Летом в Саратове планируется открыть всего пять точек по продаже кваса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.03.2011 | 10:03
Летом в Саратове планируется открыть всего пять точек по продаже кваса
Просмотров: 330
Версия для печати

Этим летом в Саратове планируется открыть всего пять точек по продаже кваса и газированной воды. Как сообщает администрация Саратова, три из них будут располагаться на территории Волжского района, еще две – на территории Октябрьского.

Также в городе, по данным мэрии, появится 59 летних кафе, 9 торговых точек по реализации мороженого и 116 нестационарных точек, где будут продавать газеты и журналы. В плане администрации города указано число подобных точек, приходящихся на конкретные районы. Данная схема утверждена на 2011 - 2015 годы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 марта 2011, 10:37

Остальные пивом будут торговать? 

ответить
18 марта 2011, 12:00
Чем квас-то помешал??? Совсем на голову больные!!!
ответить
18 марта 2011, 15:37

пять по продаже кваса, и 150 залов игровых автоматов! 

ответить
18 марта 2011, 18:41

В жару квас должен продаваться на каждом углу во всех районах! Зачем сокращать точки? Вы что?! Люди в обморок падают от обезвоживания и перегрева. А окрошка? Никто не хочет готовить ее из синтетического бутылочного кваса! Почему не разрешить больше мест! Какие ваши расходы и убытки при этом? Или намечаете получить доход за счет штрафов нарушителей? Ведь людям все равно придется рисковать и напоить жителей квасом против воли городскиз властей. 

ответить
21 марта 2011, 16:27

Нда... Жесть чё творят! Да в нашу жару без кваса никуда! Пепси вшивое не спасает - оно не утоляет жажду! 

ответить
21 марта 2011, 16:58

С ума сойти, одумайтесь, товарищи управленцы из администрации!!! 

ответить