Для бездомных животных сыграют Progressive House
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2011 | 09:13
Для бездомных животных сыграют Progressive House
Просмотров: 260
Версия для печати

Саратовские волонтеры из группы помощи бездомным животным проведут благотворительную вечеринку. 13 апреля в одном из развлекательных клубов города выступят известные саратовские диджеи. Все пришедшие смогут потанцевать под треки в стиле progressive trance, house, dutch house и club.

По мнению организаторов мероприятия, главное — это чувство сопричастности и радость от возможности совершить доброе дело. Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы на лечение бездомных животных и на поиск дома для них. «В вашей помощи нуждаются коты и собаки, сбитые машинами, покалеченные другими животными и людьми, преданные хозяевами, забытые и оставленные на улице, - говорит один из организаторов  вечеринки. - Мы уверены, что вместе мы можем изменить их судьбу».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 марта 2011, 09:19

Можно купить билеты заранее у распространителей (по предпродаже), тогда это будет дешевле: 150 руб. для девушек, 200 руб. для мужчин.

БИЛЕТЫ ПО ТЕЛ.:

8 906 149-17-85, АНАСТАСИЯ.
8 987 823-33-28, МАКСИМ ЧАДИН.
8 927 107-20-67, АЛЕКСАНДРА (СГТУ).
8 927 147-42-33, ИРИНА (СГАП). 

ответить
18 марта 2011, 09:23

Вечеринка состоится 13 апреля в 22:00 в клубе Mandala Hall, проспект 50 лет Октября, остановка 1-я Дачная. ПРИХОДИТЕ! 

ответить
18 марта 2011, 09:37

По ценам на билеты (разница для девушек и парней, как на обычную дискотеку) чувствуется, что люди соберутся исключительно ради помощи бездомным животным :( 

ответить
18 марта 2011, 09:52

А что, правда для собак концерт будет? 

ответить
18 марта 2011, 10:52
[citat]автор: сочувствующий

По ценам на билеты (разница для девушек и парней, как на обычную дискотеку) чувствуется, что люди соберутся исключительно ради помощи бездомным животным :( [/citat]

ответить
18 марта 2011, 10:59

включи мозг. если он есть, конечно 

ответить
18 марта 2011, 11:00

Концерт будет не для собак, а для любителей танцпола. Почему бы не совместить приятное с полезным? Вы идёте на вечеринку, а деньги со входа идут на благотворительность - на подопечных группы "Поможем животным вместе! (Саратов - Энгельс)". 

LINE-UP:

Anton ENGELS
EnigmA project
SPADA NERO
Absinth Moonwalker

PROGRESSIVE TRANCE 

PROGRESSIVE HOUSE 

DUTCH HOUSE 

HOUSE 

CLUB

MC Serg Karaulov

GO-GO

РАСПРОДАЖА ЗАБЫТЫХ ВЕЩЕЙ и HAND MADE

ФОТОСЕССИЯ 

ответить
18 марта 2011, 11:28

Отличная идея. Молодцы, что такое дело делаете. Главное только лучше пиарьте. А то я больше нигде про эту акцию не слышала. Сама буду обязательно. 

ответить
18 марта 2011, 12:16
[citat]автор: Елена

Отличная идея. Молодцы, что такое дело делаете. Главное только лучше пиарьте. А то я больше нигде про эту акцию не слышала. Сама буду обязательно. [/citat]

Пиарим. Афиша газеты "Родной город", бегущая строка на "РЕН ТВ Саратов", ролики на радио "Дача" и "Юмор FM". Планируются съёмки видеосюжета от "ТВ ЦЕНТР-Саратов". 

ответить
18 марта 2011, 20:22

а ПЛИ пофиг на бездомных животных, он от них всеми силами пытается отбрыкаться! 

ответить
19 марта 2011, 05:24
[citat]автор: всем, всем, всем

а ПЛИ пофиг на бездомных животных, он от них всеми силами пытается отбрыкаться! [/citat]

А нам не "пофиг". 

Вы не заметили, что у нас в государстве некоторые проблемы в последнее время решаются силами волонтёров? Надо просто не остаться равнодушным. 

А чиновники есть чиновники Такими всегда были и будут. 

ответить