районов депутаты жаловались на заместителя председателя правительства Сергея Горбунова, министра строительства и ЖКХ Дениса Филиппова, министра образования Гарри Татаркова, первого замминистра промышленности и энергетики Павла Угланова.

В связи с этим я намерен обратиться в прокуратуру, с тем, чтобы правоохранительные органы проверили имеющуюся информацию, и при обнаружении данных фактов наказали виновных согласно действующему законодательству»,  - приводит слова госдепа официальный сайт реготделения "ЕР".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
17 марта 2011, 16:48

господи, запретите Филлипову и Угланову, да и остальным министрикам лезть в Балашовский район, задолбали со своими правительственными интригами, проблемы людей вообще не решаются, потому что ипатовские там никак не поделят кормушку. 

ответить
17 марта 2011, 16:51

Паллеонидыч набрал себе в правительство всякую бывшую уголовшину. 

ответить
17 марта 2011, 16:53

теперь они и расхищают бюджет области, а Пашка им за это ещё и премии выдаёт. 

ответить
17 марта 2011, 16:59

По необъяснимым причинам, вместо того, чтобы способствовать сохранению и развитию промышленного и инновационного потенциала области, лоббировать интересы предприятий в федеральных министерствах и ведомствах, Угланов в первоочередном порядке занялся несколько иными делами. А именно, принялся отрабатывать специфические поручения вице-губернатора Александра Бабичева, причем откровенно политического свойства. Информационные агентства области уже писали о предположительной роли Павла Угланова в неприглядной истории вокруг выборов в органы МСУ Балаковского района. По слухам, именно этот чиновник должен был вынудить ряд кандидатов в депутаты Балаковского райсобрания сойти с предвыборной дистанции в пользу ставленников главы региона. При этом отмечалась как одиозность ипатовских протеже, неспособных получить вожделенный статус в честной борьбе, так и нездоровый карьеризм Павла Угланова, готового пожертвовать интересами жителей ради продвижения по службе. 

ответить
17 марта 2011, 17:05

а плевать хотел Угланов на интересы жителей, вон, что проворачивал с Охранной компанией. 

ответить
17 марта 2011, 17:06

"Госдеп недоволен работой областных министров".. 

А областные министры недовльны работой госдепа: 

1:1 

ответить
17 марта 2011, 17:14

региональные министрики давят на балашовских, ну полнейший беспредел ипатовской шушеры. 

ответить
17 марта 2011, 17:55

фотку-то где нашли такую? Николай Васильевич прям красивишный. Щас то, на мой взгляд, жирный стал, как боров, противный какой-то... 

ответить
17 марта 2011, 18:11

правительственные чиновники используют своё служебное положение, тем самым нарушая закон, куды только смотрит ПЛИ? 

ответить
17 марта 2011, 18:12

да Пашка с ними заодно, наверняка это он послал их туда. 

ответить
17 марта 2011, 18:22

ВОТ УМОРА,ОБОРЖАТЬСЯ! 

ответить
17 марта 2011, 18:26

Васиной дорогой идете,товарищч. 

ответить
17 марта 2011, 18:32

а Филлипов что забыл в Балашовском районе? 

ответить
17 марта 2011, 18:34

кормушку для Ипатова привезти{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
17 марта 2011, 18:36

а Угланов, Горбунов и Татарков тоже что ли, так они же не поделят подерутся как псы из-за косточки! 

ответить
17 марта 2011, 19:16

эта чево - новая кампания информационная? единоросы против админресурса? круче чем пчелы против меда, ей-богу)) 

ответить
17 марта 2011, 19:31

Николай Васильевич а не лутше ли нагнать Павлиныча, а то толку от него - как от козла молока. то летом он на яхтах в теплых морях катается. А зимой повидимому на лыжах в Куршавиле. Как четверг, он отбывает в столицу, в понедельник появляется. 3 дня работает и снова в столицу. А интриган Бабич все и творит, при крыше коллег из прокуратуры. Они и вашу жалобу отфутболят.  

ответить
17 марта 2011, 20:19

Если административный ресурс работает против "Единой России", то я за такой административный ресурс! Но пока в Саратове на, так называемых "выборах", административный ресурс работал на едросов. Вбросы, вбросы, вбросы... Их не сделаешь в таком огромном количестве без адм. ресурса. ЕР - наглецы, захватчимки власти и шулеры! И большая половина этих шулеров неправедным путём стали депутатами. И не только стали сейчас, но и ранее, везде, во всех представительных органах власти страны их чсисленное преимущество получено за счёт глобального обмана. 

ответить
17 марта 2011, 20:26

О господи,да пошли ты нам нормальных партийцев! 

ответить
17 марта 2011, 21:26

Сталина на вас всех нет,он бы быстро порядок навел! 

ответить
17 марта 2011, 21:50

Очень всё это смахивает на желание раскачать ситуацию в области. 

Неужели госдеп может использовать в своей работе такие методы??? Неужели ЕР чем напряжённей ситуация, тем лучше??? 

Когда же эти партийцы успокоятся и дадут людям нормально ЖИТЬ!!! 

ответить
17 марта 2011, 22:00

Блин, можа едерасты перегрызутся и пожрут друг-друга?
Вот людям радость будет!!! 

ответить
17 марта 2011, 23:27

Господи! Какое уродство эта правящая партия! 

ответить
18 марта 2011, 06:30

А какие уроды ныне самозванная и не партийная ершовская власть коммунальщиков. Уже требуют за счет личных средств жителей устанавливать домовые приборы учета (теплосчетчики). В Саратове хоть под патронажем партии их устанавливали за счет бюджета. Так что все познается в сравнении через личный карман. 

ответить